Гость
Статьи
Женский пивной …

Женский пивной алкоголизм

На протяжении лет 7 конкретно подсела на пенное ..выпиваю каждый день 1,5-3 литра... Очень-очень хочу бросить пить пиво,но не знаю как!... Сложность в том,что рядом муж, который приходя с работы каждый вечер находит расслабление в пиве.. а я не могу не поддержать.. он бросать не хочет, у него тяжёлая физическая работа, крепкий алк.он пьет крайне редко и в небольших количествах,а вот пиво- каждый божий день... За все это время я конкретно поправилась, на 20 кг... Внешне стала далеко не той,что была раньше... При всей моей зависимости, Я хорошая мама троих сыновей, отличная хозяйка...выпиваю я исключительно вечером( перед сном),после того как уложим детей спать ,ну или при встрече с друзьями ( может раз в 2-3 месяца)... Понимаю что одна я не справлюсь, и мне нужна команда единомышленников!)) Давайте объединимся,девчата, и докажем всем и себе,что женский алкоголизм победим!? #зависимость

18 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Жена алкоголичка - горе в семье

павел
#2

Какое пиво пьешь? Охоту небось?

Гость
#3

Я тоже люблю выпить. Но пью в основном вина, шампанское, джин разбавляю с тоником. Тоже практический каждый день. Хочу возможно не бросить, но сократить. Муж выпить тоже любит, пьёт крепкое. Да и лету подхудеть не мешало.

Гость
#4

ну а зачем вы пьете пиво вобще, вкус его нравится-организм требует или хочется опьянеть, ну так вы ложитесь спать-в чем смысл?

Гость
#5
павел

Жена алкоголичка - горе в семье

А муж - радость и счастье

павел
#6
Гость

Я тоже люблю выпить. Но пью в основном вина, шампанское, джин разбавляю с тоником. Тоже практический каждый день. Хочу возможно не бросить, но сократить. Муж выпить тоже любит, пьёт крепкое. Да и лету подхудеть не мешало.

сократить не получится. Только полный отказ и сразу.

Гость
#7

Конечно, победим! берите Вашего мужа и бегом в спортзал на партию в волейбол! Все усталости как рукой снимет

Гость
#8
Гость

А муж - радость и счастье

Как в КВН у Сборной Мурманска: Эх, если бы пила моя жена... В Ютубе есть, посмотрите, если интересно

Гость
#9

Я тоже люблю побаловаться пивом , но пью маленькую кружку в субботу после бани . Но тоже частенько ловлю себя на том что хочу пиво постоянно и тогда покупаю нулёвку и отпускает хотение .

Гость
#10

Я тоже так прибухивала, причем именно пиво, хотелось его страх! Потом прочла, что это организму не хватает витаминов группы В, стала принимать спируллину каждый день, сейчас такой тяги нет! Могу выпить бокальчик другой, но не каждый день и нет тяги к нему.

Гость
#11
Гость

Как в КВН у Сборной Мурманска: Эх, если бы пила моя жена... В Ютубе есть, посмотрите, если интересно

Не интересно, спасибо

#12

он непобедим )

#13
Гость

ну а зачем вы пьете пиво вобще, вкус его нравится-организм требует или хочется опьянеть, ну так вы ложитесь спать-в чем смысл?

Вкус нравится и пива и разнообразной закуски, расслабляет перед сном, да и наверное таким образом провожу время с мужем... Как его провести по-другому, если он постоянно с кружкой?... только присоединиться)

#14
павел

Какое пиво пьешь? Охоту небось?

Не угадал!) Разливное, хорошее, качественное ( недешевое), не более 4%🤷

#15
Гость

Я тоже так прибухивала, причем именно пиво, хотелось его страх! Потом прочла, что это организму не хватает витаминов группы В, стала принимать спируллину каждый день, сейчас такой тяги нет! Могу выпить бокальчик другой, но не каждый день и нет тяги к нему.

Я пью комплекс витаминный. При чем периодично, заканчиваю один,начинаю другой.. Спирулину тоже пила, но от пива она меня не отталкивала) хорошо,что Вам удалось спрыгнуть..

Гость
#16

Такая же проблема. Буду с Вами ждать подходящего ответа! Потому что абы какой нас ведь не устроит) волшебной таблетки нет .. и вприанта решения у меня пока тоже ..

Гость
#17

Это сколько надо денег чтобы каждый день по 3л пить разливногл и закусочки))) 20-ка в месяц точно ))

Ну сократите для начала до 1л или 1 банки
Чтобы не так тяжело было , или берите б/а

Тяжело конечно не пить , когда живешь с чел и другой пьёт

Пусть муж поддержит , не пьёт при вас, в ванной лёг, фильм включил и пьёт свою банку

#18

Мне тоже очень не нравилось что от моей дамы пахло пивом и сигаретами. Только проблема в том что я достаточно жестко подошёл к решению после 3 предупреждения. Сейчас она просто боится это приносить в дом.. . Но сработало а это главное ... для меня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: