Гость
Статьи
Чем опасно мясо и рыба …

Чем опасно мясо и рыба в сыром виде?

Здравствуйте. Моя дочь любит сама солить красную рыбу, и вялить мясо, и довольно часто ест - почти каждый день. Может даже свежое филе красной рыбы прямо из супермаркета посолить, и сразу съесть, когда разделывает. Естественно ни о какой заморозки речь не идет. Переживаю. #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Паразитами.

FullMaster
#2

Пустым кошельком.
Мне лично и на один обед с мясом денег не хватит.

#3

Паразитов такой способ засолки убивает, но вот каждый день это есть очень вредно для здоровья

Гость
#4

Глистами опасна.

Гость
#5

Сырое мясо и рыба, а ещё яйца могут содержать сальмонеллу. Этот паразит вызывает сильное инфекционное заболевание. Погибает только при большой температуре или тщательной просолке (пару дней), поэтому безопаснее будет готовить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#6

Гельминтами, я так поела один раз сырую красную рынку в отпуске с рынка, после чего пила по 2 чайной ложки две недели Гельмикета, помог избавиться от боли и дискомфорта, вылечил безболезненно. Теперь не ем рыбу совсем

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы