Гость
Статьи
Спкя,гипотиреоз,похуде …

Спкя,гипотиреоз,похудение

Всем привет)девчонки, получалось у кого с гипотиреозом похудеть?
у меня просто спкя, аденопатия гипофиза и гипотиреоз,мне кажется вообще уже невозможно,только набираю.
Может таблетки какие пробовали?
расскажите о своем опыте,и есть ли у меня шанс похудеть на хотя бы 15 кг до лета)) #гипотиреоз

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач что говорит?

Гость
#2

Прописывала редуксин, я купила редуксин лайт(не скинула и грамма), она мне на это ответила что я не те купила, надо было редуксин +, или форте. Но 5 тысяч за пачку для меня дороговато)

Гость
#3
Гость

Прописывала редуксин, я купила редуксин лайт(не скинула и грамма), она мне на это ответила что я не те купила, надо было редуксин +, или форте. Но 5 тысяч за пачку для меня дороговато)

У этих редуксинов разный состав, хоть название и совпадает. Постарайтесь найти деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Необходимо посетить эндокринолога, это обязательно! Есть препараты в составе которых - сибутрамин(блокирует центр насыщение), например голдлайн. За 5 месяцев минус 12 кг. Есть препараты на основе орлистата, сдесь посоветовала бы листату (действует только в просвете кишечника, блокирует всасывание). жиров)