Гость
Статьи
Завидую девушке соседа

Завидую девушке соседа

В общем, впервые со мной так... Я очень была влюблена в соседа, год, наверное. Он статный, красивый, спокойный, толковый, общались раньше с ним. И вот у него пояилась девушка, стройнее меня в два раза, хотя я сама держу себя в форме, волосы длинные, красивая, занята в науке. В общем,чувствую себя каким-то убожеством на их фоне. И стала очень завидовать((( #зависть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты время не теряй на страдания

Гость
#3

Подружись с ней и откорми, как она разжиреет, он её бросит.

Гость
#4

Всегда можно найти кого-то, кто кажется лучше, красивее, богаче, удачливее, счастливее. Все эти вещи - относительны и субъективны. Кто-то кому-то кажется красивее, кто-то - богаче, кто-то образованнее и умнее, и так далее. А кто-то - наоборот, кажется глупее, уродливее, беднее.

Это вполне нормально и естественно, что люди сравнивают себя с другими. Но если вы хотите жить в радости и счастье, то перестаньте смотреть на других и мерить сама себя их меркой (меркой окружающих).

Каждый человек достоин своего собственного счастья. И это счастье не зависит ни от богатства, ни от красоты, ни от образованности.

Живите своей жизнью, устраивайте свою личную жизнь (если она пока ещё не устроена), и оставьте все сравнения, мысли, и эмоции (зависть, ревность и пр.) позади себя. Ищите свою любовь, свою радость, своё счастье.

Гость
#5

Ну так и вы подайтесь в науку. Такая секси в белом халатике.

#6

Эта тема уже третий раз за неделю.

Автор
#7
Пожалуй, вы правы

Эта тема уже третий раз за неделю.

Я знаю. Я не могу ничего с собой поделать

Автор
#8

мне просто жить не хочется

Гость
#9

так найдите и себе парня, тем более в науке парней много!

Автор
#10
Гость

так найдите и себе парня, тем более в науке парней много!

Не могу соседа разлюбить, другие вообще не интересны

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: