Гость
Статьи
У меня обнаружили …

У меня обнаружили сифилис

Прочитала недавно что у мужа одной девушки обнаружили сифилис.. И все до единого написали что нужно от него уходить и что он точно наставил рога... Так вот... У меня обнаружили сифилис... Скрытый... Ему больше 2х лет... Сразу же сообщила мужу... Он знает что я порядочная.. Откуда он взялся?! Да всё просто.. Бывший муж подарил (у меня всего было 2 партнёра, бывший муж и муж).. Анализы сдавала сколько раз, ничего не показывало, а тут бац и подарок перед операцией... Так что не стоит судить человека незная ситуацию 🤷

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Ленина тоже был,ты не одна такая

Гость
#2

Что совсем никаких симптомов? Не было? Не отчаивайся. У моей знакомой 25 лет назад нашли.. И тут же вылечили. Дуй в спец диспансер. Тебе антибиотики будут колоть. И все.. Ну и мужа за шкварку с собой конечно. Если есть сомнение в его верности-пинка под зад.
Я вот и не завожу поэтому ни с кем отношений, потому как не знаю, какое г.. Принесёт партнёр. Бывший муж был алкаш конечно, но не таскалс я зато.
Или и не думай даже. Лечись. Делай все как говорят..

Гость
#3
Гость

У Ленина тоже был,ты не одна такая

Интересно, какая же контрреволюционная сволочь его им наградила?

Гость
#4
Гость

Интересно, какая же контрреволюционная сволочь его им наградила?

Судя по всему,не Наденька Крупская,она не болела))

Гость
#5

Она болела. Но не сифилисом.
Инесса тоже, вроде, венерическими не страдала, хотя и была любвеобильна. Может, не половым путём произошло? Непорочным, тэксказать.

#6
Гость

Что совсем никаких симптомов? Не было? Не отчаивайся. У моей знакомой 25 лет назад нашли.. И тут же вылечили. Дуй в спец диспансер. Тебе антибиотики будут колоть. И все.. Ну и мужа за шкварку с собой конечно. Если есть сомнение в его верности-пинка под зад.
Я вот и не завожу поэтому ни с кем отношений, потому как не знаю, какое г.. Принесёт партнёр. Бывший муж был алкаш конечно, но не таскалс я зато.
Или и не думай даже. Лечись. Делай все как говорят..

Дак мы уже прошли оба лечение, все хорошо))Симптомов не было абсолютно никаких, да и все анализы всегда хорошие были и на сифилис в том числе... В муже не сомневаюсь слава богу 😉 это мне бывший муж подарил, а я уже мужу подарок сделала..

Гость
#7
Cveta

Дак мы уже прошли оба лечение, все хорошо))Симптомов не было абсолютно никаких, да и все анализы всегда хорошие были и на сифилис в том числе... В муже не сомневаюсь слава богу 😉 это мне бывший муж подарил, а я уже мужу подарок сделала..

Хорошо, что муж понимающий достался..

Гость
#8
Cveta

Дак мы уже прошли оба лечение, все хорошо))Симптомов не было абсолютно никаких, да и все анализы всегда хорошие были и на сифилис в том числе... В муже не сомневаюсь слава богу 😉 это мне бывший муж подарил, а я уже мужу подарок сделала..

Та девушка тоже не в чем не виновата. Кроме того, что дуры мы в те годы не берегли себя.. Секс казался легко доступным и без последствий. Меня изнасиловали например. Наградили уреаплпзмой с загадочным лечением. Поэтому я в курсе где и что и как сдают.
А та девушка, один раз сельский парень заразил, другой просто потаскал и бросил. И тут же женился на той, которая случайно забеременела..
Она так переживала, что так и осталась одна. Ей пятый десяток, она замкнулась.не с кем не общается. Как в прочем и я, но хоть неудачно, но 10 лет была в браке. Была потом влюблена как никогда в жизни, правда безответно. Так что я хоть какие отношения имела и познал любовь

Василиса
#9

Надо разводиться, очевидно.

#10
Василиса

Надо разводиться, очевидно.

Почему?! С мужем который виновен я разведена давно. С нынешним мужем мы друг другу верны о разводе даже мыслей не допускаем..Сейчас мы здоровы и это всё позади... Стойко всё преодолели и я ещё раз убедилась что у нас крепкая семья и мы все переживём вместе 🤷Ещё бы эко прошло успешно и будет всё замечательно 😉

Гость
#11
Cveta

Почему?! С мужем который виновен я разведена давно. С нынешним мужем мы друг другу верны о разводе даже мыслей не допускаем..Сейчас мы здоровы и это всё позади... Стойко всё преодолели и я ещё раз убедилась что у нас крепкая семья и мы все переживём вместе 🤷Ещё бы эко прошло успешно и будет всё замечательно 😉

Удачи Вам в ваших целях😊 Забудьте и не вспоминайте больше о этой гадости,пусть в Вашей жизни с мужем начнется новый этап счастливой жизни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Удачи Вам в ваших целях😊 Забудьте и не вспоминайте больше о этой гадости,пусть в Вашей жизни с мужем начнется новый этап счастливой жизни!

Спасибо большое за поддержку 🤗🤗🤗 Надеюсь так и будет, стремимся😉

Предыдущая тема