Гость
Статьи
У мужа сифилис

У мужа сифилис

Получила квоту по ОСМС на эко - и тут оказывается у мужа сифилис, я просто разбита, у меня отрицательный, но сказали надо сдавать другие анализы. Муж болел в 90х годах, прошло 30 лет, могут ли быть это антитела? Или он болел всю жизнь. Можно ли будет беременеть и через сколько?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сифилис может всю жизнь дремать в организме.

Не подходи🐭☘️
#2

Беременеть ?)))и от него еще?))))))

Гость
#3

Это же не первый его анализ крови за 30 лет. Просто при обычном он уже не показывает а при углубленном видно то что болел раньше.

Гость
#4

муж болен сифилисом, жена - идиотизмом

видимо он вспомнил привычки молодости и пошел по дешевым бл.ядям

Гость
#5
Гость

Это же не первый его анализ крови за 30 лет. Просто при обычном он уже не показывает а при углубленном видно то что болел раньше.

У него показали все 5 анализов, положительно

Гость
#6

путайтесь меньше :)
1. если анализ сдавали на антитела, т.е. специальные штуки в организме, которыми он боролся с бактерией - тогда да, это могут быть антитела (которые появились давно).
2. если анализ сдавался непосредственно на бактерии (когда смотрят прямо бактерии, а не антитела к бактериям), тогда это не антитела, это непосредственно червячки сифилиса :)

Гость
#7
Гость

У него показали все 5 анализов, положительно

То есть показывают явную болезнь? Антител при такой болезни не бывает, а то что болел когда то анализы показывают. Опять таки не при всех анализах . Болеть 30 лет и остаться в живых он не мог. Вам бы у врача спросить конечно, про инфекционный период.

Гость
#8
Гость

То есть показывают явную болезнь? Антител при такой болезни не бывает, а то что болел когда то анализы показывают. Опять таки не при всех анализах . Болеть 30 лет и остаться в живых он не мог. Вам бы у врача спросить конечно, про инфекционный период.

Они пока что ничего не говорят, ждут моих анализов, потом будет решать комисси что это антитела или нет.

Гость
#9
Гость

Они пока что ничего не говорят, ждут моих анализов, потом будет решать комисси что это антитела или нет.

Комиссия**

Гость
#10
Гость

Они пока что ничего не говорят, ждут моих анализов, потом будет решать комисси что это антитела или нет.

Странные врачи какие то, комиссия будет решать болен он или нет... Берите мужа и езжайте к венерологу, это не дорого и анализы будут готовы сразу и там с вами хотя бы поговорят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Странные врачи какие то, комиссия будет решать болен он или нет... Берите мужа и езжайте к венерологу, это не дорого и анализы будут готовы сразу и там с вами хотя бы поговорят.

Это государственный венерологический центр, он у нас единственный в городе. От частных венерологических клиник все анализы не действительны, они Их не принимают, тем более с сифилисом