Гость
Статьи
Клиника Медси на …

Клиника Медси на Мичуринском

Нужен совет. Я после ковид, плохо себя чувствую. Остается слабость сильная, сонливость. Начались проблемы с памятью. Недавно открыли клинику Медси на Мичуринском. Кто-нибудь был? Какие там специалисты, стоит обращаться?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно на Мичуринском? Филиалов Медси много, это сеть клиник Ингостраха.
Мне нравится, что там чисто, комфортно, по дмс всегда можно записаться к нужному специалисту на удобное ТЕБЕ время, работает в выходные. Делала кучу лабораторных исследований. Не нравятся врачи УЗИ, но это вообще в принципе надо искать хороших спецов.

Уля
#2

У меня брат после травмы позвоночника проходит реабилитацию в этой клинике на Мичуринском. Отзывы исключительно положительные. Хорошие врачи, оборудование современное.

Гость
#3

Я обращалась в Медси после ковид. Отличные специалисты, помогли восстановиться полностью.

Гость
#4

Ольга, видимо, администратор😂
Рейтинг в яндексе 3.1, пишут клиника открылась 3 недели назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#5

У отца заболевание суставов, посещает в МЕДСИ кабинет физиотерапии. Сейчас ходит на электрофорез, отлично себя чувствует. Ему все там нравится.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем