Гость
Статьи
Руки отпускаются от …

Руки отпускаются от болезни

После коронавируса моя болезнь перешла в другое русло. Раньше была трехростковая цитопения. Это низкие эритроциты, гемоглобин выше 80 не поднимался, тромбоциты от 0 до 60 ( норма 150-400) вливания тромбомассы, лимфоциты по нулям.
После коронавируса тромбоциты подскочили до 700. СОЭ 97 при норме 2-15 по бланку лаборатории. В ноябре было уже 56 соэ. Гемоглобин низкий, что ни делай.
Постоянные боли 24/7 в костях, органах, слабость. Товарищи думают, что я держусь. Я даже ушла из соц сетей, чтобы лишний раз не ныть. По телефону веселая, оптимистичная.
А на деле мне так надоело, устала бороться. Хочу жить нормальной жизнью. И всё никак
#болезнь #нужнаподдержка #кровь #здоровье

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей соседки тоже тяжёлая болезнь. Она приходит с работы и без сил лежит в коридоре, не может дойти до кровати. Плачет, ругается, но утром снова встаёт и идёт. Она обьехала все мед центры, целителей, монастыри. 10 лет назад родителям сказали протянет полгода. А она все живёт, потому что борец. У каждого свой крест. Держитесь, пробуйте все возможное, надейтесь на чудо.
И последнее. Бог послал ей мужа. Вот так.

Гость
#2

Я тоже ною, что вся больная. Не могу работать, устаю быть в обществе, не могу поднять, играть с внуками да еще ненужные мне беременности, отнимающие время и здоровье.
А вы держитесь. Маленькими шажками стремитесь к выздоровлению.

Гость
#3

Ты дура?!

Гость
#4

Держитесь! Сил вам! Пусть СОЭ дальше снижается.))

Гость
#5

Климат надо сменить на здоровый.

Гость
#6

Какие у вас трмбоциты огромные.ох уж этот квид....

Гость
#7

а Вы вообще витамины пили для восстановления?? С,Д, цинк, омегу,... Особенно Д очень важен. Я до сих пор пью Космо Д3, это израильский витамин, он усваивается отлично

#8
Гость

У моей соседки тоже тяжёлая болезнь. Она приходит с работы и без сил лежит в коридоре, не может дойти до кровати. Плачет, ругается, но утром снова встаёт и идёт. Она обьехала все мед центры, целителей, монастыри. 10 лет назад родителям сказали протянет полгода. А она все живёт, потому что борец. У каждого свой крест. Держитесь, пробуйте все возможное, надейтесь на чудо.
И последнее. Бог послал ей мужа. Вот так.

И я так же. Повою и дальше в бой. Спасибо

#9
Гость

а Вы вообще витамины пили для восстановления?? С,Д, цинк, омегу,... Особенно Д очень важен. Я до сих пор пью Космо Д3, это израильский витамин, он усваивается отлично

Да, пью все это

#10
Гость

Держитесь! Сил вам! Пусть СОЭ дальше снижается.))

Спасибо большое)

#11
Гость

Я тоже ною, что вся больная. Не могу работать, устаю быть в обществе, не могу поднять, играть с внуками да еще ненужные мне беременности, отнимающие время и здоровье.
А вы держитесь. Маленькими шажками стремитесь к выздоровлению.

И вы держитесь, спасибо

Вишня в сахаре
#12

Автор, очень хочется вас поддержать! Ковид такая пакость, такое в организме вытворяет... (( У вас очень специфическая история, и все же я рискну посоветовать вам центр, где помогли мне и очень многим после ковида. Центр работает на стыке традиционной и нетрадиционной медицины и с помощью очищения организма они восстанавливают все, что было нарушено в организме. Вы позвоните им и проконсультируйтесь, пришлите анализы, обсудите. Скорее всего, вас возьмут, если не будет противопоказаний. Методика у них, конечно, потрясающая, в норму приводит очень быстро. Я надеюсь, вам поможет. Здоровья вам, не опускайте руки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Вишня в сахаре

Автор, очень хочется вас поддержать! Ковид такая пакость, такое в организме вытворяет... (( У вас очень специфическая история, и все же я рискну посоветовать вам центр, где помогли мне и очень многим после ковида. Центр работает на стыке традиционной и нетрадиционной медицины и с помощью очищения организма они восстанавливают все, что было нарушено в организме. Вы позвоните им и проконсультируйтесь, пришлите анализы, обсудите. Скорее всего, вас возьмут, если не будет противопоказаний. Методика у них, конечно, потрясающая, в норму приводит очень быстро. Я надеюсь, вам поможет. Здоровья вам, не опускайте руки!

Как называется центр? Позвоню

Форум: Здоровье
Всего: 189 646 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы