Гость
Статьи
Поражает ли Омикрон …

Поражает ли Омикрон ЖКТ? Как кто болел, была ли тошнота, диарея?

Здравствуйте форумчане! Болеющие, или переболевшие Омикрон штаммом, отщовитесь! Подскажите, какие симптомы заболевания у вас были, с чего началось заболевание? С каких именно симптомов, и как протекало?
Сейчас многие говорят о тошноте, жидком стуле, кишечных расстройствах, или даже рвоте. Так ли это? Пожалуйста поделитесь. На сколько этот штамм поражает ЖКТ? И поражает ли? #коронавирус #жкт

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он обострил мои хрони по жкт, которых лет 5 уже не было. Диарея, тошнота, боли в поджелудке и желудке.

#2

Болею им сейчас, заболела 31 числа тест показал положительный результат 3 числа, за неделю до этого стала мучать боль в животе и была диарея, подумала что отравилась но нет, сейчас боль в желудке сопровождает, не очень приятные чувства

Гость
#3

У бабушки 85 лет была боль 1 день, дней 5 постоянная тошнота есть ничего не могла, отвращение к еде. У свекрови была тошнота и рвота, отвращение к еде 2 недели, похудела на 8 кг.

#4

Еще как поражает.У многих и во время, и после проблемы с жкт. Я пропила после болезни пробиотики Ливео4. Недельного курса хватило, чтобы все нормализовалось. По 2 таблетки в день пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Еще как поражает.У многих и во время, и после проблемы с жкт. Я пропила после болезни пробиотики Ливео4. Недельного курса хватило, чтобы все нормализовалось. По 2 таблетки в день пила.

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 86 215 тем