Гость
Статьи
Заходит на страницу к …

Заходит на страницу к бывшей

Сожитель или как его назвать, короче парень 34 года, заходит на страницу к бывшей каждый раз, когда заходит в вк. Они давно не вместе (года 2-3), но он постоянно заходит. Мне сказал по привычке, но как можно 3 года заходить по привычке?? Я устала уже спрашивать зачем. Как по мне, просто так не заходят при удобном случае. Так как он заходит только через комп, я вижу все его действия. Историю стал удалять. Это его первая любовь и она его бросила, причем мирились и в итоге опять расстались. Помогите разобраться.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я часто захожу на страницу бывшей моего мужа, ибо она как узнала что мы вместе, поставила себе цель помириться с ним. Много крови мне выпила. На автомате захожу, тоже пару лет уже. Опасаюсь. Эмоции.
Ваш парень думаю неравнодушен к ней до сих пор, иначе не стал бы удалять историю. Эмоции, но другого плана.
А вообще люди любопытны по своей сути. Если она все в открытый доступ выставляет, неудивительно.
Я по этой причине ничего не кидаю теперь на стенку, ибо она в свое время тоже жила на моей странице.

Гость
#2
Гость

Я часто захожу на страницу бывшей моего мужа, ибо она как узнала что мы вместе, поставила себе цель помириться с ним. Много крови мне выпила. На автомате захожу, тоже пару лет уже. Опасаюсь. Эмоции.
Ваш парень думаю неравнодушен к ней до сих пор, иначе не стал бы удалять историю. Эмоции, но другого плана.
А вообще люди любопытны по своей сути. Если она все в открытый доступ выставляет, неудивительно.
Я по этой причине ничего не кидаю теперь на стенку, ибо она в свое время тоже жила на моей странице.

А как Вы поняли , что она жила на странице?

Гость
#3

Вот тебя ебббёт? Суёшь свой нос в чужие дела! Но я отвечу: ПРОСТО ПРИВЫЧКА. Всё ясно?

Гость
#4

Надеюсь знает он что теперь страницу можно закрыть бесплатно,это я про ВКонтакте

Странный Гусь
#5

Проще удалить вк и найти занятие поважнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: