Гость
Статьи
Отзывы о ласик

Отзывы о ласик

Здравствуйте. Кто делал коррекцию зрения методом Ласик? Как давно, сохранилась ли острота зрения до сегодняшнего момента. Как скоро вернулись к обычной жизни, когда вышли на работу. Сама сделала ее 01.02, глаза сохнут и устают, что напрягает, хотя стараюсь отдыхать. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень скоро всё восстановится. Но в будущем кризис может произойти в любой момент. Десять лет будете ходить нормально, а потом лотерея - можете внезапно лишиться зрения в любой момент. Ни один врач-офтальмолог себе операцию на глаза не делал и не делает - заметьте. А вам ради прибыли что угодно впарят и порекомендуют. Чем плохи линзы?

Гость
#2

так и будет всегда. Капай увлажняющие капли.
Роговица при ласике никогда обратно не приживается - это просто лоскут, который подшивают к основе после выпаривания основы.
Поэтому ни один - врач офтальмолог себе это не делает. Все они - в очках.

Гость
#3

Здесь фото руководителя одного из самых известных частных клиник по ласик в Москве
https://postimg.cc/fkCKr8Nq
И ее коллег. Делай выводы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Потребовался месяц, чтобы восстановиться полностью.

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем