Гость
Статьи
Давно не заходил на …

Давно не заходил на страницу - умер ?

У меня есть один знакомый. Он давно не заходил на страницу в вк. Последний вход 2021 года и все. Альтернатив его страниц нет, в инсте тоже нет и в других соц сетях. Значит ли это, что человек просто умер?

Опрос
Умер?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я например не захожу на свою страницу лет пять , меняется настроение , желания меняется .

Гость
#2

Как вариант он себе создал новую страницу, мб даже фейковую

Гость
#3

Надоело, акк угнали. Может и умер. Спросите у общих знакомых, что с ним.

Гость
#4

Так вроде сейчас ставят отметку, если человек умер.
Полгода назад зашла на страницу одного хорошего человека, много добра он сделал и мне и моей семье.
И смотрю, а там на странице у него пометка-"страница умершего человека". 😳😢
Очень жаль, что такие хорошие люди умирают.
А если у вашего знакомого такой отметки нет, то может он и не умирал.

Автор
#6
Гость

Так вроде сейчас ставят отметку, если человек умер.
Полгода назад зашла на страницу одного хорошего человека, много добра он сделал и мне и моей семье.
И смотрю, а там на странице у него пометка-"страница умершего человека". 😳😢
Очень жаль, что такие хорошие люди умирают.
А если у вашего знакомого такой отметки нет, то может он и не умирал.

Это если делаешь запрос в вк. А так нет. Другой знакомый тоже умер, но отметки нет.

Гость
#7

Тут полным полно вариантов! Умер, эмигрировал, сошёл с ума, поломал компьютер/мобильный, не оплатил интернет, забыл пароль, разочаровался в соц-сетях, сел в тюрьму (без доступа к интернету), вступил в секту (которая не разрешает интернет), и так далее.

Гость
#8

Да не факт что умер... Много вариантов может быть.

#9

Откуда вам знать, есть ли у него другие страницы в соцсетях? Он много где может анонимно резвиться. Я, например, так редко захожу на свою страницу ОК, что тоже может кто-то думает, что померла, - а я живее всех живых, просто мне там делать нечего.

Гость
#10

Не обязательно умер. Может, он просто сел в тюрьму. Может, стал бомжевать, и у него нет денег за интернет заплатить.

Гость
#11

Скорее всего, человек создал страницу под какую-то задачу. У меня была страница для знакомств. Когда встретила моего любимого, страницу я бросила. Пароль потерян, с концами.
Где-то она гуляет ВК

Автор
#12
Гость

Скорее всего, человек создал страницу под какую-то задачу. У меня была страница для знакомств. Когда встретила моего любимого, страницу я бросила. Пароль потерян, с концами.
Где-то она гуляет ВК

Его прежнюю страницу взломали, пришлось новую создать. Он женился в 2019 году.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: