Гость
Статьи
Какой результат …

Какой результат похудения за 6 месяцев ?

Девочки , подскажите пожалуйста, кто худел около полугода и сколько вы сбросили . И как вы худели на ПП и спорт или какая-то диета ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаешь всё индивидуально. Зависит от твоего текущего уровня и как будешь тренить и питаться

#2

У меня бомбический результат, где-то -10-13 кг. Спортом заниматься нельзя, тк фитнес «сломал» спину, теперь раз в полгода на уколах. Не могу сказать, что на пп, просто перестала много есть, совсем отказалась от сладкого с конца августа. На завтрак обычно бутеры с сыром, на обед натуральный йогурт с фруктами, пью очень много кофе и воды, на ужин салат с фетаксой и оливковым маслом + какое-нибудь мясо.
Если очень хочется сладкого могу в воду добавить меж, пожевать фруктовую жвачку. Основной принцип- хочешь есть попей воды, причем не 1 стакан, а 2, маленькими глоточками. Конечно же устраиваю себе дни зажортства, кафешечки, алкоголь, да и все, что хочу, кроме сладостей. Я в принципе склонная к полноте и фигура песочные часы, поэтому большая часть идем в ж и ляхи, но я довольна.

Гость
#3

У меня на похудение спорт почти не влияет , если занимаюсь, но продолжаю много жрать , то результата нет. Мне главное поменять питание. Никакие особые ПП блюда не готовлю, ем обычную еду, только а 2 раза меньше. Сладкое не покупаю, сначала тянет, через 2-3 дня тяга совсем проходит. После 18.00 стараюсь не есть, либо совсем легкий ужин без хлеба , или стакан ряженки. За 2 недели скинула 3,5 кг.

Гость
#4

45 кг.
Калории считала, 1000 ккал в день.

Гость
#5

А ещё надо меньше пить алкоголя. После вечеринки моментальный скачок веса.

Гость
#6

Было 85, стало 76. За полгода примерно. Но меня бесит, это же все время следить надо, а вес уходит так медленно. Спортом не занималась, однако ходьба, летом бегала еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Одуванчик полевой

У меня бомбический результат, где-то -10-13 кг. Спортом заниматься нельзя, тк фитнес «сломал» спину, теперь раз в полгода на уколах. Не могу сказать, что на пп, просто перестала много есть, совсем отказалась от сладкого с конца августа. На завтрак обычно бутеры с сыром, на обед натуральный йогурт с фруктами, пью очень много кофе и воды, на ужин салат с фетаксой и оливковым маслом + какое-нибудь мясо.
Если очень хочется сладкого могу в воду добавить меж, пожевать фруктовую жвачку. Основной принцип- хочешь есть попей воды, причем не 1 стакан, а 2, маленькими глоточками. Конечно же устраиваю себе дни зажортства, кафешечки, алкоголь, да и все, что хочу, кроме сладостей. Я в принципе склонная к полноте и фигура песочные часы, поэтому большая часть идем в ж и ляхи, но я довольна.

Поздравляю! Со здоровьем всё в порядке? Нет проблем? Скоро будут и очень-очень большие