Гость
Статьи
Ненавижу своих соседей

Ненавижу своих соседей

Всем доброго времяпровождения! Ситуация следующая, живу я не в квартире, а в доме. Стоит мне только постирать или искупатся и выйти во двор, как все вещи и в том числе я, прованиваюсь дымом! Соседи жгут на улице всё что плохо лежит, окна не открыть, причём лето сейчас, весь дом сразу внутри прованивается этим дымом, гарью! Дым идёт на мой дом, весь. В машине окна тоже закрываю, т.к внутри то же самое, снаруже на машине копать. Что делать? Куда обращатся? Как решить ? Интересуют любые способы решения этого вопроса вплоть до не законных. Разговаривать или что то объяснять, бесполезная трата времени, кроме матов не чего путёвого я так и не услышала. Я не понимаю, может быть люди мазохисты? Им нравится травится этими испарениями?.. И всегда такая фигня, как костёр жгут, всё летит к нам и мусор и дым, детей своих у нас под окнами выгуливают на моём участке, бегать и кричать на них уже надоело сил нет. Оры, крики, музыка под окнами, котание на роликах со стороны детей несканчаемая т.к только у меня под окном нету огорода и площадь пустая они и лезут, бросают мусор от своих сухариков, чипсов. Не могу терпеть уже, нервы на приделе! Бегать за ними орать? Смысла нет, они придут снова и только смотрят как бараны на новые ворота. Живу я здесь довольно давно, 21 год, переезжать не хочу и не собераюсь ближайшее время. Но люди, просто ахамели, полная анархия, ни каких норм поведения, культуры это всё отсувствует. Бабки это вообще что то с чем то, сплетни, интриги... За что же мне это, нде я так нагрешила. Я думаю я не одна такая.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Все беды от безделья, займись чем нибудь и тогда перестанешь внимание на соседей обращать.

Ирина
#2

Если жгут, можно в санэпидстанцию обратиться. Участок перед домом - оградить. А вообще, вы чересчур близко к сердцу всё принимаете. Ну что вы, например с бабками -сплетницами сделаете? На каждый роток не накинешь платок. Пусть сплетничают, что вы так сильно переживаете?

Автор
#3
Капитан Очевидность

Все беды от безделья, займись чем нибудь и тогда перестанешь внимание на соседей обращать.

Я работаю двое суток, двое дома во первых! На мне дома всё хозяйство держится это во вторых! Займись ты чем небудь полезным, что бы не трындеть то чего не знаешь. Тема не о том чем мне заниматся, а о том как боротся с неуважением к себе! Сидишь бред тут строчишь, иди поработай, времени не будет умничать!

Автор
#4
Капитан Очевидность

Все беды от безделья, займись чем нибудь и тогда перестанешь внимание на соседей обращать.

Иди отпаши 2ое суток, потом ложись поспи под музыку малолетних чертей, крики, и под аромат дыма, тогда я на тебя посмотрю, как хорошо себя чувствовать будешь?

Гость
#5

Ну если у вас как на дачном участке с забором от соседей,то это их дело что они жгут,может траву скошенную с участка,деревья обрезают и жгут что то ещё,а если вы живёте на половине дома то знаете ли они тоже имеют права делать на своей территории что хотят,Не нравится сделайте высоченный сплошной забор,чтоб никого не видеть

Автор
#6
Гость

Ну если у вас как на дачном участке с забором от соседей,то это их дело что они жгут,может траву скошенную с участка,деревья обрезают и жгут что то ещё,а если вы живёте на половине дома то знаете ли они тоже имеют права делать на своей территории что хотят,Не нравится сделайте высоченный сплошной забор,чтоб никого не видеть

Даа?)) Только они на моём участке жгут!) На моём участке, выгуливаются и мусорят, ставят свои машины:) Тогда дать им по физиономии уже моё дело:) пзц тут дауны одни а не люди

Гость
#7

У родителей тоже жгут, но не прям так как вы описали, то есть ветер не может быть все время в ваши окна, это физически невозможно. Ну хз, они окна не открывают,дом сам по себе прохладный. А детские крики это да, ненавижу эти крики, я живу в квартире а внизу выгуливают детей, весь район слышит. Как прекрасно и тихо было во время начала карантина!

Катя
#8

А у вас что, забора нет? Тогда ставьте и заводите крупную собаку, никто на участок не залезет. По поводу дыма жалобы во все инстанции, вплоть до губернатора. Потаскают их проверяющие и все наладится.

Капитан Очевидность
#9
Автор

Я работаю двое суток, двое дома во первых! На мне дома всё хозяйство держится это во вторых! Займись ты чем небудь полезным, что бы не трындеть то чего не знаешь. Тема не о том чем мне заниматся, а о том как боротся с неуважением к себе! Сидишь бред тут строчишь, иди поработай, времени не будет умничать!

Понятно, немотивированная агрессия - голову иди полечи.

Гость
#10

Работаете так много, а на забор денег нет?

Гость
#11

поставьте забор повыше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: