Гость
Статьи
В какую клинику лучше …

В какую клинику лучше лечь в стационар?

Дамы, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где у нас стационар хороший? Грядет операция. #операция #стационар

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас много хороших. У вас - не знаю...

гость
#2

Зависит от того, на каком органе операция. И где это "у нас".

Гость
#3

И скажи спасибо, если вообще найдешь, а то сейчас половина больниц под ковидом, остальная половина под двойной нагрузкой плановых.

Гость
#4

Хирурга выбирайте, а не стационар.

Гость
#6

Лучше выбрать врача по отзывам.Сначала на амбулаторный прием к нему придется попасть,чтобы получить направление в стационар.

Гость
#7

Я в Гута Клиник полгода назад неделю лежала. Там круто, как в пятизвездочном отеле прям)).

Даша
#8
Гость

Я в Гута Клиник полгода назад неделю лежала. Там круто, как в пятизвездочном отеле прям)).

А по цене как? Нормально? Это же вроде как одна из элитных клиника

Марина
#9

Присоединюсь, тоже в Гуте бывать приходилось. Персонал очень культурный, на тебя никто не забивает. В палате и холодильник, и сейф, и ванная комната со всеми принадлежностями. Осталась довольна, всё цивильно.

Маруся
#10
Даша

А по цене как? Нормально? Это же вроде как одна из элитных клиника

Цена качеству соответствует. Так что если надо с комфортом полежать, советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11
Гость

Я в Гута Клиник полгода назад неделю лежала. Там круто, как в пятизвездочном отеле прям)).

Я вот сейчас в стационаре Гута Клиник, после операции. Палата огонь, и правда, как в пятизвёздочном отеле)))