Гость
Статьи
От стакана воды утром …

От стакана воды утром начинает болеть живот

У вас когда-нибудь была такое, что вы пьёте воду натощак и резко скручиваетесь от боли? Обычно это боль в районе живота, либо солнечного сплетения. Из-за чего это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ленточный червь негодует - ранний подъем его выводит из себя. Но не из тебя.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Бывает, когда гастрит обостряется. Сажусь на щадящую диету, ничего острого-жареного-холодного-горячего...

Суходрищев мечта старушек
#3

Бывает, называется, грудная жаба, вроде. Я вообще воду стараюсь не пить, дерьмовый напиток. Только ссышь после нее и вот то что вы описали еще. Лучше молоко пейте.

Гость
#4

Не пей холодную, пей теплую

Гость
#5

Гастрит или язва. Лучше пей минералку. Она смягчает.

Гость
#6

Пьют кипячёную воду комнатной температуры. Надо сходить к врачу. Солнечное сплетение - это и язва 12-перстной, и поджелудочная, и гастрит, и другое, врач подскажет какие надо пройти анализы, как лечить и как питаться.

Гость
#7

Пьют кипячёную воду комнатной температуры. Надо сходить к врачу. Солнечное сплетение - это и язва 12-перстной, и поджелудочная, и гастрит, и другое, врач подскажет какие надо пройти анализы, как лечить и как питаться, определив заболевание.

#8

Может вода не очень хорошая? Я на протяжении нескольких лет пью так и все в порядке

Гость
#9
Суходрищев мечта старушек

Бывает, называется, грудная жаба, вроде. Я вообще воду стараюсь не пить, дерьмовый напиток. Только ссышь после нее и вот то что вы описали еще. Лучше молоко пейте.

. Негде брать молоко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это прям мой случай. Теплую воду пью и, не всегда, но бывает, вот это точно вами описанная боль. Вылечила хеликабактор, есть гастрит. Может пить по чуть-чуть? попробую