Гость
Статьи
Сколько без сна вы …

Сколько без сна вы продержались?

Сколько максимум дней вы не спали ?Посмотрим кто самый безумный ))И если не секрет то из-за чего #сон

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 дня
Бесконечные летние встречи с друзьями, влюблённость и поездка в другой город - эх, лето, когда мне было 19...

Гость
#2

Одну ночь (плюс два дня) из-за перелёта

Гость
#3

У меня есть знакомые они не спят 3-4 дня. Торчат.

Оля
#4

когда мне было лет 20, я могла день отработать ночь тусить, не спать, отработать и еще пойти тусить , но уже вырубало конкретно. Прмэтом ничего не употребляла, просто так тусовки и дискотеки совпадали. Сейчас в 35 дет ночь не послю если, могу и сдохнуть.Годы свое берут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Двое суток. Это первые дни в роддоме после кесарева. Операция была днем, первую ночь не спала из-за сильных болей, да и другие роженицы и медсестра на посту мешали, это было в ПИТе. Вторая ночь уже в обычной палате с ребёнком и мужем: сынок часто плакал, кормили его каждый час, и опять же боли. На третью ночь я уже спала урывками, меня просто срубало от недосыпа, слабости и кровопотери. Так и спала урывками до выписки. Это был адовый ад. Нормально поспала уже дома.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы