Гость
Статьи
У кого омикрон, …

У кого омикрон, давайте поддерживать друг друга

Давайте поддерживать друг друга, общаться, делиться у кого как проходит и чем лечитесь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня этот зверь на прошлой неделе. Температура 37.2, слабость, потливость больше ничего. Никаких особых признаков, а пцр положительный

Гость
#2

Не знаю омикрон ли это, но лечусь постелькой, вином, водой минеральной и фруктами.

Гость
#3

Кашляю как собака и чихаю как кошка

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Был у меня этот зверь на прошлой неделе. Температура 37.2, слабость, потливость больше ничего. Никаких особых признаков, а пцр положительный

Так мож не омикрон а дельта или оксимирон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

болела в начале января, не сказать чтобы очень тяжело, но восстановится окончательно до сих пор не могу, состояние не стояния. Начала пить Пептимунал комплекс для быстрого восстановления иммунитета при любых его нарушениях, укрепляет иммунитет и оказывает противовирусное действие. Пью неделю, стало лучше) посмотрим дальше что будет, возлагаю большие надежды. Сейчас хоть силы появились на прогулки длительные.

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем
Предыдущая тема