Гость
Статьи
Врач из платной …

Врач из платной клиники не даёт проходу !!!

Помогите пожалуйста . Пришла лечиться в платную клинику. Обострился гастрит и гайморит . Гастрит мне врач вылечила , но не с первого раза ( так как она выписывала антибиотики , от которых было плохо ) , то одни не подходят - то другие ( но она врач и не должна делать ошибок ) . Ладно. Вылечили мне . Сейчас она мне названивает на телефон , написывает и заставляет делать уколы (антибиотики ) от гайморита .. я ей говорю , что эти уколы делают только в больницах под наблюдением , от этих уколов много случаев были, как обмороки , тахикардия и летальный исход!! Что я боюсь делать эти уколы!! И вообще , я уже не к ней должна ходить , а к Лору и лор должна смотреть по снимку что мне делать , а что нет ! Так ОНА все равно стоит на своём , звонит моему мужу , говорит чтобы я уколы делала , звонит и пишет мне , говорит что надо , пугает меня какими то заболеваниями , которых у меня Возможно даже и нет ( так как по снимкам у меня ВСЕ ХОРОШО ) , грозится дозвониться до моих родителей и заставлять их со мной разговаривать ( мне на минутку 30 лет ) .. я уже не знаю , как отвязаться от этого врача настырного , что я больше не нуждаюсь в ее лечении и что вообще больше не хочу даже в этой клинике к ЛОРу идти , а найти другую клинику . Так она меня и там достанет , уже всем родственникам обзвонила она уже ! Я всегда думала что платная больница - это пришла , полечилась , заплатила и ушла , но чтобы врач так в наглую названивал и заставлял меня делать то , чего ни я не хочу , ни мое здоровье ( потому что плохо становится от этих ее лечений ) , так она будто не слышит и все равно настаивает , мол ну и что плохо , ну вырвало и вырвало все равно КОЛИ . Что делать ????

Лидия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она на героине сидит,и ей срочно нужны деньги???

Гость
#2

Откуда врач знает телефоны всех ваших родственников?
Разводка ведь

Лидия
#3
Гость

Откуда врач знает телефоны всех ваших родственников?
Разводка ведь

Номер мужа я указывала , потому что нужно было указать хоть одного родственника . Но в клинике есть адрес и по адресу она грозиться приехать , либо найти номер родителей и говорить им что да как делать ( мне 30 ЛЕТ и с родителями я не общаюсь от слова совсем ) . Так она звонит мне , говорит что надо лечится , надо это , то , гайморит опасно !! Я говорю что поеду в другую клинику , так как 2 врача мне сказали что у меня все хорошо, но она продолжает стращать все равно! Звонит мужу говорит чтобы я ей перезвонила, что надо уколы делать, либо она приедет ко мне и будет стоять над душой и пока не сделаю уколы не уедет домой)) она звонит мне и говорит чтобы я пришла к ним в клинику снова , сделала снимок , пришла к одному врачу потом к ней и типо она мне будет какое то ещё лечение прописывать . Я в этой клинике за 2 недели оставила уже тысяч 10!!!! Я не хочу туда ходить , не хочу чтобы она мне названивала и я вообще не нуждаюсь в ее лечении ( она мне уже закрыла больничный )!!! Ну что делать ? Что будет если я просто ее заблокирую позвоню в клинику и скажу что в лечении не нуждаюсь и пусть мне не звонят ? Или просто не выходить на связь? Что будет ?

Лидия
#4
Гость

Может она на героине сидит,и ей срочно нужны деньги???

Не знаю .. позвонила им в клинику отменила запись и все рассказала оператору что больничный закрыт все анализы хорошие , почему ваш врач мне названивает и заставляет делать какие то процедуры от которых мне только хуже становится !

Гость
#5
Лидия

Номер мужа я указывала , потому что нужно было указать хоть одного родственника . Но в клинике есть адрес и по адресу она грозиться приехать , либо найти номер родителей и говорить им что да как делать ( мне 30 ЛЕТ и с родителями я не общаюсь от слова совсем ) . Так она звонит мне , говорит что надо лечится , надо это , то , гайморит опасно !! Я говорю что поеду в другую клинику , так как 2 врача мне сказали что у меня все хорошо, но она продолжает стращать все равно! Звонит мужу говорит чтобы я ей перезвонила, что надо уколы делать, либо она приедет ко мне и будет стоять над душой и пока не сделаю уколы не уедет домой)) она звонит мне и говорит чтобы я пришла к ним в клинику снова , сделала снимок , пришла к одному врачу потом к ней и типо она мне будет какое то ещё лечение прописывать . Я в этой клинике за 2 недели оставила уже тысяч 10!!!! Я не хочу туда ходить , не хочу чтобы она мне названивала и я вообще не нуждаюсь в ее лечении ( она мне уже закрыла больничный )!!! Ну что делать ? Что будет если я просто ее заблокирую позвоню в клинику и скажу что в лечении не нуждаюсь и пусть мне не звонят ? Или просто не выходить на связь? Что будет ?

Что за бред? И вы писали сначала, что обзвонила Всех родственников.. Теперь оказывается, что только мужа.. Врите хотя бы складно!

Гость
#6
Лидия

Не знаю .. позвонила им в клинику отменила запись и все рассказала оператору что больничный закрыт все анализы хорошие , почему ваш врач мне названивает и заставляет делать какие то процедуры от которых мне только хуже становится !

Она точно под чем то, иначе зачем ей стока денег

Гость
#7
Лидия

Номер мужа я указывала , потому что нужно было указать хоть одного родственника . Но в клинике есть адрес и по адресу она грозиться приехать , либо найти номер родителей и говорить им что да как делать ( мне 30 ЛЕТ и с родителями я не общаюсь от слова совсем ) . Так она звонит мне , говорит что надо лечится , надо это , то , гайморит опасно !! Я говорю что поеду в другую клинику , так как 2 врача мне сказали что у меня все хорошо, но она продолжает стращать все равно! Звонит мужу говорит чтобы я ей перезвонила, что надо уколы делать, либо она приедет ко мне и будет стоять над душой и пока не сделаю уколы не уедет домой)) она звонит мне и говорит чтобы я пришла к ним в клинику снова , сделала снимок , пришла к одному врачу потом к ней и типо она мне будет какое то ещё лечение прописывать . Я в этой клинике за 2 недели оставила уже тысяч 10!!!! Я не хочу туда ходить , не хочу чтобы она мне названивала и я вообще не нуждаюсь в ее лечении ( она мне уже закрыла больничный )!!! Ну что делать ? Что будет если я просто ее заблокирую позвоню в клинику и скажу что в лечении не нуждаюсь и пусть мне не звонят ? Или просто не выходить на связь? Что будет ?

Пожалуйтесь руководству клиники. Номер врача в чс. Больше в эту клинику не ходить. Будет и дальше беспокоить, напишите заявление в полицию, может вразумит эту женщину

Гость
#8
Лидия

Номер мужа я указывала , потому что нужно было указать хоть одного родственника . Но в клинике есть адрес и по адресу она грозиться приехать , либо найти номер родителей и говорить им что да как делать ( мне 30 ЛЕТ и с родителями я не общаюсь от слова совсем ) . Так она звонит мне , говорит что надо лечится , надо это , то , гайморит опасно !! Я говорю что поеду в другую клинику , так как 2 врача мне сказали что у меня все хорошо, но она продолжает стращать все равно! Звонит мужу говорит чтобы я ей перезвонила, что надо уколы делать, либо она приедет ко мне и будет стоять над душой и пока не сделаю уколы не уедет домой)) она звонит мне и говорит чтобы я пришла к ним в клинику снова , сделала снимок , пришла к одному врачу потом к ней и типо она мне будет какое то ещё лечение прописывать . Я в этой клинике за 2 недели оставила уже тысяч 10!!!! Я не хочу туда ходить , не хочу чтобы она мне названивала и я вообще не нуждаюсь в ее лечении ( она мне уже закрыла больничный )!!! Ну что делать ? Что будет если я просто ее заблокирую позвоню в клинику и скажу что в лечении не нуждаюсь и пусть мне не звонят ? Или просто не выходить на связь? Что будет ?

Заявление в полицию и прокуратуру о преследовании. Разговоры с врачом записывать.

#9

Бредятина какая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

Что тут делать? Менять клинику, так как этот врач заинтересован в вашем диагнозе и просто хочет тянуть с вас деньги. Пройдите обследование(можете сходить в этот центр https://spb.ramsaydiagnostics.ru/, ведь там и оборудование современное, и они не занимаются лечением, так что просто честно вам поставят правильный диагноз), а потом лечитесь у нормального врача..