Здраствуйте мне очень плохо!!! У меня обнаружили сифилис!!!Я уже начала лечение но мне кажется оно не помогает . У меня на языке появилось красное пятно я показала доктору но она ничего не увидела . Доктор говорит что 20 уколов и я буду 100 процентов здорова но я ей не верю. Так как после начатого лечения самочувствие не улучшилось .
Автор, я понимаю, что Вам плохо. Но вот подруга мамы умирала от рака, и после этого я к своим каким-то болячкамотношусь с легкостью. Вот вчера от зубной боли помирала (заморозка отходила), и ничего, сегодня уже жить могу. Сифилис даже во времена Чехова успешно лечился, а сейчас тьфу. Держитесь, все хорошо будет. Сочувствую, но ведь не СПИД же, не рак, не Альцгеймер. Вылечитесь наверняка. А пока тяпните заодно успокоительного. Еще раз выражаю сочувствие.
Гость
[2133527258]
#6
Мари
Сообщение было удалено
Внимание вопрос знатокам: Откуда взялись 20 уколов если доктор ничего не увидела?
Cost,
[3756516888]
#7
Сейчас все лечат.
Гость
[2117162829]
#8
Гость
Сообщение было удалено
А это разводка
Гость
[2137339371]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Анализы подозреваю.
Гость
[2150994996]
#10
ты дно конченная ***.сифаком болеют только маргиналы
Не бойся, сейчас не 19 век и сифилис успешно лечат. К тому есть и хорошие новости - без презерватива ты к себе никого не подпустишь. Или подпустишь?
Апельсинка
[3330378320]
#14
скорейшего вам выздоровления
Гость
[1605377465]
#15
Мари
Сообщение было удалено
Сифилис- инфекционное заболевание,которое прекрасно лечится антибиотиками.Эффективность лечения,определяется не "вашим самочувствием",а анализами после курса антибактериальной терапии.
Апельсинка
[3330378320]
#16
главное не кого не заражайте и не кричите об этом на каждом углу а то все отвернуться от вас
Гость
[1262633047]
#17
Апельсинка
Сообщение было удалено
Уже полгорода в курсе - у Маринки сифилис! Скоро нос отвалится!
Гость
[85144644]
#18
чих-пых
Сообщение было удалено
Из всего нужно извлекать пользу. В данном случае пользой должна стать избирательность в выборе партнера и паника в отсутствии предохранения.
Гость
[1747110315]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Так анализ крови взяли а там четыре креста. Судя по тому что твердый шанкр на языке автор подцепила во время орального секса.
Гость
[2677893251]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Какие же вы жестокие от этого никто не застрахован через презерватив он тоже передается. Не дай бог вам такого
Гость
[2117162829]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Прям так говорите что вообще нормально трахаца вне брака, а паника в отсутствии - это уже неизирательность, т.к. значит заранее не договорились. Нехер вообще трахаца, курицы драные грешницы блудницы
Гость
[2117162829]
#22
Гость
Сообщение было удалено
А что, у вас тоже? Через презерватив передался? Поэтому я и говорю бабы дуры нехер трахаца
Мне муж принес, до последнего отпирался , что я его заразила бытовым))А врач женщина была, сказала что заражение у него раньше меня произошло и он своих б..должен привести с кем контактировал так сказать..И мы не маргиналы, жили хорошо и это было шоком для меня. А узнали, когда я анализы перед операцией сдала.Сейчас уже больше десяти лет прошло, а тогда мне было так стыдно и гадко((Держитесь автор , уколы очень болезненные , пейте что то для поддержки организма и наберитесь терпения.
Не надо мне ваши слова приписывать. И белое пальто снимайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
877
[737835478]
#28
сифилис-всего лишь бактериальное заболевание.Лечится прекрасно в отличае от ВИЧ,гепатитов В,С.Нечего бояться,лечитесь.Главное не в платном центре,там и "коммерческий" сифилис полечить могут.Лечитесь в гос. клинике (КВД).Излечение 100%. Ничего тут маргинального нет.Это не 19 век.Нос не отвалится. С современными антибиотиками- фторхинолонами,цефалоспоринами и макролидами сифилис-как простуда.Куда опаснее другие инфекции,но у Вас их нет.Например ВИЧ.Это неизлечимо.А остальное фигня!