Гость
Статьи
У кого псориаз?

У кого псориаз?

У кого псориаз? Поделитесь как ваша печень, и вообще показатели аст? Какие-то препараты принимаете? #здоровье
Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне от псориаза помогает народное средство, натираю пораженные места лимоном.
Гость
#2
А что такое аст?
Гость
#3
Гость
Мне от псориаза помогает народное средство, натираю пораженные места лимоном.
Лимоном? А если есть открытая рана?! Явно же что не подойдет
Гость
#4
Я регулярно сижу на диете и чищу печень, показатели в норме. Из препаратов пользуюсь только негормональной мазью дайвонекс. Курс: 2 месяца (1-2 раза в день). Сейчас в ремиссии, третий год живу без высыпаний на теле.
Гость
#5
Гость
А что такое аст?
Печеночный показатель при анализе крови
Маша
#6
Очень понимаю вас. У меня тоже трансаминазы взлетали переодически до 200. Таблетки не помогали, тогда врач назначила капельницы Ремаксола на 7 дней. После него анализы нормализовались. И самое что интересное, кожа стала чище. Сейчас каждые полгода курс повторяю. Обострений значительно меньше и быстрее проходят. Спросите своего врача на счет него)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вера
#7
Так без диеты уже никак, много чего не ему, не пью алкоголь. Из внешних мазей лечусь Нафтадерм, натуральная на основе нефти нафталанской, около мес курс. Ну и нервничать стараюсь меньше от греха подальше.
Форум: Здоровье
Всего: 253 058 тем
Новые темы за 3 дня: 172 темы
Популярные темы за 3 дня: 46 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0