Гость
Статьи
Девочки, у кого мужья …

Девочки, у кого мужья или парни находятся в "горячих точках". Давайте поддерживать друг друга

Здравствуйте, Девочки. Решила создать такую тему. На днях проводила парня в командировку на Кавказ. Очень переживаю за него. Среди подруг нет ни одной, чей парень бы являлся военнослужащим, поэтому никто из них не может до конца понять какого это ждать из такой сложной командировки. Надеюсь, здесь встретить девушек, чьи парни военнослужащие, чтобы вместе поддерживать друг друга и ждать возвращения наших мужчин домой

Одалиска
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ждала мужа с Афгана. А потом после академии его направили в горячую точку. Детей бросила на бабушек. Сама пошла служить, чтобы быть с ним рядом. Удачи Вам, автор.

Садкова
#2

Как бы я тоже хотела мужа

Одалиска
#3

Гость, спасибо вам за пожелание удачи. Думаю, что если для того, чтобы быть с ним рядом надо будет пойти служить, так и поступлю. Гость, вам тоже счастья и удачи, а главное семейного благополучия!

Одалиска
#4
Садкова

Как бы я тоже хотела мужа

вы тоже ждёте из "горячей точки"?

#5

У меня муж давно служил, мы еще женаты не были и в горячих точках не бывал, но я очень хорошо понимаю вас, автор! Понимаю, как вам тяжело и сколько нервов это стоит. Пишу, чтобы поддержать вас и пожелать удачи вашему парню и вам. Можете гордится им!

Садкова
#6
Одалиска

вы тоже ждёте из "горячей точки"?

Жду..только не из горячей точки

Одалиска
#7
Нэнси Дрю

У меня муж давно служил, мы еще женаты не были и в горячих точках не бывал, но я очень хорошо понимаю вас, автор! Понимаю, как вам тяжело и сколько нервов это стоит. Пишу, чтобы поддержать вас и пожелать удачи вашему парню и вам. Можете гордится им!

Спасибо Вам за слова поддержки, я действительно очень горжусь им. Некоторые знакомые отговаривали меня от решения связывать судьбу с военнослужащим, но я ни о чём не жалею

Гость
#8

У меня муж не в горячей точки, но я Вас очень поддерживаю, ждите его и любите, все будет хорошо! Главное не думайте о плохом! И гордитесь своим мужем!!!!!

Одалиска
#9

8, спасибо за слова поддержки. Очень боюсь за него. С нетерпением жду когда он хоть на минуточку позвонит и вздрагиваю от каждого звонка

Юля
#10

Я с Кавказа. Все нормально будет,автор,не переживайте. Весной и летом обычно поспокойнее тут. Отправим вашего мужа живым и здоровым домой,дай Бог.

Одалиска
#11
Юля

Я с Кавказа. Все нормально будет,автор,не переживайте. Весной и летом обычно поспокойнее тут. Отправим вашего мужа живым и здоровым домой,дай Бог.

Хорошо, если поспокойней.

Лисёна
#12

У меня знакомый в том году вернулся с Кавказа, жив-здоров))) Так что не раскисать! Вернётся Ваш муж невредимым))) Вы молодец, что ждёте и переживаете за него, но только накручивать себя не нужно. Счастья Вам!

Одалиска
#13
Лисёна

У меня знакомый в том году вернулся с Кавказа, жив-здоров))) Так что не раскисать! Вернётся Ваш муж невредимым))) Вы молодец, что ждёте и переживаете за него, но только накручивать себя не нужно. Счастья Вам!

Стараюсь себя не накручивать, но вот не всегда получается. Каждый день постоянно слежу за новостями

Гость
#14
Гость

Я ждала мужа с Афгана. А потом после академии его направили в горячую точку. Детей бросила на бабушек. Сама пошла служить, чтобы быть с ним рядом. Удачи Вам, автор.

Рожали, чтобы сбросить на бабушку?! Вы спятили? Вам муж важнее того, что дети без матери могут остаться? Жуть.

Гость
#15
Гость

Я ждала мужа с Афгана. А потом после академии его направили в горячую точку. Детей бросила на бабушек. Сама пошла служить, чтобы быть с ним рядом. Удачи Вам, автор.

Гость

Рожали, чтобы сбросить на бабушку?! Вы спятили? Вам муж важнее того, что дети без матери могут остаться? Жуть.

Я автора первого из вышеприведенных постов - понимаю: почему-то кажется, что если будешь рядом с мужем, то ни с ним, ни с тобой ничего не случится. И в этом заблуждении ли, факте ли, - действительно, что-то есть...

леля
#16

мой любимый тоже был в горячей точке, но это было 10 лет назад. ждите его и любите, самое главное. я вас поддерживаю. будтье счастливы.

Одалиска
#17

Лёля, спасибо. Так тяжело ждать. Вчера должен был позвонить, я себе просто места не находила, пока наконец-то не раздался долгожданный звонок. Меньше 5-ти минут разговора, но даже этого уже достаточно для счастья

Гость
#18

говорят в чечне сейчас спокойно...

Гость
#19

жду уже 2,5 года... осталось еще 4,5... в чечне служит... ныть тока не надо:) бояться тоже не надо... займите себя чемнибудь и настройтесь что все будет хорошо...

Одалиска
#20
Гость

жду уже 2,5 года... осталось еще 4,5... в чечне служит... ныть тока не надо:) бояться тоже не надо... займите себя чемнибудь и настройтесь что все будет хорошо...

Я стараюсь не бояться, правда, не всегда получается, особенно когда новости читаю. 4.5 года - как это долго. Мне надо 2 месяца подождать, а за годы я бы, наверное, поседела:) Удачи вам, сил и терпения

Гость
#21
Одалиска

Гость

жду уже 2,5 года... осталось еще 4,5... в чечне служит... ныть тока не надо:) бояться тоже не надо... займите себя чемнибудь и настройтесь что все будет хорошо...

Я стараюсь не бояться, правда, не всегда получается, особенно когда новости читаю. 4.5 года - как это долго. Мне надо 2 месяца подождать, а за годы я бы, наверное, поседела:) Удачи вам, сил и терпения

спасибо... а вы новостей поменьше смотрите!:) я седеть не собираюсь.. рано еще... надо просто очень ВЕРИТЬ что все будет хорошо и все будет хорошо

Гость
#22
Гость

Гость

Я ждала мужа с Афгана. А потом после академии его направили в горячую точку. Детей бросила на бабушек. Сама пошла служить, чтобы быть с ним рядом. Удачи Вам, автор.





Гость

Рожали, чтобы сбросить на бабушку?! Вы спятили? Вам муж важнее того, что дети без матери могут остаться? Жуть.

Я автора первого из вышеприведенных постов - понимаю: почему-то кажется, что если будешь рядом с мужем, то ни с ним, ни с тобой ничего не случится. И в этом заблуждении ли, факте ли, - действительно, что-то есть...

согласна... только служить рядом необязательно... женская молита она и через км поможет.. надо только очень ждать и верить... я ношу фоту всегда с собой, она вместо амулета... иногда она становится горячей... не могу сказать что это может быть... но когда на душе становится беспокойно просто бросаешь все и начинаешь молиться... а детишек оставлять бабушке... всетаки деткам мама нужна... надо быть рядом с детьми...

Одалиска
#23
Гость

ГостьГость

согласна... только служить рядом необязательно... женская молита она и через км поможет.. надо только очень ждать и верить... я ношу фоту всегда с собой, она вместо амулета... иногда она становится горячей... не могу сказать что это может быть... но когда на душе становится беспокойно просто бросаешь все и начинаешь молиться... а детишек оставлять бабушке... всетаки деткам мама нужна... надо быть рядом с детьми...

Я тоже верю в силу молитвы. Каждый день иду на работу мимо церкви и мысленно молюсь за него

Лина
#24

Дорогие девочки! Еркпитесь, держитесь! Мы ни за что не должны показывать им свои расстройства, переживания и то, что мы тут раскисаем! Будем в хорошем настроении мы, они будут меньше за нас переживать и всё у них будет хорошо! Главное почаще напоминать им как мы их любим, скучаем и очень-очень ждём каждый день!!

У меня любимый уже месяц в Чечне....осталось ещё 2,5 месяца, тяжело конечно...Звонки и интернет - это спасение!!! Держитесь вместе, находите таких же девочек, которые ждут в своём городе, общайтесь, встречайтесь, поддерживайте друг друга!

Одалиска
#25

Лина, телефон и интернет - это и вправду спасение. Каждый день жду звонка или сигнала аськи. Знаю в какое примерно время он должен выйти на связь. Конечно, это глупо, но если надолго задерживается и не выходит на связь, начинаю жутко нервничать

Диана
#26

Вижу, вы давно не появлялись. Возможно уже и дождались. Мой муж тоже на Кавказе с июля. Скоро приедет. Был сначала в Чечне, а потом их перебросили в Дагестан. Уже крыша едет :(

Евгения
#27

Девочки, всем привет! Я тоже на днях проводила мужа в командировку! Знаю что в Чечне, а где не знаю, сказали что место нахождения нельзя называть. Секретная информация.

Ольга
#28
Одалиска

Здравствуйте, Девочки. Решила создать такую тему. На днях проводила парня в командировку на Кавказ. Очень переживаю за него. Среди подруг нет ни одной, чей парень бы являлся военнослужащим, поэтому никто из них не может до конца понять какого это ждать из такой сложной командировки. Надеюсь, здесь встретить девушек, чьи парни военнослужащие, чтобы вместе поддерживать друг друга и ждать возвращения наших мужчин домой

Ольга
#29

Всем здравствуйте! А я вот познакомилась с парнем, он военный (капитан) все быстро закружилось, начали думать о свадьбе и детках! строить совместные планы на будущее!!! Так нет судьба злодейка...Он уезжает в горячие точи (по моему это Чечня. За день до отлета говорит мне чтобы я его не ждала, и что он не тот человек который мне нужен. У меня был нервный срыв.... ((( Каждый день все мысли о НЕМ!!!! Очень скучаю по НЕМУ!!!! Как быть не знаю.... Подскажите!!!!

Ольга
#30

Привет! Очень тебя понимаю! Конечно они вернуться и все будет ХОРОШО!!! А как твоего зовут? (мои тоже на днях улетел)

Оксана
#31

Добрый день! Жених уезжает на месяц на спец.подготовку. Потом в Сирию, где пробудет от 2 месяцев до полугода. Первый раз так расстаёмся. Места себе не нахожу. Кусок в горло не лезет. Как вы, девочки с этим справляетесь?

#32
Оксана

Добрый день! Жених уезжает на месяц на спец.подготовку. Потом в Сирию, где пробудет от 2 месяцев до полугода. Первый раз так расстаёмся. Места себе не нахожу. Кусок в горло не лезет. Как вы, девочки с этим справляетесь?

Мы в похожей ситуации. Тоже сначала учения, потом неделя в части (даже увидеться не получилось) и туда умчался... Сказал на 3 месяца. У нас вообще отношения только начались. В связи с занятостью больше общения в интернете, чем в реале. И тут такое. Стала изучать, чтобы хоть понять, что за служба, видео, форумы жен военных. Тяжело неделями ничего не получать от него. Ждать и не понимать. Зато, когда пишет, день яснее становится! Буду поддерживать его и ждать, молиться за него и верить! Смотреть на других мужчин даже не могу, верность - это все.

Кристина
#33

А у меня такой вопрос: как часто они оттуда выходят на связь? Он почти всегда онлайн, но пишет очень редко... Как понимать?

Гость
#34
Кристина

А у меня такой вопрос: как часто они оттуда выходят на связь? Он почти всегда онлайн, но пишет очень редко... Как понимать?

Вот и у меня такой вопрос. Правда мой уже пару недель не выходит. Очень переживаю. Не знаю, что и думать!

Гость
#35
Гость

Вот и у меня такой вопрос. Правда мой уже пару недель не выходит. Очень переживаю. Не знаю, что и думать!

Мой уже месяц не пишет. Тяжело очень...(

Гость
#36

Мой любимый муж в Ханкале на выходе в горах сейчас, очень переживаю как он там (((

Лёля
#37
Гость

Мой уже месяц не пишет. Тяжело очень...(

Мой любимый как с Новым годом поздравил и тоже пока молчит.... Как я вас понимаю... очень, очень тяжело... Люблю его сильно и очень надеюсь и верю, что всё будет хорошо!!!

Нателла
#38

Девочки, мой парень военный, улетает в Сирию я себе места не нахожу, как же тяжело мысли разные в голову лезут((( у кого мужья летали в Сирию как часто выходили на связь?

Гость
#39
Гость

Мой любимый муж в Ханкале на выходе в горах сейчас, очень переживаю как он там (((

у нас брат младший в Ханкале в части по контракту служит , не переживайте постоянно звонит домой у них там все более или менее спокойно )))

#40
Нателла

Девочки, мой парень военный, улетает в Сирию я себе места не нахожу, как же тяжело мысли разные в голову лезут((( у кого мужья летали в Сирию как часто выходили на связь?

мой любимый в составе Альфы командиром группы которой служил много лет только в горячих точках и был потому что для их группы спокойных заданий не было , у нас звонок из командировки был плохой приметой значит что то не так , и один раз он так все же позвонил голос веселый все нормально у него , кто ж ему поверил через неделю я была ужасно рада слышать сонный злой голос моего медвежонка в трубке он прилетел и отсыпался дома а я разбудила не знала точно когда дома будет девочки вот это настоящий кайф когда сонный злится но дома и все в порядке )))

#41

девочки дорогие мои если бы что то случилось вы бы уже об этом знали просто бывает режим тишины когда любая связь запрещена на выезде и проходит развед или спецоперация

#42

девочки всем вам здоровья и терпения главное вы должны верить только в хорошее . если будете думать о плохом плохое и случиться а вы просто верьте что все хорошо и в конце командировки вы увидите что все на самом деле закончилось очень хорошо ))) держитесь и верьте в своих любимых !!!

#43

Восхищаюсь вами искренне. Берегите свою любовь.

Ди
#44

Девушки, подскажите, у кого-нибудь есть мужья или любимые в Сирии сейчас? Могут ли они выходить на связь? Я общалась со своим любимым по Вайберу, причём он не писал мне, рисовал картинки а в них текст, типа нельзя писать текст. Часто был онлайн, но не писал ничего. А сечас вообще меня заблокировал, хотя накануне все было хорошо, мы нормально пообщались ... я вообще ничего не понимаю. И к тому же я все время спрашивала, когда он вернётся и он ни разу не дал мне ответа на этот вопрос.. скажите есть ли там связь или им вообще запрещают выходить на связь с близкими ?

Манечка
#44

Парень едет с Сирию , переживаю безумно(((

Манечка
#44
Ди

Девушки, подскажите, у кого-нибудь есть мужья или любимые в Сирии сейчас? Могут ли они выходить на связь? Я общалась со своим любимым по Вайберу, причём он не писал мне, рисовал картинки а в них текст, типа нельзя писать текст. Часто был онлайн, но не писал ничего. А сечас вообще меня заблокировал, хотя накануне все было хорошо, мы нормально пообщались ... я вообще ничего не понимаю. И к тому же я все время спрашивала, когда он вернётся и он ни разу не дал мне ответа на этот вопрос.. скажите есть ли там связь или им вообще запрещают выходить на связь с близкими ?

Вернулся!?

Настя
#44
Нателла

Девочки, мой парень военный, улетает в Сирию я себе места не нахожу, как же тяжело мысли разные в голову лезут((( у кого мужья летали в Сирию как часто выходили на связь?

Мой в начале ноября улетел!пишит каждый день,но связь очень дорогая ,и не у каждого есть номер местный Сирийский!не переживайте,там все спокойно

Оля
#44
Ди

Девушки, подскажите, у кого-нибудь есть мужья или любимые в Сирии сейчас? Могут ли они выходить на связь? Я общалась со своим любимым по Вайберу, причём он не писал мне, рисовал картинки а в них текст, типа нельзя писать текст. Часто был онлайн, но не писал ничего. А сечас вообще меня заблокировал, хотя накануне все было хорошо, мы нормально пообщались ... я вообще ничего не понимаю. И к тому же я все время спрашивала, когда он вернётся и он ни разу не дал мне ответа на этот вопрос.. скажите есть ли там связь или им вообще запрещают выходить на связь с близкими ?

Такая же ситуация и у меня... Только не блокировал)

Гость
#44
Оля

Такая же ситуация и у меня... Только не блокировал)

Появился? Или тишина до сих пор?

Оля
#44
Гость

Появился? Или тишина до сих пор?

Появился, редко но пишет, у них там и вправду со связью очень все тяжело.Телефоны ещё в России оставляют, а сим у него... А твой так и не объявился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: