Гость
Статьи
Ненавижу девушку …

Ненавижу девушку соседа

Закидайте помидорами, но я никогда не испытывала столько негатива или ревности, или непонятно чего к какой-то девушке. Началось всё с того, что мой парень сказал, что видел соседа со змазливой девушкой. Сосед сам красавец видный. Потом она переехала к нему. Пробила по соцсетям, она англичанка (мы живём в Австрии), занята в науке, но в то же время красивая, видно, что адекватная, любит готовить. У меня такая ревность или злость. Я злюсь, что у нее красивый, порядочный местный парень, злюсь, что она генетически красивее меня и может моложе, что у них беззаботные отношения такие. Еще мой парень мне про нее сказал, это вообще атас. Сомневаюсь, что её парень говорил на меня когда-то "смазливая". В общем, бесит ужасно. Я понимаю, что надо сконцентрироваться на себе, на наших отношениях, нельзя вот так вот злиться, надо работать над собой. Но похоже, это просто зависть гложет. Единственное, что сосед раньше был женат, у него есть ребенок, который к ним иногда приходит на выходные. Живём еще на одной площадке. В общем, мучаюсь. Я уже стала постоянно на каблуках ходить, схудела очень сильно, но всё равно я некрасивая!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни самое главное парень и девушка это то что они девственники. Если уже нет то он "ее мужчина, его женщина, мой мужчина, моя женщина"

Гость
#2

Откуда ты знаешь, какие на самом деле у них отношения?И к психологу сходи, может вправит мозги.

Гость
#3

надо же, вы же, девушки, любите петь в ушки несмышленышам, что любите красивых женщин)))))) вы, как там в песне поется, получаете эстетическое удовольствие))) нуну. ну да, форум анонимный. все с вами так. все женщины такие

Гость
#4

То есть она такая умница и красавица, а выбрать себе смогла она только разведенца с детьми? 😐
Автор, вы не тому завидуете.

Автор
#5
Гость

То есть она такая умница и красавица, а выбрать себе смогла она только разведенца с детьми? 😐
Автор, вы не тому завидуете.

Ну а если влюбилась? Он внешне очень статный, машина, квартира, работа хорошая - - все при нем

Аша
#6

как я вас понимаю) бывало подобное (правда некрасивой себя не считаю, да и вы с чего вообще взяли это?)
брат мужа расстался с девушкой, у них такие отношения токсичные были, все облегчённо вздохнули, когда они наконец-то разбежались после почти 3-ех лет отношений. он какое-то время был один, часто тусил с нами, а потом познакомился с девчонкой на 4 года старше его, влюбился сильно. девчонка хорошая, полячка, необычная такая на внешность, яркая, запоминающаяся. и главное, что ему с ней хорошо. я не знаю почему, но как я ревновала! до этого всегда искренне желала ему найти девчонку хорошую, чтоб мозги не делала, как бывшая, ну так он и нашёл. радоваться же надо, но нет. на брата мужа, как на мужчину, не смотрела вообще, но откуда эта ревность - понять не могла. иногда даже в разговоре с мужем как накрывал красный туман, как начинала гнать на нее, муж уже косился на меня, мол тебе то что? а я сама себе на этот вопрос ответить не могла 😂 цирк, короче) нас женщин тоже не поймешь) сейчас нормально уже все, привыкла я к ней уже наверное)

Автор
#7
Аша

как я вас понимаю) бывало подобное (правда некрасивой себя не считаю, да и вы с чего вообще взяли это?)
брат мужа расстался с девушкой, у них такие отношения токсичные были, все облегчённо вздохнули, когда они наконец-то разбежались после почти 3-ех лет отношений. он какое-то время был один, часто тусил с нами, а потом познакомился с девчонкой на 4 года старше его, влюбился сильно. девчонка хорошая, полячка, необычная такая на внешность, яркая, запоминающаяся. и главное, что ему с ней хорошо. я не знаю почему, но как я ревновала! до этого всегда искренне желала ему найти девчонку хорошую, чтоб мозги не делала, как бывшая, ну так он и нашёл. радоваться же надо, но нет. на брата мужа, как на мужчину, не смотрела вообще, но откуда эта ревность - понять не могла. иногда даже в разговоре с мужем как накрывал красный туман, как начинала гнать на нее, муж уже косился на меня, мол тебе то что? а я сама себе на этот вопрос ответить не могла 😂 цирк, короче) нас женщин тоже не поймешь) сейчас нормально уже все, привыкла я к ней уже наверное)

Да, вот у меня что-то похожее. Только сосед еще как мужчина нравится

Аша
#8
Автор

Да, вот у меня что-то похожее. Только сосед еще как мужчина нравится

а к своему парню вы ещё что-то чувствуете, или вы уже всецело влюбились в соседа?

Гость
#9
Автор

Ну а если влюбилась? Он внешне очень статный, машина, квартира, работа хорошая - - все при нем

А чё в холостого, в статного, красивого, с машиной и квартирой она не влюбилась???
Может она не настолько красавица и умница? Женатого с ребенком много сил не надо охмурить 😁

Кукурузя
#10

Автор, я тоже типо конкуренции терпеть не могу, особенно когда девушка выпячивается в инст или у нее есть то, что мне хочется, но нужно сконцентрироваться на себе, сделайте вид для самой себя, что ее нет, становитесь лучше с каждым днем, лучше, чем вы вчера, поймите, что все разные просто)

Автор
#11
Аша

а к своему парню вы ещё что-то чувствуете, или вы уже всецело влюбились в соседа?

Мне кажется, всецело. С парнем отношениям больше 6 лет, мы не женаты, нет детей, болото какое-то

Автор
#12
Гость

А чё в холостого, в статного, красивого, с машиной и квартирой она не влюбилась???
Может она не настолько красавица и умница? Женатого с ребенком много сил не надо охмурить 😁

Да мне кажется, влюбилась просто в него

Автор
#13
Кукурузя

Автор, я тоже типо конкуренции терпеть не могу, особенно когда девушка выпячивается в инст или у нее есть то, что мне хочется, но нужно сконцентрироваться на себе, сделайте вид для самой себя, что ее нет, становитесь лучше с каждым днем, лучше, чем вы вчера, поймите, что все разные просто)

Да, мне тоже только помогает делать вид, что их нет, но мы соседи!.. Надо переезжать срочно

Гость
#14
Автор

Да мне кажется, влюбилась просто в него

🙂 конечно в женатого так просто влюбится, особенно если холостых рядом нет.

Автор
#15
Гость

🙂 конечно в женатого так просто влюбится, особенно если холостых рядом нет.

Да не, он же в разводе был может года полтора. Я просто этот знаю, потому что тут вместе номеров квартир, висят фамилии жильцов. И видела, что он жил с женой и ребёнком, а потом один жил где-то год, к нему его малой приходил. А потом уже зимой с новой начал жить - - там появилась её фамилия.

Автор
#16
Автор

Да не, он же в разводе был может года полтора. Я просто этот знаю, потому что тут вместе номеров квартир, висят фамилии жильцов. И видела, что он жил с женой и ребёнком, а потом один жил где-то год, к нему его малой приходил. А потом уже зимой с новой начал жить - - там появилась её фамилия.

То есть думаю, что он во времена карантина с ней познакомился, может в инете, а может ещё где-то. Помню, когда он жил один, то такой грустный ходил, запареннный. А сейчас счастливый, особенно, когда она к нему переехжала, он постоянно насвистывал песни в подъезде, видно, что был на своей счастливой волне)))) я рада за него, конечно. Но в то же время, очень больно

Гость
#17
Автор

То есть думаю, что он во времена карантина с ней познакомился, может в инете, а может ещё где-то. Помню, когда он жил один, то такой грустный ходил, запареннный. А сейчас счастливый, особенно, когда она к нему переехжала, он постоянно насвистывал песни в подъезде, видно, что был на своей счастливой волне)))) я рада за него, конечно. Но в то же время, очень больно

В смысле больно?
Он вам тоже нравится что ли?

Автор
#18
Гость

В смысле больно?
Он вам тоже нравится что ли?

Да, сосед тоже нравится...

Гость
#19
Автор

Да, сосед тоже нравится...

Может вам отвлечься чем-нибудь?
Ну там съездить куда-нибудь?
Или вообще переехать, чтоб его не видеть?

Автор
#20
Гость

Может вам отвлечься чем-нибудь?
Ну там съездить куда-нибудь?
Или вообще переехать, чтоб его не видеть?

Вот собрались с парнем на неделю на море, а я совсем не хочу с ним никуда ехать...Боюсь,что если ему скажу об этом, он начнёт орать и психовать. Мы живём в другой стране, тут единственный вариант - - вернуться мне домой. Скорее всего, в августе поеду домой. Потому что и тут жить не могу с парнем уже, и из-за соседа сложно. Надо одной быть...

Гость
#21
Автор

Вот собрались с парнем на неделю на море, а я совсем не хочу с ним никуда ехать...Боюсь,что если ему скажу об этом, он начнёт орать и психовать. Мы живём в другой стране, тут единственный вариант - - вернуться мне домой. Скорее всего, в августе поеду домой. Потому что и тут жить не могу с парнем уже, и из-за соседа сложно. Надо одной быть...

Может на время вам домой приехать, осмыслить все, обдумать, а потом может вернётесь к парню своему ?
А то так реально себя доконаете...
Себя беречь надо, нервы не восстанавливаются.

Автор
#22
Гость

Может на время вам домой приехать, осмыслить все, обдумать, а потом может вернётесь к парню своему ?
А то так реально себя доконаете...
Себя беречь надо, нервы не восстанавливаются.

Да, надо ехать..

Гость
#23

Красивая англичанка? Надо же, сколько ни видел их, а видел немало, все капец страшные. По-моему, это самая некрасивая европейская нация.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: