Гость
Статьи
Заходит к бывшей на …

Заходит к бывшей на страницу

Парень заходит к бывшей на страницу каждый день . Неужели любит ещё ?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Анна
#2

да

Дарья
#3

Увы, да.

Гость
#4

Был у меня такой,случайно увидела в истории браузера, сказал,что на страницы заходит в поисках музыки,на следующее утро зашла,опять увидела тоже самую картину, швырнула ему телефон и перестала разговаривать,потом бегал,говорил,что такое больше не повторится. С парнем этим рассталась после 1,3 года отношений. С бывшей своей снова заобщался), ну к которой заходил на страницу)))) ,хотя говорил,какая она там плохая,как с ребёнком своим обращается(родила в 18 и нафиг он ей не сдался)....вот так вот

Артем
#5

Тебя это сильно беспокоит?

Гость
#6

Была бы безразлична, не заходил бы

Дарья
#7

Ждите, пройдёт.
Если сама выдержите.

Дарья
#8
Артем

Тебя это сильно беспокоит?

Женщине это очень неприятно.
Очевидно, что мужчина ещё питает чувства к бывшей. Самые настоящие.

Артем
#9
Дарья

Женщине это очень неприятно.
Очевидно, что мужчина ещё питает чувства к бывшей. Самые настоящие.

Почему сразу чувства?
Может стимулом является секс.

Гость
#10

Меня пытался найти человек, мой бывший, который уже был с другой. А я его в игнор закинула, и он не мог найти. Потом сам рассказывал, что искал да не находил, а искал, потому что часто вспоминал.
Но он все равно с той девицей. Она не знает, что он мне в любви признавался и о браке говорил.

Гость
#11

Походу ты ему больше не нужна. Скрытая любовь жила в его сердце все эти годы и он уйдёт к ней.

Дарья
#12
Гость

Походу ты ему больше не нужна. Скрытая любовь жила в его сердце все эти годы и он уйдёт к ней.

Не факт.

Дарья
#13
Артем

Почему сразу чувства?
Может стимулом является секс.

Для женщины нет разницы.

Гость
#14
Дарья

Не факт.

Факт. Готовься.

Анна
#15
Гость

Походу ты ему больше не нужна. Скрытая любовь жила в его сердце все эти годы и он уйдёт к ней.

честно? вы правы

Гость
#16
Гость

Походу ты ему больше не нужна. Скрытая любовь жила в его сердце все эти годы и он уйдёт к ней.

Если он той не нужен, то куда он уйдет-то? Может, забудет со временем.

Дарья
#17
Гость

Факт. Готовься.

Мне к чему готовиться - то???
Может бывшей МЧ автора товарищ нахрен не нужен

Дарья
#18
Гость

Если он той не нужен, то куда он уйдет-то? Может, забудет со временем.

Забудет, однозначно. Ждите, если хотите - терпите.

Гость
#19
Дарья

Забудет, однозначно. Ждите, если хотите - терпите.

Мне пофиг 😂

Гость
#20
Дарья

Мне к чему готовиться - то???
Может бывшей МЧ автора товарищ нахрен не нужен

Я думал это ты этот пост сварганила. Просто влезла так в мой коммент будто авторша, я и опешил.

Гость
#21

Да ладно вам автора запугивать! Может, заходит на страницу бывшей просто позлорадствовать?

Дарья
#22
Гость

Да ладно вам автора запугивать! Может, заходит на страницу бывшей просто позлорадствовать?

Не смешите, нет у мужчин такой связи

Тающая зефирка
#24

Я иногда захожу на страницу чела, которого любила.
Больше не люблю, даже разговаривать с ним не хочу, из друзей сама удалила, практически не вспоминаю. А потом рука тянется.
Так что забейте, такие хождения по страницам ничего не стоят.
Мой бывший любовник мои истории смотрит, но что-то мне подсказывает, что ему глубоко на меня плевать.

Дарья
#25
Тающая зефирка

Я иногда захожу на страницу чела, которого любила.
Больше не люблю, даже разговаривать с ним не хочу, из друзей сама удалила, практически не вспоминаю. А потом рука тянется.
Так что забейте, такие хождения по страницам ничего не стоят.
Мой бывший любовник мои истории смотрит, но что-то мне подсказывает, что ему глубоко на меня плевать.

Не наплевать ни Вам, ни бывшему любовнику, раз рука тянется.

Гость
#26

Конечно любит ! У меня один бывший звонил за день до его свадьбы предлагал встретиться, потом во время Его свадьбы мне звонил просил приехать и после своей свадьбы все названивает . Он мне на *** не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: