Гость
Статьи
Рак прямой кишки

Рак прямой кишки

Подскажите пжл, у мужа рак прямой кишки 4 стадия, с метостазами в печени. Оперировать опухоль отказались, вывели стомус. Можно ли принимать АСД и по какой схеме? Так же интересует прием АСД во время химии и после ее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие у него симптомы, скажите пожалуйста? И почему решили обратиться к врачу , обычно его не слышно?

Гость
#2

ужасно прочитала вашу ситуацию. у меня отец болел. Наша медицина просто отсутствует. Её нет. мы *** на у служении чиновников. отец выпил пачку парацетомола. Виню себя не уследила. Я одна теперь. Как мне плохо.

#3
Гость

ужасно прочитала вашу ситуацию. у меня отец болел. Наша медицина просто отсутствует. Её нет. мы *** на у служении чиновников. отец выпил пачку парацетомола. Виню себя не уследила. Я одна теперь. Как мне плохо.

Жесть какая

Нолдра
#4

не жилец твой муж похоже

Доктор Фауст
#5

О,Боже! Сочувствую вам, автор! У меня дедушка от этого умер. Но это был 98 год. Сколько лет мужу? Что такое АСД, расшифруйте? Я читала, что сейчас в некоторых клиниках сначала идут на химию, а уже после операция (опухоль может уменьшиться). Такое обычно делают на 3-ей стадии. Не знаю, насколько это может помочь на 4-ой. Мой вам совет - молитесь! (Я не шучу). Недавно мне удалось вытащить человека, но не с такой стадии, если честно.

#6
Нолдра

не жилец твой муж похоже

Кратко и по факту , успокоили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вам нужно задавать этот вопрос онкологу. Тут Вам наплетут всякого.
Попробуйте обратится в Блохина, если Вы в России. Там сейчас нередко добиваются продления жизни на 5 и более лет при терминальной стадии.