Гость
Статьи
Помогите, мне …

Помогите, мне постоянно плохо

Всем привет. Помогите, может у кого что подобное было. Обходил уже кучу врачей, сдал кучу анализов. У меня бывают какие то не понятные головные боли, типо спазмов. Постоянно в каком то напряжении, шум в ушах и так далее.
У меня постоянно заложен нос, плохо дышу - может ли быть в этом причина?
Сколько бы не поспал - постоянно не высыпаюсь и какой то разбитый.
Не знаю уже куда бежать и что делать. Уже пробовал пить антидепрессанты, но понимаю что это не выход и как то легче мне становилось. Помогите пожалуйста, уже вообще сил нет.
Постоянно голова какая тото не понятная, сил и энергии ноль, денег уже на эти анализы потратил (аж страшно думать).

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Напишите вашу почту

#3

"Куча анализов" - это замечательно. Но мы их не видим. Любая хроника может давать ту картину, которую вы описали. И если очагов 2-3 и более, то они нуждаются в санации. Если санируете все очаги, станет легче. Антидепрессанты при хроническом воспалении не выход, поэтому легче вам на них не станет.

Гость
#4

Если с медицинской точки зрения всё нормально, попробуй заняться спортом, йогой. Пассивность поражает пассивность. Нужен другой образ жизни.

#5
Гость

Если с медицинской точки зрения всё нормально, попробуй заняться спортом, йогой. Пассивность поражает пассивность. Нужен другой образ жизни.

Спасибо за ответ, да вот дело в том что и не сижу на месте. Но делаю все через силу, меня то в жар, то в пот.

#6
Chudoviche iz glubinki

"Куча анализов" - это замечательно. Но мы их не видим. Любая хроника может давать ту картину, которую вы описали. И если очагов 2-3 и более, то они нуждаются в санации. Если санируете все очаги, станет легче. Антидепрессанты при хроническом воспалении не выход, поэтому легче вам на них не станет.

Спасибо за ответ, да вот в том и дело. Не понятно толи хроническое воспаление какое то, толи ещё что то.

#7
Гость

Напишите вашу почту

Зачем? Ту эт можно обсудить

Гость
#8
Станислав

Спасибо за ответ, да вот дело в том что и не сижу на месте. Но делаю все через силу, меня то в жар, то в пот.

Это может быть щитовидка. Поищите хорошего врача, сейчас есть бесплатная плановая диспансеризация, может вам стоит обследоваться не только анализами

#9

Из за заложенного носа может болеть голова вполне себе. Возможно у вас проблемы с сосудами носа(вазомоторный ринит), либо гайморит от него тоже голова болит. Обратитесь к лору

Гость
#10

От носа запросто может быть, мозгам не хватает кислорода. А лоры что говорят? А может быть и от проблем со спиной и шеей. Или вообще тупо постковид и тут ничего не поделать, только посочувствуешь, может, само пройдет, а может, так и останется навсегда.

Ольга
#11

Если по анализам все нормально, проблема может быть в психологическом состоянии, может что-то тревожит? найдите хобби, гуляйте, посещайте новые места. Я в период когда чувствую нехватку сил еще пропиваю по утрам шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy, по 1 с утра, настроение весь день хорошее и нахожу себе дело, отвлекаюсь от мыслей

Алинка
#12

Если постоянно заложен нос, то возможно и появится шум в ушах. Все взаимосвязано ухо, горло и нос. А почему заложен? Хронический ринит, искривление барабанной перепонки или ещё что? Тут надо в первую очередь причину убрать. Также шум в ушах может быть предвестником инсульта, к примеру. Но это уже анализы бы показали. Также банальные серные пробки вызывают шум в ушах и дискомфорт. Отсюда и хроническая усталость. Купите на вайлберис средство для ухода за ушной раковиной и наружным слуховым проходом доктор чистотелоff, 50 мл флакон. Можете просто в поиск вбить чистотелоff и найдете. Почистите им уши по инструкции. Пробка выйдет и шум пройдет. Ну и плюс решайте проблему с носовыми ходами. Можно ещё сходить к неврологу. Может депрессия какая. На антидепрессантах станет легче. Но вот после отмены жесть с организмом твориться. Сама прошла через это...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

Думаю, вам не мешало бы пропить курсом литий хелат эвалар, я его тоже принимаю, чтобы привести нервы в порядок, время сейчас непростое. Качество замечательное, цена приемлемая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: