Гость
Статьи
Пивной женский …

Пивной женский алкоголизм

Пью 5ю бутылку пива 0,5😂 и думаю об алкоголизме. И смешно и плакать хочется . Крепкий алкоголь не люблю и вообще не пью . Но пиво … это моя болезнь . Она зародилась думаю уже давно . Лет пять так точно. На сегодняшний день я в декрете (во время беременности не пила , даже не думала об алкоголе , тк был токсикоз. Токсикоз скорее всего был как раз таки из за испорченной печени, думаю я . ) так вот . Ежедневно я пью от 4 до 8 бутылок по 0,5 пива . Утром встаю нормально. Нет никакого похмелья . Чувствуют себя как огурчик грубо говоря . Но понимаю что это вредно, жто не нормально. Да и очень сильно поправилась . Увлечений , хобби никаких нет. Ничего не интересно. Все на диету зочу сесть . Так как вечер наступает опять побеждает желание выпить пиво . Вообщем в осуждениях я не нуждаюсь. Ежедневно сама себя грызу огог как . Нужен ваш совет. Ну как !? Как перестать Пить. Может есть какие волшебные таблетки , ритуалы для создания силы воли что бы не пить . Не знаю даже как правильно сформулировать свой вопрос . Зочу бросить пить пиво. Но есть одно но. Возможности куда то постоянно выходить , выезжать из дома нет . Дома почти 24-7 . Грубо говоря 5 дней сижу дома и только два дня есть только возможность куда то выйти и то не всегда . Что посоветуете . Заранее спасибо за адекватные Советы . #здоровье #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лило
#1

Форум Нотдринк, особенно рекомендую тему Ужасы похмелья, ознакомитесь со своим будущим так сказать. Там же найдёте много литературы, как бросить.

ЕВЛАМПИЯ
#2

Помню пиво выпила часа за 2 наверное бутылку 1 литр, я ссать бегала после очень часто
И еще пузо дискомфорт после
Не, мне сразу плохо на отрезвлении становится
Поэтому и не пью... Отравление у меня от спирта

Штаны в доме
#3

Эмансипировались етить. Я 8 буток за пол года выпиваю. А тут в день. Скоро гроб заказывать.

Гость
#4

Тут есть профессионал пивных напитков, ценитель и эксперт в сортах этого гомна. Сейчас он придёт и все вам расскажет, что вы женщина его мечты и как вы вместе будете приходить синюшные багровые с одутловатыми лицами в лучшие пивные рестораны разливайки и пить по 5л пива на рыло. У него чёрный аватар гостя был, пишет безграмотно - не ошибётесь.

Гость
#5

По делу: как привыкали, так и отвыкайте. Через день, через два, через три, через 5, раз в неделю, раз в две (но хорошее, к примеру), раз в мес и т.д.

Гость
#6

Мне кажется, Вам следует обратиться к хорошему платному наркологу. Только не говорите, что у Вас нет денег. Они у Вас есть, но Вы их трите на пиво. Вложите эти деньги в нарколога.
Обязательно запишитесь на группу (они обязательно есть бесплатные). Если не с кем ребёночка оставить, наймите няню на это время, тогда будет группа/нарколог. Не обязательно брать крутую няню, можно найти одинокую мамочку или соседку. Вы в самом лучшем случае тратите 3000 в неделю на выпивку. Вы можете себе позволить нанять человека, чтобы присмотрел за ребенком.
Если у Вас есть супруг, и если он тоже выпивает, обязательно займитесь терапией вместе.
Обязательно надо найти интересное занятие для себя. У Вас, похоже, есть свободное время, ведь Вы когда-то пьёте пиво. Вот это самое время нужно тратить на интересное занятие. Ну, хотя бы заниматься развитием ребёнка или смотреть детективы на Ютьюбе.

Гость
#7

Подпишитесь на канал Василия Шурова.

Василиса
#8

Надо просто не пить и качать мышцы.

Гость
#9

Найти увлечения,похоже на усталость от жизни.

Гость
#10
Гость

Найти увлечения,похоже на усталость от жизни.

Также не помешает помощь психолога.

Гость
#11

совсем нет увлечений? сериалы хотя бы? или на игры подсядьте, вызывает зависимость но все же безопаснее пива, главное не совмещать
или тут с нами болтайте на форумах ))

Гость
#12

Синька ***! Попробуй дудку что ли

#13

А если пить безалкогольное? По вкусу же то же самое

Гость
#14

Это алкоголизм, увы. Женщин пивной и винный алкоголизм как раз затягивает и начинаются проблемы со здоровьем и головой.

Гость
#15

Да, это супер классно - алкоголичкам конченым рожать. Будет ребенок без роду без племени, заброшеный, ему будут одноклассники сочувствовать, что мамка синячка. Нахрена рожать, если ты бухаешь по черному? Чтобы что?

#16

Ну уж слишком много вы пьете

Красна-девица
#17

Блин, очень сочувствую. Наверно незаметно подучилось. Автор, как-то же бросают даже наркоту. Вам нужно решиться и не пить

Лядь
#18

Я уже тоже лет пять как пью по одной по две бывает и больше полторашек в день крепкого пива, набрала вес. Фильмы неинтересны, ничего не интересно, только бухать и слушать сектор газа: Ааа казак с казачкой хлещат самагон. Так что не загоняйся и бухай пока дома, а потом на работу выйдешь. А токсикоз у меня был всегда, я тогда не пила вообще.

Гость
#19

Не называйте ,пжлст,бодягу пивом. Срок хранения настояещего!-3 дня. Писать о последствиях конечно же не буду. Сама люблю коньяк или хорошую водку. 1 раз в неделю 250гр. Вот такое уменя табу.

Гость
#20
Гость

По делу: как привыкали, так и отвыкайте. Через день, через два, через три, через 5, раз в неделю, раз в две (но хорошее, к примеру), раз в мес и т.д.

Разумный совет. Так же нужно бросать курить,постепенно,а не за один раз. Чтобы не было побочек в дальнейшем.

Гость
#21

Я так живу,поправилась,как бочка,только это остановило,но как схудну опять в запой
Но детей нет, слежу только за собой

Зайцеслав Яйцев
#22

Дык потому и говорят что женский алкоголизм не лечится, что у женщин не бывает силы воли. Они как и прочие животные, управляются только своими инстинктами и условными рефлексами

Гость
#23
Зайцеслав Яйцев

Дык потому и говорят что женский алкоголизм не лечится, что у женщин не бывает силы воли. Они как и прочие животные, управляются только своими инстинктами и условными рефлексами

Мужской зато излечим. Летом их видно, лежащих обоссаных по кустам и лавкам. Но у них есно есть сила воли - что ж они тетки чтоли ущербные, не животные же, в самом деле.

#24

автор, если тянет на пиво конкретно, а не на алкоголь вообще, то это прям яркий маркер, что не хватает витаминов группы B

переходите с бутылочного на живое нефильтрованное, там витамина больше, можно купить их в аптеке и курсом пропить или даже уколами

тогда поменьше будет тянуть

Гость
#25

Тебе без шансов бросить. Женский алкоголизм неизлечим, бабы безвольные. Переход на крепкий алкоголь - вопрос времени

Гость
#26
Гость

Мне кажется, Вам следует обратиться к хорошему платному наркологу. Только не говорите, что у Вас нет денег. Они у Вас есть, но Вы их трите на пиво. Вложите эти деньги в нарколога.
Обязательно запишитесь на группу (они обязательно есть бесплатные). Если не с кем ребёночка оставить, наймите няню на это время, тогда будет группа/нарколог. Не обязательно брать крутую няню, можно найти одинокую мамочку или соседку. Вы в самом лучшем случае тратите 3000 в неделю на выпивку. Вы можете себе позволить нанять человека, чтобы присмотрел за ребенком.
Если у Вас есть супруг, и если он тоже выпивает, обязательно займитесь терапией вместе.
Обязательно надо найти интересное занятие для себя. У Вас, похоже, есть свободное время, ведь Вы когда-то пьёте пиво. Вот это самое время нужно тратить на интересное занятие. Ну, хотя бы заниматься развитием ребёнка или смотреть детективы на Ютьюбе.

Супруг есть ) он не пьёт ) ну пьёт он конечно но по праздникам и в маленьких количествах . Вы правы своё свободное время я так коротаю . С ребёнком занимаюсь гуляю . Те я не такой конченный алкоголик который на все забила . Дома чистота порядок, ребёнок развит , муж чисто и отглажен. Внешне я тоже прилична (на меня посмотришь и даже в голову не придёт что я могу пить как мужик ежедневно)
Проблема в том что я не знаю чем себя занять . Точнее я себя занимаю но все быстро надоедать и все бросаю .

Гость
#27
Гость

Да, это супер классно - алкоголичкам конченым рожать. Будет ребенок без роду без племени, заброшеный, ему будут одноклассники сочувствовать, что мамка синячка. Нахрена рожать, если ты бухаешь по черному? Чтобы что?

Тут речь не о том что я вся в хлам валяюсь грязная, ребёнка не кормлю не смотрю и все меня жалеют и тд
А о том что у меня есть желание постоянно пить ! Я даже не пьянею . Пью вечерами . Когда все дела сделаны . Все спят ! Просто я понимаю что жто не норма употреблять в таких количествах и ежедневно !

Гость
#28
Ель Сибирская

автор, если тянет на пиво конкретно, а не на алкоголь вообще, то это прям яркий маркер, что не хватает витаминов группы B

переходите с бутылочного на живое нефильтрованное, там витамина больше, можно купить их в аптеке и курсом пропить или даже уколами

тогда поменьше будет тянуть

Да именно пиво . Запах водки и коньяка вообще не переношу . Шампанское и вино тоже не мое . Именно пиво причём определенной только марки . Тогда попробую начать Пить витаминчики что ли в6, в12 может хотя бы чуть чуть спадёт желание .

Спасибо всем за адекватные Советы .

Ниже послание для всех кто меня не правильно понял!
А кто подумал что моя ситуация схожа чем то с историями с 1го Канала ,, пусть говорят,, где дома помойка , ребёнок Маугли и муж Бомж а женщина пьёт и спит вы не правильно поняли .

Гость
#29
Гость

Тебе без шансов бросить. Женский алкоголизм неизлечим, бабы безвольные. Переход на крепкий алкоголь - вопрос времени

Я не спрашиваю есть ли у меня шанс . Он есть у всех кто хочет !
Я спрашиваю совета как бросить или чем себя занять что бы не пить . Вдруг кто то был в такой же ситуации и вышел из неё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тони
#30
Гость

Я не спрашиваю есть ли у меня шанс . Он есть у всех кто хочет !
Я спрашиваю совета как бросить или чем себя занять что бы не пить . Вдруг кто то был в такой же ситуации и вышел из неё

Здравствуйте! Я точно в такой же ситуации. Только пиво нефильтрованное. Люблю пить пиво слушать рок, сектор в том числе, пою громко песни ( я певица в прошлом ). Единственное что пью раз в 4,5 дней, но упиваюсь до бессознательного состояния. 4 литра мне хватает. Продолжается это у меня уже много лет. Кажирование не пробовала т.к думаю что это психозависимость. 4 дня обхожусь без пива спокойно, а потом как что то щёлкает у меня в голове и я уже хоп и в пивнушке оказалась. Вобщем как не называй это - это алкоголизм. Это плохо и тяжело. Буду наверное на группы алкоголиков ходить и к психотерапевту.

Форум: Здоровье
Всего: 194 662 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 628 тем