Гость
Статьи
Помощь при симптомах …

Помощь при симптомах коронавируса

Девочки, спасайте. Кто знает что можно попить при ковиде, что самочувствие в целом улучшить? анальгин с витаминами не помогает. #здоровье #коронавирус #симптомы

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Аmina
#1

К врачу идите, не чего в интернете советы собирать при таких сложных болезнях.

Софья
#2

Слышала, что при ковиде рекомендовано ибупрофен принимать. что он симптомы снимает.

Алла
#3
Софья

Слышала, что при ковиде рекомендовано ибупрофен принимать. что он симптомы снимает.

Да, верно, есть такая рекомендация. Я пила в свое время, правда не сам ибупрофен, а препарат на его основе - нурфаст называется. Помог хорошо, намного лучше себя чувствовала с ним.

Малина
#4
Алла

Да, верно, есть такая рекомендация. Я пила в свое время, правда не сам ибупрофен, а препарат на его основе - нурфаст называется. Помог хорошо, намного лучше себя чувствовала с ним.

О, я тоже нурофаст пила, правда тот что форте, там доза побольше. Я довольна осталось , хорошо помогает.

Гость
#5

Мне кажется лучше организм не грузить дополнительно при ковиде, лучше пусть медленнее, но само проходит.

Гость
#6

Вызовите врача, он вам даст бесплатные лекарства. Нам с мужем врач из поликлиники выдала по две упаковки средства Коронавир и некий антибиотик Медоклав. Другие ее рекомендации: от кашля - АЦЦ, от боли в горле - Фарингосепт и полоскание Фурацилином, от температуры выше 38 и головной боли - Парацетамол.

#7

Профилактика ковида ! витамин Е и Д , амега 3, прямо сейчас , если вдруг( не дай Бог) , то витамин С 1000 мг в сутки ! Лечение комплексное : антибиотик- Азитромицин или сумамед 500 мг в сутки , триаксон - (если пневмония) или триазаверил 200 г 2 раза в день , если ещё и высокая Т. И совсем плохо то децеметазон внутримышечно 4мг( 1 кубик) 5 дней ! Эту схему рекомендовали врачи Медцентра - мне помогло

Ирина
#8

Во время коронавируса только следовала рекомендациям врача, а после уже для восстановления после болезни пропивала пептиды, комплекс Пептимунал для стимуляции работы вилочковой железы. Сейчас чувствую себя отлично

Виктория
#9

А вам не выписали Виферон? Или вы не обращали к врачу? Его все врачи назначают, он помогает иммунитету, а нагрузка на него сейчас бешенная. Я ковид с ним лечила, он очень облегчает головную боль, слабость, вообще состояние было как у овоща, но с Вифероном полегче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

виферон свечи, мне назначали в дозе 3млн, при температуре парацетамол, витамины С, Д, если надо, врач может еще назначить антикоагуляны и симптоматическое лечение

Форум: Здоровье
Всего: 190 979 тем
Новые темы за 3 дня: 168 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 502 темы