Гость
Статьи
Он сказал что я не …

Он сказал что я не личность и не интересная...

Мне 22. Моя жизнь состоит из дома-работы и тп. Выбираюсь куда то я редко ( у меня 1 подруга и мы с ней разные), интересов мало, развивать как то себя допустим пойти в авто.школу или на курсы, курсы языков, заняться спортом и тп.мне не интересно, -у меня нет подобных целей. Поскольку все так уныло я знакомлюсь в интернете, почти не с кем общение не продолжается, 1-2 встречи и все. Видимо не интересная я или в сексе не заводная (только алкоголь спасает ситуацию)...Вообщим появился у меня один знакомый, но с ним общались мы не долго, нам трудно было общаться, к всему он сказал, что что со мной не о чем поговорить. Подскажите, как измениться, как стать интересной для мужчины?

она
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению -никак.

Это либо есть, либо нет.

У вас иной темпирамент, жизненный тонус.

КАК вы заставите себя стать эрудированной, общительной, всесторонне развитой, легкой на подъем?

Вам это не нужно, не интересно.

Ломать себя??

Встретите мч такого же.

Такие есть, уверяю вас.

Которым тоже мало что интересно, работа, дом, работа дом....

И будет у вас гармония.

Я
#2

Как вы можете быть интересны для мужчины если вы сами для себя неинтересны?

Гость
#3

если Вас ничего не интересует, как Вы можете себя изменить?

Я
#4

Кстати, если свиданий максимум 1-2 а вы упомянули секс, Вы что сразу в койку прыгаете при первой встрече?

Гость
#5
Я

Кстати, если свиданий максимум 1-2 а вы упомянули секс, Вы что сразу в койку прыгаете при первой встрече?

Меня кстати тоже удивило, но че то не хватило такта спросить:-))

Гость
#6

автор, в один "прекрасный" день действительно может дойти до сознания, что ты не интересный, скучный, замкнутый человек и это можно исправить, но для этого должно быть желание, а у вас его нет((((, поэтому вам никто не поможет. Через это чувство много людей проходит, но они берутся с силами, крутятся вертятся их самооценка растёт, и уже никто не упрекнёт их в скучности и неразвитости (сама через подобное проходила, как раз в вашем возрасте, много усилий приложила, чтобы избавится от подобного настроя на жизнь, получилось)))))

#7

Есть неплохое выражение: "Если не можешь изменить ситуацию, посмотри на нее с другой стороны", бухать, точно ни вариант, автор, "на каждый горшок, найдется своя крышка", комплексы у нас в голове.

Гость
#8

дас ничего не делайте,вы такая какая есть,ему вы такяа не подxодите? найдется куча другиx,кому именно вы такая подойдете

Венда
#9

Проблема большинства российских баб в том, что они готовы себя наизнанку вывернуть" ДЛЯ МУЖЧИНЫ" - стать интересной, загадочной, сексуальной итд итп.

Ну как таких можно назвать личностями? Это тень мужчины, мужчины нет - и ее нет

Ангела
#10

Ну может стоит книги читать,куда ходить,займитесб спортом. Вы должны найтьи себе интересное занятие и тогда вам будет интересно жить,и перестать злоупотреблять алкоголем! иначе будут последствия не очень! Найдите себе интересное занятие..может языки стоит начать учить и ли еще что то..что вас вообще интересует?

Гость
#11
Венда

Проблема большинства российских баб в том, что они готовы себя наизнанку вывернуть" ДЛЯ МУЖЧИНЫ" - стать интересной, загадочной, сексуальной итд итп.

Ну как таких можно назвать личностями? Это тень мужчины, мужчины нет - и ее нет

++++++++++

Муру
#12

Я считаю, не обязательно быть всесторонне развитой личностью и эрудитом, чтобы увлечь мужчину. Нужно просто найти свой интерес. Увлечься чем-то что нравится. Ну там книгами, или готовкой или цветоводством или разведением огромных пауков (есть одна знакомая) и ищите себе в интернете компанию по интересам. Там всегда найдется мужчина и вам будет что обсудить - вы ведь повернуты на одном и том же.

Играйте в ВОВ, или на Форексе или котов спасайте. Ну хоть что-нибудь делайте уже.

А
#13

Нужно просто найти такого же мужчину,который без интересов и не общительный

Бяка
#14
Венда

Проблема большинства российских баб в том, что они готовы себя наизнанку вывернуть" ДЛЯ МУЖЧИНЫ" - стать интересной, загадочной, сексуальной итд итп.

Ну как таких можно назвать личностями? Это тень мужчины, мужчины нет - и ее нет

молодчага!!!! цепляются за штаны, как вечно утопающие, поэтому и не нужны никому. женщина должна быть самодостаточной, а наши курицы только позорят Имя Женщины!!!

Гость
#15

13! Верный совет!

anonimus
#16

читать много книг, ходить на выставки обязательно - тогда у вас вкус разовьется.

anonimus
#17
Бяка

ВендаПроблема большинства российских баб в том, что они готовы себя наизнанку вывернуть" ДЛЯ МУЖЧИНЫ" - стать интересной, загадочной, сексуальной итд итп.

Ну как таких можно назвать личностями? Это тень мужчины, мужчины нет - и ее нетмолодчага!!!! цепляются за штаны, как вечно утопающие, поэтому и не нужны никому. женщина должна быть самодостаточной, а наши курицы только позорят Имя Женщины!!!

ВендаПроблема большинства российских баб в том, что они готовы себя наизнанку вывернуть" ДЛЯ МУЖЧИНЫ" - стать интересной, загадочной, сексуальной итд итп.

Ну как таких можно назвать личностями? Это тень мужчины, мужчины нет - и ее нетмолодчага!!!! цепляются за штаны, как вечно утопающие, поэтому и не нужны никому. женщина должна быть самодостаточной, а наши курицы только позорят Имя Женщины!!![/quote

По-вашему, быть не интересной это быть самодостаточной? При чем здесь вообще мужчины, надо просто свою жизнь не прожить только на работе и дома у телевизора, а то потом в 70 лет жалеть будет, что свою жизнь так скучно прожила.

BlueEyedAngel
#18

проверьте щитовидку!!!по идее когда человек аморфный и ленивый,ему не хватает чего то(например йода)

Гость
#19

ты и для себя-то неинтересная, а для мужчины-тем более.Развивать ся надо,атебе-лень.Ну и о чем с тобой говорить....

Ты -энергетический вампир, потому тебе и лень всё.

Гость
#20

Автор судя по тому, что ты написала в своем сообщении ты вполне интересная девушка. Просто тебе надо найти свой интерес, а кому-то свой интерес в тебе. Встретить своего человека.

она
#21
Гость

если Вас ничего не интересует, как Вы можете себя изменить?

шмотки,косметика,психология,фото меня интересует, но у меня нет глобальных интересов и занятий...этот мужчина,который мне сказал, был достаточно богат и о сему скорпионом, разговор у нас не складывался, трудно с ним было общаться...просто обычно 1е две встречи нам интересно,когда с кем то знакомлюсь,дальше как то общение не развивается...тобишь, обо всем переговорили, сказать больше не чего...вот думаю поэтому мной и не интересуются, потому что общение не развивается дальше...

она
#22
Я

Кстати, если свиданий максимум 1-2 а вы упомянули секс, Вы что сразу в койку прыгаете при первой встрече?

нет, вы не так поняли. не с всеми же тупо 2 встречи и секс, нет.

она
#23
Гость

автор, в один "прекрасный" день действительно может дойти до сознания, что ты не интересный, скучный, замкнутый человек и это можно исправить, но для этого должно быть желание, а у вас его нет((((, поэтому вам никто не поможет. Через это чувство много людей проходит, но они берутся с силами, крутятся вертятся их самооценка растёт, и уже никто не упрекнёт их в скучности и неразвитости (сама через подобное проходила, как раз в вашем возрасте, много усилий приложила, чтобы избавится от подобного настроя на жизнь, получилось)))))

так понимаете, я же себя насильно не могу заставить интересоваться всем подряд (конечно это утрированно), может просто люди такие попадались, с теми парнями кто попроще общались норма,но опять же повторюсь, общение и отношение не развивались, такое ощущение что обсудили все, и больше говорить не о чем, кроме как сексом заняться...просто я хочу быть той, которая увлекает своей беседой...может книгу какую почитать , типа как общаться, о чем общаться, как определить что интересно мужчине, как развивать мысли...

она
#24
Ангела

Ну может стоит книги читать,куда ходить,займитесб спортом. Вы должны найтьи себе интересное занятие и тогда вам будет интересно жить,и перестать злоупотреблять алкоголем! иначе будут последствия не очень! Найдите себе интересное занятие..может языки стоит начать учить и ли еще что то..что вас вообще интересует?

я начну и заброшу, нет энтузиазма. понимаете, цели нет что то идти делать, меня интересует красота, мода, фитнес, диеты, автозагар и туфли...а об этом с мужчиной не поговоришь, разве что с геем ...

она
#25
BlueEyedAngel

проверьте щитовидку!!!по идее когда человек аморфный и ленивый,ему не хватает чего то(например йода)

да я не амеба, и не амфорная...я вообще веселая, люблю гулять тусить и тп.достаточно веселая, просто язык не подвешен. я интроверт!!!!!!!!!!!

пЁлотка набекрень
#26

автор, мужикам наслово вообще верить нельзя. критикуют с целю опустить самооценуку и развести на халявный трах. шлите его в 3 буквы

Гость
#27
Гость

автор, в один "прекрасный" день действительно может дойти до сознания, что ты не интересный, скучный, замкнутый человек и это можно исправить, но для этого должно быть желание, а у вас его нет((((, поэтому вам никто не поможет. Через это чувство много людей проходит, но они берутся с силами, крутятся вертятся их самооценка растёт, и уже никто не упрекнёт их в скучности и неразвитости (сама через подобное проходила, как раз в вашем возрасте, много усилий приложила, чтобы избавится от подобного настроя на жизнь, получилось)))))

Здравствуйте! Прошло много времени,с вашего ответа.
Можете поделиться своим опытом,что предприняли, как изменились?
Сейчас у меня так же,хочу измениться,желание есть и страх в то же время((
Благодарю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: