Гость
Статьи
Болезнь поездок в …

Болезнь поездок в отпуск

Откуда эта привычка куда-то ехать в отпуск, а главное зачем?
Отдохнуть? Но отдохнуть можно просто выспавшись, для этого не надо никуда ехать, нужна всего лишь кровать или диван.
Вместо того что бы сделать место, где ты живёшь таким, что бы из него не хотелось уезжать, они живут в плохих условиях и едут свинячить в другое место в отпуск.
Из за этих любителей поездить от нечего делать, нормальные люди не могут купить билеты в командировку и забронировать гостиницу.
А лучше бы сидели дома, делали ремонт или двор приводили в порядок. Нет же, им куда-то все время надо, как будто если временно сменить место пребывания, что то поменяется, кроме, ничего не поменяется, только уменьшаться и так скудные накопления.
Если нет возможно переехать на ПМЖ туда где нравится, к чему эти короткие набеги в благоприятную среду, акт саранча #отпуск

Суходрищев
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Это в каком городе командированному его работодатель гостиницу не нашел?

Отдых - это смена картинки, впечатления, изменение рутины, а не только сон
Нравится, интересно разное... Это как на ПМЖ то переезжать десятки раз?

Гость
#3

Живите своей жизнью, а в нашу жизнь любителей приключений и смены мест пребывания не лезьте. Мы сами себе доктора!

Разводка головного мозга
#4

Обычно после поездки на отдых, опять нужен отдых

Гость
#5

Не говори что делать другим, и тебе не скажут куда идти.

Суходрищев
#6
Захария

Это в каком городе командированному его работодатель гостиницу не нашел?

Отдых - это смена картинки, впечатления, изменение рутины, а не только сон
Нравится, интересно разное... Это как на ПМЖ то переезжать десятки раз?

Гостиницу сам себе ищешь, как и билеты. И это не в одном городе, когда работа состоит из поездок, постоянно с этим сталкиваешься, из за этих обезьян отпускников

Суходрищев
#7
Гость

Не говори что делать другим, и тебе не скажут куда идти.

Да пошел ты

Захария
#8
Суходрищев

Гостиницу сам себе ищешь, как и билеты. И это не в одном городе, когда работа состоит из поездок, постоянно с этим сталкиваешься, из за этих обезьян отпускников

Командировочных отправляют в командировку.. От конторы..
Так в каком городе затык?

Суходрищев
#9
Захария

Командировочных отправляют в командировку.. От конторы..
Так в каком городе затык?

Да почти во всех. И с гостиницами и с покупкой билетов. Я же не буду сейчас свой маршрут тут выкладывать.

Захария
#10
Суходрищев

Да почти во всех. И с гостиницами и с покупкой билетов. Я же не буду сейчас свой маршрут тут выкладывать.

Чушь

Суходрищев
#11
Захария

Чушь

Где чушь? Захаровна, ты можешь нормально мысли излагать, я половину не пойму из того что ты пишешь.
Твоя работа состоит из командировок? Может, это чушь несёшь и не разбираешься в вопросе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема