Гость
Статьи
Он сказал неопытность …

Он сказал неопытность это плюс

Очень нравился один мужчина, мы из одного города, никогда не виделись, ему 30, мне 23. Я только закончила универ, у него свой бизнес , понимаю, что как личность ещё не состоялась
Он начал писать мне, что хочет сходить со мной в баню, то Про то какое белье я люблю, я говорю я такие темы не обсуждаю с незнакомыми
Я думала мы увидимся но он так и не приехал, хотя живем в одном городе, пишет малыш кроха скучаю по тебе, в итоге на его предложение я ответила, что у меня был только 1 парень, ему понравилось отсутствие моего опыта(его практически нет) для меня иногда в 23 года это комплекс
Совета у подружек спрашивать не хочу, у них с секс жизнью все в порядке
Он сказал неопытность это плюс
В итоге, сегодня, когда он снова начал говорить про белье сказала ему, что для меня просто так переспать это низко , и я вступлю в эти отношения только когда буду уверена, что интересна мужчине как личность, а не та с кем можно просто переспать!
Он мне нравится , я как будто влюбилась, после своего первого бывшего , но после этих моих слов он как будто интерес потерял
Что делать? Но я считаю что поступила правильно
Просто так воспользоваться собой я бы не дала #отношения #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лайсер
#1

Он вас просто на секс разводит и всё.

Гость
#2

Правильно, правильно. В баню его.

#3

Вы однозначно поступили правильно. И согласна с комментарием выше -- вас просто разводят либо на секс, либо даже просто на интимную переписку. Мне кажется, если мужчина вами интересуется и имеет на вас какие-то более серьезные виды, ваши диалоги не будут ограничиваться обсуждением белья или приглашениями в баню. Прежде всего, ему будете интересны вы.
А так это очень похоже на то, что его просто заводит ваша неопытность, есть такой тип мужчин, поэтому он ходит вокруг да около. Самое смешное, что чаще всего именно в отношениях с такими мужчинами со временем можно услышать упрек именно в неопытности. Вы повстречались, поднаторели, так сказать, и интерес у него пропадает.
Будьте осторжны!

Гость
#4
Лайсер

Он вас просто на секс разводит и всё.

Это он бабник или я что то не так делаю?

Гость
#5
MissingPlane

Вы однозначно поступили правильно. И согласна с комментарием выше -- вас просто разводят либо на секс, либо даже просто на интимную переписку. Мне кажется, если мужчина вами интересуется и имеет на вас какие-то более серьезные виды, ваши диалоги не будут ограничиваться обсуждением белья или приглашениями в баню. Прежде всего, ему будете интересны вы.
А так это очень похоже на то, что его просто заводит ваша неопытность, есть такой тип мужчин, поэтому он ходит вокруг да около. Самое смешное, что чаще всего именно в отношениях с такими мужчинами со временем можно услышать упрек именно в неопытности. Вы повстречались, поднаторели, так сказать, и интерес у него пропадает.
Будьте осторжны!

Самое главное что я влюбилась мне кажется и меня к нему тянет
А он держит в напряжении то появляется то пропадает и внешне оч симпатичен

Гость
#6
MissingPlane

Вы однозначно поступили правильно. И согласна с комментарием выше -- вас просто разводят либо на секс, либо даже просто на интимную переписку. Мне кажется, если мужчина вами интересуется и имеет на вас какие-то более серьезные виды, ваши диалоги не будут ограничиваться обсуждением белья или приглашениями в баню. Прежде всего, ему будете интересны вы.
А так это очень похоже на то, что его просто заводит ваша неопытность, есть такой тип мужчин, поэтому он ходит вокруг да около. Самое смешное, что чаще всего именно в отношениях с такими мужчинами со временем можно услышать упрек именно в неопытности. Вы повстречались, поднаторели, так сказать, и интерес у него пропадает.
Будьте осторжны!

И я не знаю как дальше правильно себя вести чтоб зацепить

#7
Гость

Самое главное что я влюбилась мне кажется и меня к нему тянет
А он держит в напряжении то появляется то пропадает и внешне оч симпатичен

Мне почему-то стало очень неприятно от Вашего описания, которое касалось его. Я прямо начала за Вас переживать.
С его стороны это не выглядит адекватно, он не пытается Вас заинтересовать, привлечь, узнать получше. Вы уверены в том, что хотите в будущем отношений с человеком, который разводит Вас на переписки о белье, при этом не интересуясь Вашей жизнью?

Гость
#8
MissingPlane

Мне почему-то стало очень неприятно от Вашего описания, которое касалось его. Я прямо начала за Вас переживать.
С его стороны это не выглядит адекватно, он не пытается Вас заинтересовать, привлечь, узнать получше. Вы уверены в том, что хотите в будущем отношений с человеком, который разводит Вас на переписки о белье, при этом не интересуясь Вашей жизнью?

Мы общались помимо этого доброе утро как дела как день чем занимаешься и так далее
Меня больше всего разозлило почему говорит скучаю малыш кроха но так и не приехал познакомиться лично
Обидно что не интересую его как человек и как личность
А как сделать заинтересовать не знаю

#9
Гость

Мы общались помимо этого доброе утро как дела как день чем занимаешься и так далее
Меня больше всего разозлило почему говорит скучаю малыш кроха но так и не приехал познакомиться лично
Обидно что не интересую его как человек и как личность
А как сделать заинтересовать не знаю

А зачем Вам пытаться насильно его заинтересовывать, если ему это неинтересно?
Милая, поймите, не надо никого пытаться заинтересовать. Люди интересуются Вами, потому что Вы - это Вы. Если не интересуются, то это не Ваш человек.
И как можно скучать по человеку, которого ты никогда не видел? Если это пишет взрослый человек после 25 лет, то это очень тревожный звонок.
Это значит лишь то, что Вы интересуете для совершенно конкретной цели - секс.

Гость
#10
MissingPlane

А зачем Вам пытаться насильно его заинтересовывать, если ему это неинтересно?
Милая, поймите, не надо никого пытаться заинтересовать. Люди интересуются Вами, потому что Вы - это Вы. Если не интересуются, то это не Ваш человек.
И как можно скучать по человеку, которого ты никогда не видел? Если это пишет взрослый человек после 25 лет, то это очень тревожный звонок.
Это значит лишь то, что Вы интересуете для совершенно конкретной цели - секс.

Ему 30

Гость
#11
MissingPlane

А зачем Вам пытаться насильно его заинтересовывать, если ему это неинтересно?
Милая, поймите, не надо никого пытаться заинтересовать. Люди интересуются Вами, потому что Вы - это Вы. Если не интересуются, то это не Ваш человек.
И как можно скучать по человеку, которого ты никогда не видел? Если это пишет взрослый человек после 25 лет, то это очень тревожный звонок.
Это значит лишь то, что Вы интересуете для совершенно конкретной цели - секс.

Знаю что поступила правильно
Мне просто интересно будет он действовать в другую сторону , захочет больше чем секс
Пусть не переспала зато осталась с уважительным отношением в глазах мужчины

Гость
#12
MissingPlane

А зачем Вам пытаться насильно его заинтересовывать, если ему это неинтересно?
Милая, поймите, не надо никого пытаться заинтересовать. Люди интересуются Вами, потому что Вы - это Вы. Если не интересуются, то это не Ваш человек.
И как можно скучать по человеку, которого ты никогда не видел? Если это пишет взрослый человек после 25 лет, то это очень тревожный звонок.
Это значит лишь то, что Вы интересуете для совершенно конкретной цели - секс.

И поменялось ли его мнение обо мне
Что я недоступная девушка которую можно развести на секс

#13

Я правильно понял, что в живую вы с ним не общались еще?

Гость
#14
Сергей Шейн

Я правильно понял, что в живую вы с ним не общались еще?

Нет

Гость
#15
Сергей Шейн

Я правильно понял, что в живую вы с ним не общались еще?

Он обещал приехать познакомиться но так и не приехал

#16

А во что конкретно ты в нем влюбилась, если вы еще не виделись даже? Мордаха типа красивая или бизнес тебя привлек?! По-моему ты фату и платье раньше времени надела и детей мысленно нарожала...

Пока у него к тебе просто сексуальный интерес. Прими как данность и от этого отталкивайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: