Гость
Статьи
Он сказал, что если на …

Он сказал, что если на корпоративе меня никто не пригласил танцевать - значит я никому не интересна.... Я в шоке...

Можетя слишком большое значение придаю этой глупой фразе, но меня это сильно задело. Я довольно хороша собой и у меня нет желания никому ничего доказывать.. И вот, мы встречались год, он сделал мне предложение, вот строим планы... Сегодня была на корпоративе, ушла пораньше и сразу ему позвонила, а он спросил приглашал ли меня кто танцевать. А у нас медленный танец был только один, остальные танцевали "кружком" что называется.... Я думала, он умнее... Что думаете???!!

Ясень
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бугага

Марсианка
#2

я тоже в шоке бы была от токого комплименты..в следущий раз расскажите ему что вы там чуть ли сексом не занялись с несколькими. А вообще если хотите ему изменять, правильно делаете, усыпляете бдительность.

Гость
#3

Ему в падлу, что Вы на корпоратив сходили.

гость
#4

жируете... корпоротивка у них...

#5

видимо решил создать условия, чтоб вы передумали выходить замуж, т к ему видимо этого не очень хочется. Если бы вы сказали, что вас пригласили танцевать, он бы обвинил вас в измене))) и так не так и так не эдак. на нашем корпоротиве когда все скакали у меня был "культурный шок", я весь вечер просидела, потом ко мне подошла коллега и говрит "там мужчина спрашивал про тебя "та девушка болеет чтли?"...а я весь ждала что "принц пригласит на танец" ))) наивная...))

Гость
#6

Не придавайте значение. Не исключено, что он просто таким образом хочет вас к себе "привязать". А сам втихаря ревнует по-страшному

gost'
#7

Так и сказали бы ему, что сидели специально, делая морду кирпичём, чтобы никто не подходил знакомиться и не приглашал бы. А то дай повод один раз, потом отбоя от кавалеров не будет. Главное - для его же спокойствия, нарочно никого к себе не подпускали...А вообще, стоит только свистнуть... хоть сейчас табун соберу!!!

Гость
#8

Блин, везуха, у вас был корпоратив......

парусекундная
#9

во проблемы у народа...)))

Гость
#10

а че так рано уже корпоратив?

Mademoiselle
#11

Чушь собачья! А если у вас в коллективе 2 мужчины и то один завхоз,а другой -охранник?

Наталья
#12

скажи - танцевать не танцевали, да и когда - поипались по быстрому, к тебе идти надо было ж

Ева
#13

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

Стаканчик
#14

Ревнует козёл в себе неуверенный

Карга, стара и нееплива
#15

:) Правильно, никому не нужны. Потому как живущая и собирающаяся замуж за козла...скажи мне кто твой муж/любовник/МЧ и я скажу кто ты.

Dior
#16

Приучает вас постепенно к мысли что вы никому кроме него на фиг не нужны .Видно не уверен в себе мужик сильно.

Тори
#17

Просто, хотел уесть, бедолага. Действительно, он неуверен в себе.

Гость
#18

задушит в браке ревностью)))

His Little Princess
#19

С каких это пор утренник в детском саду называют корпоративом???

дамам сердца
#20

Не торопитесь за него закмуж выходить, раз так себя ведет, еще год повстречайтесь и там виднее будет, а то потом пожалеешь о свадьбе с ним!

#21

Чувствуется его гаденький характер, только вот непонятно, либо он всерьез не понимает, что такие вещи не принято девушкая говорить, либо хотел подковырнуть. И то, и другое плохо. Первое плохо, потому как внутренне чутье не подсказывает то, о чем следует молчать, это или от простодушия или толстокожести, второе сродни эгоизму и собственничества. Не торопитесь за него замуж, я бы сказала, вообще не торопитесь. Никогда. За него.

Ясень
#22

Mademoiselle [1527899638] Так примерно так и есть, ну и генеральный еще и мальчики-юрики-стажеры

Лапка
#23

Гы :) Меня тоже никто не приглашает на корпоративе, ну и что ? Правда одно но, мы с мужем работаем, он меня и приглашает :) А он у меня мальчик большой, поэтому никто и не против :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: