Гость
Статьи
Мне постоянно плохо..

Мне постоянно плохо..

Здравствуйте. Я страдаю странными состояниями, мне постоянно плохо.. не знаю, может у кого-то тоже такое бывает, что мне с этим делать? Началось всё впервые когда мне было лет 14, начали появляться панические атаки, вызывали скорую- те только разводили руками и говорили что всё ок. Сейчас мне 21, ещё летом испытала небольшой стресс на работе, после этого я постоянно плохо себя чувствую. Меня постоянно тошнит, голова то болит то кружится, давление 90/60 постоянно, температура тела 35.4 практически всегда. Недавно появились высыпания небольшие на лице и после этого я подумала что может я больна ВИЧ, после сомнительного контакта прошло 3 года. В ноябре была у терапевта, брали кровь на общий анализ, мочу, кардиограмму брали и т.д- всё в норме, в крови только немного был понижен гемоглобин, терапевт выписал витамины и таблетки железа и отпустил домой, сказал в конце февраля ещё раз сдать кровь на общий анализ для проверки.. но теперь я начиталась про симптомы ВИЧ и мне кажется что он у меня есть, а врач даже не направил на доп.обследования. Ходила в другуб больницу там тоже сказали что я полностью здорова.. пойду завтра сдавать тест на ВИЧ но мне ужасно страшно.. не согу нормально есть, только когда отвлекаюсь или чувствую проблески счастья тогда тошнота проходит, ночью как только начинаю засыпать начинает становиться плохо и из-за этого не могу заснуть подолгу.. недавно приснилось что я в больнице и врач мне советует обратиться к психологу.. после этого стало ещё страшнее.. кто-нибудь с похожими симптомами есть? Как справляетесь с тревогой? #здоровье #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

обратитесь к психоневрологу, у вас кажется тревожное расстройство

Гость
#2

Вам не хватает душевного общения и телесного контакта. Попробуйте завести кошку или собаку

#3

Привет,у меня такое состояние уже второй год..а на счёт ВИЧ это ипохондрия,просто ты накручиваешь себя,нету его..

#4

Я обратилась к психиатру назначил антидепресанты,пью пока неделю то знаешь чуствую себя чуть лучше

Гость
#5

О, мне тоже постоянно плохо (наверное), только у меня из симптомов боль в животе, изжога, температура может подниматься, общее состоянии вялое, а все началось 2 года назад, после того как мне стало плохо в парке, возможно из-за того что я выпила в этот день. Но после того раза у меня по сегодняшний день такое ужасное состояние, боязнь выходить на улицу, кажется что мне будет плохо, страшно находиться в общественных местах, + ко всему я очень мнительная, начиталась в интернете всякого, накручиваю себя, из-за этого состояние ещё хуже. Это уже психическое, все из головы ищет, ипохондрия. Надо попить успокоительные а лучше к психологу сходить.

#6
Гость

О, мне тоже постоянно плохо (наверное), только у меня из симптомов боль в животе, изжога, температура может подниматься, общее состоянии вялое, а все началось 2 года назад, после того как мне стало плохо в парке, возможно из-за того что я выпила в этот день. Но после того раза у меня по сегодняшний день такое ужасное состояние, боязнь выходить на улицу, кажется что мне будет плохо, страшно находиться в общественных местах, + ко всему я очень мнительная, начиталась в интернете всякого, накручиваю себя, из-за этого состояние ещё хуже. Это уже психическое, все из головы ищет, ипохондрия. Надо попить успокоительные а лучше к психологу сходить.

Здравствуй,психолог не поможет к психиатру нужно,чтобы подобрал антидепресант..пью вторую неделю процентов на 60 лучше себя чуствую.Муж уехал на зароботки,а я осталась с двумя детьми сама,так мне стало так плохо что и скорую себе вызывала.Были ужасные головокружения,упадок сил что и скровати вставать не хотелось,апетита вообще не было,проблемы с пищеварением,накрутила себе в голове кучу разных болячек,вообщем сейчас с ад чуствую себя лучше.

Гость
#7
Яна

Здравствуй,психолог не поможет к психиатру нужно,чтобы подобрал антидепресант..пью вторую неделю процентов на 60 лучше себя чуствую.Муж уехал на зароботки,а я осталась с двумя детьми сама,так мне стало так плохо что и скорую себе вызывала.Были ужасные головокружения,упадок сил что и скровати вставать не хотелось,апетита вообще не было,проблемы с пищеварением,накрутила себе в голове кучу разных болячек,вообщем сейчас с ад чуствую себя лучше.

Спасибо за совет!

Олечка
#8

Магний попейте, судя по вашему состоянию нервной системы вам это необходимо. И витамин С еще в форме аскорбата кальция в дозировке 900мг от Эвалар. Он хорошо влияет на иммунную и нервную систему, этакая батарейка.

Гость
#9

Доброго времени суток. Как вы себя сейчас чувствуете?
Проверьте кровь на литий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

О, мне тоже постоянно плохо (наверное), только у меня из симптомов боль в животе, изжога, температура может подниматься, общее состоянии вялое, а все началось 2 года назад, после того как мне стало плохо в парке, возможно из-за того что я выпила в этот день. Но после того раза у меня по сегодняшний день такое ужасное состояние, боязнь выходить на улицу, кажется что мне будет плохо, страшно находиться в общественных местах, + ко всему я очень мнительная, начиталась в интернете всякого, накручиваю себя, из-за этого состояние ещё хуже. Это уже психическое, все из головы ищет, ипохондрия. Надо попить успокоительные а лучше к психологу сходить.

У меня так было, я не выходила из дома, мне было постоянно плохо и страшно. Но в итоге это оказались панические атаки, которые конечно же отражаются на физическом состоянии так как идет психосоматика. Сдайте все возможные анализы для самоуспокоения и пытайтесь делать дыхательную гимнастику, займитесь больше спортом или упражнениями. Удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем