Гость
Статьи
Беспредел "врачей" …

Беспредел "врачей" гинекологов

Всем привет. Ох девочки, это реальный беспредел,очень мутная история. 5 лет назад у меня была замершая беременность на большом сроке, пришлось делать аборт, 2 дня пролежала в реанимации, когда "врачи" сделали все манипуляции для раскрытия матки, увезли меня на чистку под наркозом,почистили все было в порядке, после этого я не могла 5 лет забеременеть вообще ни как, ходили по врачам бегали везде, УЗИ проходила только по назначению врача, все в порядке и у меня и у мужа. То что случилось я бы не узнала никогда если бы вчера не скрутило от боли так, что даже не смогла встать с кровати. Я поехала быстро до своего гинеколога она назначила УЗИ, на бесплатное я не пошла, муж отвёз меня в хорошую клинику что бы там чётко сказали что у меня, и что выяснилось это капец, оказывается у меня стоит спираль, эти козлы 5 лет назад как оказалось поставили спираль, и спрятали они так, что ни один врач на кресле никогда не увидит,усики срезали и запихали. Но самое интересное было это когда я пошла с этим УЗИ не к своему гинекологу а в частную платную клинику, я никогда не видела такое что сам врач может быть в шоке до такой степени что несдержался и заматерился, шок был от того что когда он её достал, их было 2 штуки вместе. На что он мне сказал как вы вообще жили с ними 5 лет? Посоветовалась можно ли как то в суд подать на тех кто это сделал, ведь это нигде не записано, ни в одной выписки и ни один врач мне про неё не говорил, он сказал вы не докажите срок уже очень большой прошёл. Вот что подскажите мне теперь тут желать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На УЗИ же прекрасно видно наличие спирали,вам столько раз его делали и не видели что ли?

Гость
#2

Очень сомневаюсь что все было так как вы говорите

#3

автор, матка это не темный лес, там невозможно спрятать аж две спирали, их на узи бы было видно, да и зачем врачам это делать вообще??? и еще если клиника платная это не значит что там не захотят вас нае_ать а скорее даже наоборот и то что врач отказывается предоставлять материалы для судебного разбирательства это и доказывает... сколько стоила операция по извчелению этой мифической спирали?

Солнышко
#4

Я вас понимаю отлично, только у меня простояла пару месяцев и под наркозом её поставили во время аборта ни где ничего не написали и я не знала, узист делала УЗИ и всегда говорила все скажет лечащий врач так ничего и не говорили пока экстренно с кровотечением не увезли и не сказала у вас организм спирал отторгает в этот момент у меня были глаза по 50 копеек после этого гиня уволилась по собственному и дело не завели.

Гость
#5

По-моему, это либо выдумка, либо чистая шиза. Зачем какому-то врачу тайно ставить спираль, две спирали? Это денег стоит. И нерожавшим их вообще не ставят.

Гость
#6

А, или это вы так начали обработку населения на тему, что аборты - это зло, а врачи, делающие их - маньяки? Ну так зря стараетесь, наши думаки их (аборты) все все равно запретят. До выборов или после выборов, без разницы уже.

Гость
#7

Враньё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

С замершей на большом сроке вызывают искусственные роды. Крови много при них потеряли что ли раз в реанимации оказались?
Про спирали удивительная история, конечно. Они на узи определяются легко. Вопрос поэтому не к пятилетней давности истории, а в период между последними узи, на котором сначала не было спирали, а потом нашли.
Кстати, как вытащил гинеколог эти спирали, если не было усиков? На обычном осмотре смог это сделать? И шейка открылась сама беспрепятственно, и руками спокойно внутри матки достал?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: