Гость
Статьи
Похудение на ПП. Какие …

Похудение на ПП. Какие результаты за месяц ?

Кто худел на ПП, сколько скинули за месяц ? Я перепробовала где то 4 диеты , все равно все не то! Или срываюсь или вес не так уж и быстро и уходит … поэтому решила хватит с экспериментами и просто есть сбалансированно , маленькими порциями и физ нагрузки пару раз а неделю .. хочу послушать о вашем опыте и как у вас было ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 4 месяца - на 6 кг

Гость
#2

Раньше я смотрела передачи про толстух иностранные, там они худели на не более 1 кг еды в день и еда разрешенная, т. е без быстрых углеводородов. В нашей реальности это Безуглеводная диета приоблпдание сырых продуктоа, лаощи, фрукты и мясо без соли.

Гость
#3
Гость

Раньше я смотрела передачи про толстух иностранные, там они худели на не более 1 кг еды в день и еда разрешенная, т. е без быстрых углеводородов. В нашей реальности это Безуглеводная диета приоблпдание сырых продуктоа, лаощи, фрукты и мясо без соли.

1 кг в день это 30 кило в месяц?это мало что ли?

Домохозяйка
#4

У меня контроль над быстрыми углеводами и интервальное голодание. Ушло 4 кг, надо ещё 1 кг убрать

Домохозяйка
#5
Домохозяйка

У меня контроль над быстрыми углеводами и интервальное голодание. Ушло 4 кг, надо ещё 1 кг убрать

4кг у меня за полгода ушло, не за месяц

Гость
#6
Домохозяйка

4кг у меня за полгода ушло, не за месяц

Это совсем мало !!!!! Сколько д вы калорий едите и пропорция углеводов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варюша
#7

Если срываетесь на сладкое, то очень советую пропить курсом Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, мне очень помог аппетит контролировать.