Гость
Статьи
Кто-нибудь знакомился …

Кто-нибудь знакомился с врачом?

Давно уже собиралась к врачу с одной незначительной проблемой, а тут карантин, пока время есть решила поискать доктора по отзывам и нашла очень симпатичного врача. Посмотрела его страницу в соц сетях, вроде свободен. Очень симпатичный и по отзывам хороший специалист. Хотелось бы с ним познакомиться но не знаю как. У кого-то было похожее, расскажите пожалуйста свои истории?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Гинеколог?

Гость
#2
ВАЙНОТ

Гинеколог?

Нет

Гость
#3

может тогда лучше ему в соц сети написать просто? а то с пациентами они не романят

)))))
#4

А зачем с доктором знакомится? Вам лечение нужно. Можете ему описать проблему свою, и узнать комментарий. Но подкатывать к врачу нафига.

Гость
#5

Смотря кто он по специальности.

Гость
#6
Гость

Нет

Проктолог?

Гость
#7
)))))

А зачем с доктором знакомится? Вам лечение нужно. Можете ему описать проблему свою, и узнать комментарий. Но подкатывать к врачу нафига.

Потому что она старая шлюпка. Цепляется за последний шанс.

Гость
#8

Чтобы познакомиться с врачом - достаточно записаться и попасть к нему на прием.
А дальше война план покажет)

Воду лью.
#9

В соцсеть ему напишите или на его номер.Типа посоветовали как хорошего спеца и тд.Далее "План Барбариска"-разворачиваешь и сосешь.😂Шутка конечно.Придете на прием,опишите проблему а там можно и о личном поговорить.Только не в лоб о любви а сдалека заходить.По типу где учились,как было во время учебы и тд.Типа ненавязчиво,далее все глубже.

Воду лью.
#10

Вообще не советую с врачом,они все тупые,эгоисты и животные.

Гость
#11

А разве о врачах публикуют в интернете? Это в каком городе?

Гость
#12

Не стоит в соц. сети писать врачу. Я не врач, но меня раздражает, когда пишут по работе на мою страницу. Это моя личная жизнь, это не работа. Знаете что, мне кажется, если он вам действительно понравился (а не то, что вы его консультацию хотите) напишите ему, заведите диалог. Если пойдёт на контакт - значит всё отлично, а потом попадаете к нему на приём "случайно", если это возможно и говорите что-то вроде: "Вааау, это вы.Так не бывает. Надо же, ну точно судьба"

Гость
#13

Моя знакомая все время знакомилась с врачами, и у всех были проблемы с патенцией. По ходу сапожник без сапог.

Гость
#14
Воду лью.

В соцсеть ему напишите или на его номер.Типа посоветовали как хорошего спеца и тд.Далее "План Барбариска"-разворачиваешь и сосешь.😂Шутка конечно.Придете на прием,опишите проблему а там можно и о личном поговорить.Только не в лоб о любви а сдалека заходить.По типу где учились,как было во время учебы и тд.Типа ненавязчиво,далее все глубже.

На приеме расспрашивать врача про его учебу? Вы серьезно?
Он вызовет санитаров)

Лена
#15

Автор ты встреться с ним и скажи,давай трахнимся во всех позах.Ты же хочешь с ним секса.

Гость
#16
Гость

Моя знакомая все время знакомилась с врачами, и у всех были проблемы с патенцией. По ходу сапожник без сапог.

Профессия врача разве гарантирует, что у него не будет проблем с пОтенцией? Эта болезнь не всегда поддается успешному лечению.

Гость
#17
Гость

Не стоит в соц. сети писать врачу. Я не врач, но меня раздражает, когда пишут по работе на мою страницу. Это моя личная жизнь, это не работа. Знаете что, мне кажется, если он вам действительно понравился (а не то, что вы его консультацию хотите) напишите ему, заведите диалог. Если пойдёт на контакт - значит всё отлично, а потом попадаете к нему на приём "случайно", если это возможно и говорите что-то вроде: "Вааау, это вы.Так не бывает. Надо же, ну точно судьба"

В соц. сети она должна написать ему не по работе, а просто как мужику.
Вам никто и не напишет) Написал бы мачо небесной красоты так сразу бы забыла свои принципы))

Гость
#18
Гость

Смотря кто он по специальности.

А есть разница? С ними как-то по разному знакомятся?) скажу так - ничего интимного, раздеваться не придётся

Гость
#19
Гость

А разве о врачах публикуют в интернете? Это в каком городе?

Да, очень много отзывов о докторах, на специальных ресурсах и в клиниках, где они работают

Гость
#20
Гость

Не стоит в соц. сети писать врачу. Я не врач, но меня раздражает, когда пишут по работе на мою страницу. Это моя личная жизнь, это не работа. Знаете что, мне кажется, если он вам действительно понравился (а не то, что вы его консультацию хотите) напишите ему, заведите диалог. Если пойдёт на контакт - значит всё отлично, а потом попадаете к нему на приём "случайно", если это возможно и говорите что-то вроде: "Вааау, это вы.Так не бывает. Надо же, ну точно судьба"

У него страница именно как рабочая, похоже он её специально и создал чтобы общаться с потенциальными пациентами. И оказывается он не один такой, посмотрела у него в друзьях много врачей с подобными страницами, где большинство фоток с работы со всякими пояснениями, рекомендациями, контакты указаны клиник

Гость
#21
Гость

На приеме расспрашивать врача про его учебу? Вы серьезно?
Он вызовет санитаров)

Да и смысл? Я очень далека от медицины, не смогу поддержать разговор

Гость
#22
Гость

В соц. сети она должна написать ему не по работе, а просто как мужику.
Вам никто и не напишет) Написал бы мачо небесной красоты так сразу бы забыла свои принципы))

И что я напишу?

)))))
#23
Гость

Потому что она старая шлюпка. Цепляется за последний шанс.

Эм... Просто доктор может быть не свободен, я по странице вк не могу определить свободен человек или нет. Если нет фото с девушкой, то это не значит, что ее нет. А автор уже написала, что он свободный. К тому же зачем навязываться?

Гость
#24
)))))

Эм... Просто доктор может быть не свободен, я по странице вк не могу определить свободен человек или нет. Если нет фото с девушкой, то это не значит, что ее нет. А автор уже написала, что он свободный. К тому же зачем навязываться?

Я написала "вроде свободен", конечно я не могу знать наверняка, мы ведь не знакомы. Да и писать ему я вряд ли буду, неудобно. Мне интересно было как в принципе себя врачи ведут, могут ли проявить инициативу на приёме или это для них табу

)))))
#25
Гость

У него страница именно как рабочая, похоже он её специально и создал чтобы общаться с потенциальными пациентами. И оказывается он не один такой, посмотрела у него в друзьях много врачей с подобными страницами, где большинство фоток с работы со всякими пояснениями, рекомендациями, контакты указаны клиник

Если рабочая страница, то и пишите туда по делу. А подкат Ваш он может не понять или проигнорировать. Вы же не хотите опозориться перед доктором и да Вы ему можете не понравится, как девушка тоже не забывайте это.

)))))
#26
Гость

Я написала "вроде свободен", конечно я не могу знать наверняка, мы ведь не знакомы. Да и писать ему я вряд ли буду, неудобно. Мне интересно было как в принципе себя врачи ведут, могут ли проявить инициативу на приёме или это для них табу

Ну это сложный вопрос, все от мужчины зависит. Нет конечно, если влюбится с 1 взгляда в Вас тогда он инициативу будет проявлять и тд. А так сомневаюсь все таки у них этика.

Воду лью.
#27
Гость

На приеме расспрашивать врача про его учебу? Вы серьезно?
Он вызовет санитаров)

Не на приеме а в личной переписке и не сразу.Надо просто держать контакт.

Гость.
#28

У меня одноклассник стоматолог. Я с ним 10 лет за одной партой просидела, в музыкальную вместе ходили, уроки вместе делали. А он стоматолог. Садист.

Гость
#29
)))))

Если рабочая страница, то и пишите туда по делу. А подкат Ваш он может не понять или проигнорировать. Вы же не хотите опозориться перед доктором и да Вы ему можете не понравится, как девушка тоже не забывайте это.

Нет, я ему писать не хочу, думаю или на приём прийти или вообще не стоит

Гость
#30
Воду лью.

Не на приеме а в личной переписке и не сразу.Надо просто держать контакт.

Как-то это навязчиво и некрасиво идти на приём, а потом в личку врачу строчить.

Воду лью.
#31
Гость.

У меня одноклассник стоматолог. Я с ним 10 лет за одной партой просидела, в музыкальную вместе ходили, уроки вместе делали. А он стоматолог. Садист.

Вот и я о том же.Они все садисты и тупые эгоисты.Никогда бы с врачом не связался.

Воду лью.
#32
Гость

Как-то это навязчиво и некрасиво идти на приём, а потом в личку врачу строчить.

Ну вы не сразу про это строчите.Сначала по болезни пару дней потом постепенно переключайтесь на более откровенеые темы.

Гость
#33
Воду лью.

Ну вы не сразу про это строчите.Сначала по болезни пару дней потом постепенно переключайтесь на более откровенеые темы.

Нет, это не для меня, я считаю что инициатива должна идти от мужчины. Интересно было узнать этично ли врачу эту инициативу проявлять, кто-то так знакомился? Пококетничать на приёме в рамках приличия конечно, это можно, а вешаться на шею и надоедать в личке, нет уж, спасибо

Воду лью.
#34
Гость

Нет, это не для меня, я считаю что инициатива должна идти от мужчины. Интересно было узнать этично ли врачу эту инициативу проявлять, кто-то так знакомился? Пококетничать на приёме в рамках приличия конечно, это можно, а вешаться на шею и надоедать в личке, нет уж, спасибо

Ну вы прям крайности описали.Надо все делать тонко,чтоб комар носа не подточил.

Гость
#35
Воду лью.

Ну вы прям крайности описали.Надо все делать тонко,чтоб комар носа не подточил.

Как именно?

Воду лью.
#36
Гость

Как именно?

Нет единого секрета.
К вам чтоб подкатить есть секрет?Нет.Так и тут.

Гость
#37

Профессия врача как-то гарантирует вам счастье в отношениях?! Снимите розовые очки, среди врачей огромное количество нарциссов, бабников и просто идиотов.

Гость
#38
Гость

Профессия врача как-то гарантирует вам счастье в отношениях?! Снимите розовые очки, среди врачей огромное количество нарциссов, бабников и просто идиотов.

А я писала, что мне именно врач нужен? Что я специально искала врача? Мне мужчина понравился и это пока только симпатия и не более. Интересно было как с ним можно поближе познакомиться, возможно ли это или для них это неприемлемо флиртовать с пациентками.

Гость
#39

Только копытом бить не нужно!

Гость
#40

Что за бред тут пишут. Я врач, работаю в поликлинике, каждый день по 30 человек приходят и самые разные люди. Такой завал каждый день, что о знакомстве не думаешь даже, но были случаи, когда пациенты сами приглашали на кофе. Я отказываюсь, ибо *** надо.

Гость
#41

И про врачей какую-то чушь пишут. Такие же люди как и все, профессия никак не откладывает отпечаток на поступки.
На работе мы одни, за пределами клиник совсем другие

#42
Гость

Что за бред тут пишут. Я врач, работаю в поликлинике, каждый день по 30 человек приходят и самые разные люди. Такой завал каждый день, что о знакомстве не думаешь даже, но были случаи, когда пациенты сами приглашали на кофе. Я отказываюсь, ибо *** надо.

А если понравилась бабца? Какая разница где знакомиться? За пределами клиники нет здоровых, есть недообследованные, вам то не знать!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: