Гость
Статьи
Мужчина - врач …

Мужчина - врач гинеколог

Пол года назад посоветовали хорошего доктора (проблемы по гинекологии). Но доктор - мужчина. Долго мучалась, раньше гинекологи у меня были только женщины. Но вот, сходила на прием, врач действительно очень понравился как специалист. Но вот поведение какое-то странное, на мой взгляд, у него. На следующем приеме "Что это Вы на себя нацепили? (Про одежду он меня часто подкалывает). Посоветовал мне немного похудеть (я не толстая, ну может быть 2-3 кг. и есть лишние). Через месяц раскритиковал моего мужа (видел меня с мужем вместе) "Ну и где Вы такого себе нашли?" Потом больше - "Сколько раз в неделю Вы "спите" с мужем? Мало - надо в Вашем возрасте ежедневно!" Или "Я таких пациенточек просто обожаю! Или "Найдите себе любовника и все проблемы со здоровьем уйдут! Последний раз просто в конце просмотра приема - "Все, иди, давай! Не своди меня с ума!" Врач хороший действительно, но вот стиль поведения... Делать вид, что я ничего не слышу и дальше (я просто не знаю, как себя вести в таких случаях) или менять доктора? Может все мужчины гинекологи такие?

Галчонок
60 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

что-то вы зачастили к этому мужику ходить-ноги раздвигать

REALистка
#2

Никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. Ни на роды, ни на прием. Вот какая необходимость? Или больше врачей нет в городе? И не надо говорить, что он супер-пупер специалист.

Ю
#3

стебется:-)

Света
#4

Как, опять?

На днях на месте гинеколога в темах были дантист, массажист, инструктор по вождению, тренер, таксист и т.д.

Как же должно чесаться одно место у теток, чтобы хоть в их убогих фантазиях к ним приставали мужики. Тьфу.

#5
REALистка

Никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. Ни на роды, ни на прием. Вот какая необходимость? Или больше врачей нет в городе? И не надо говорить, что он супер-пупер специалист.

Вы прямо как мусульманка. В арабских странах мужчин-гинекологов обмаль, потому что никто к ним не ходит.

Гостья
#6
Галчонок

Пол года назад посоветовали хорошего доктора (проблемы по гинекологии). Но доктор - мужчина. Долго мучалась, раньше гинекологи у меня были только женщины. Но вот, сходила на прием, врач действительно очень понравился как специалист. Но вот поведение какое-то странное, на мой взгляд, у него. На следующем приеме "Что это Вы на себя нацепили? (Про одежду он меня часто подкалывает). Посоветовал мне немного похудеть (я не толстая, ну может быть 2-3 кг. и есть лишние). Через месяц раскритиковал моего мужа (видел меня с мужем вместе) "Ну и где Вы такого себе нашли?" Потом больше - "Сколько раз в неделю Вы "спите" с мужем? Мало - надо в Вашем возрасте ежедневно!" Или "Я таких пациенточек просто обожаю! Или "Найдите себе любовника и все проблемы со здоровьем уйдут! Последний раз просто в конце просмотра приема - "Все, иди, давай! Не своди меня с ума!" Врач хороший действительно, но вот стиль поведения... Делать вид, что я ничего не слышу и дальше (я просто не знаю, как себя вести в таких случаях) или менять доктора? Может все мужчины гинекологи такие?

Я конеш извиняюсь... историю сами придумали??

Вероника-Ника
#7
REALистка

Никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. Ни на роды, ни на прием. Вот какая необходимость? Или больше врачей нет в городе? И не надо говорить, что он супер-пупер специалист.

Врачи не имеют "пола".. если рожать будете или прихватит тьфу-тьфу, то все равно будет м или ж.. В некоторых учреждениях, только мужчины гинекологи.. кстати один раз была у М, спокойный, приятный, все объяснил.. а Ж попадались крикливые, хамоватые..

Гостья
#8
REALистка

Никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. Ни на роды, ни на прием. Вот какая необходимость? Или больше врачей нет в городе? И не надо говорить, что он супер-пупер специалист.

из каких соображений? просто дискомфорт испытываете?

Лера
#9

Интересно как вы поняли, что он хороший специалист. По крайней мере фраза, что в вашем возрасте надо каждый день и все проблемы уйдут, это бред полный. А так бывают такие врачи, немного чудные, видимо этот из той самой категории, пока не пристаёт открыто можно ходить, он так со всеми пациентками разговаривает наверняка)

Гость
#10
Света

Как, опять?

На днях на месте гинеколога в темах были дантист, массажист, инструктор по вождению, тренер, таксист и т.д.

Как же должно чесаться одно место у теток, чтобы хоть в их убогих фантазиях к ним приставали мужики. Тьфу.

Тетки хоть разные были или одна и та же?

Гостья
#11
Вероника-Ника

Врачи не имеют "пола".. если рожать будете или прихватит тьфу-тьфу, то все равно будет м или ж.. В некоторых учреждениях, только мужчины гинекологи.. кстати один раз была у М, спокойный, приятный, все объяснил.. а Ж попадались крикливые, хамоватые..

даа, по поводу хамоватости.. есть что-то такое.. но я бы не хамством, а неким пренебрежением назвала, когда женщина гинеколог. конечно, нельзя за всех говорить, но своего рода статистика

Алеся
#12
REALистка

Никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. Ни на роды, ни на прием. Вот какая необходимость? Или больше врачей нет в городе? И не надо говорить, что он супер-пупер специалист.

Для меня врач пола не имеет, вот честно. Хожу к мужчине, т.к. после некоторых проблем и череды неудач с врачами, нашла его по рекомендациям и даже на платиновую тетеньку его не променяю.

Рыбка
#13

а) клиентуру он таким образом повышает... подход к каждой клиентке будто она ему нравится как мужчине.. всем женщинам это приятно.. и вам тоже, признайтесь

б) отличный способ для безболезненного проникновения в половой орган.. женщина возбуждённая приходит, хорошо смазанная... это опять же играет ему на пользу, как хорошему доктору, если клиентки не испытывают дискомфорт. Одна старая гениколог имела подобный способ: прежде чем залезть, как бы невзначай пока общалась с клиенткой легонько несколько раз проводила по её лобку.. но она женщина, от мужчины такое могут воспринять действительно криво...оно ему надо?

в) он может рассматривать вас как потенциальную любовницу.. почему нет..

г) он реальный женолюбец.. специальность всё таки специфическая.. он мог пойти туда по этим причинам.

из-за последнего не люблю мужиков-генекологов.. для меня это всё равно больше мужчина, нежели доктор... и мне неприятно, чтоб чужой мужик ковырялся у меня в сокровенном.

Гость
#14

а я вот сегодня задумалась почему когда учатся выбирают гинекологию? понимаю что эти врачи также необходимы,но неужели хочется всю жизнь изо дня в день ковырятся в чужих письках?

Рыбка
#15
Гость

а я вот сегодня задумалась почему когда учатся выбирают гинекологию? понимаю что эти врачи также необходимы,но неужели хочется всю жизнь изо дня в день ковырятся в чужих письках?

выбирают они лечфак.. а дальше специализация: кому что нравится (хирурги, терапевты, психиатры и т.д., кроме педиатрии и стоматологии- это отдельные факультеты).. конечно, есть такое мнение, что генекология выгодна.. но всё ж таки, и я думаю: нешта оно так надо?

Гость
#16

[quote="REALистка"]

Никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. Ни на роды, ни на прием. Вот какая необходимость? Или больше врачей нет в городе? И не надо говорить, что он супер-пупер специалист.

Гость
#17

[quote="REALистка"]

Никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. Ни на роды, ни на прием. Вот какая необходимость? Или больше врачей нет в городе? И не надо говорить, что он супер-пупер специалист.

+100!

Гость
#18
Рыбка

выбирают они лечфак.. а дальше специализация: кому что нравится (хирурги, терапевты, психиатры и т.д., кроме педиатрии и стоматологии- это отдельные факультеты).. конечно, есть такое мнение, что генекология выгодна.. но всё ж таки, и я думаю: нешта оно так надо?

специализация имеет ограничения, если все бросятся в хирурги, надо же кому-то и гинекологом быть. Может туда неуспевающие идут?

Гость
#19

Мужик, есть мужик, как бы он не назывался)

Гость
#20
Рыбка

б) отличный способ для безболезненного проникновения в половой орган.. женщина возбуждённая приходит, хорошо смазанная... это опять же играет ему на пользу, как хорошему доктору, если клиентки не испытывают дискомфорт. Одна старая гениколог имела подобный способ: прежде чем залезть, как бы невзначай пока общалась с клиенткой легонько несколько раз проводила по её лобку.. но она женщина, от мужчины такое могут воспринять действительно криво...оно ему надо?

Я, конешн, извиняюсь, но разве в России гинекологи такие дремучие, что не используют смазку, а просто возбуждают пациенток??? или экономные?

Гость
#21

Смешно, когда говорят, что мужчина-гинеколог осматривает лучше, нежнее, аккуратнее, чем женщина, да они просто балдеют от всего этого, делая при этом серьёзное лицо.

Гость
#22
Гость

Рыбка

б) отличный способ для безболезненного проникновения в половой орган.. женщина возбуждённая приходит, хорошо смазанная... это опять же играет ему на пользу, как хорошему доктору, если клиентки не испытывают дискомфорт. Одна старая гениколог имела подобный способ: прежде чем залезть, как бы невзначай пока общалась с клиенткой легонько несколько раз проводила по её лобку.. но она женщина, от мужчины такое могут воспринять действительно криво...оно ему надо?



Я, конешн, извиняюсь, но разве в России гинекологи такие дремучие, что не используют смазку, а просто возбуждают пациенток??? или экономные?

не используют вроде, я очень боюсь гинекологов. зажимаюсь, они еще ничего не делают. а мне уже страшно.. хотя на операции уже Все равно

Гость
#23
смурфетта

что-то вы зачастили к этому мужику ходить-ноги раздвигать

тоже так думаю... это что же за болезнь, которая сексом лечится, в плане он намекал любовника бы. и все будет ок

Гость
#24

не представляю их внутренний мир.. а аборты делать((((( потом домой приходить ужинать, с женой общаться ночью..

Гость
#25

Разводка глупейшая, как и её автор. Статья о гинекологах и особенностях профессии

http://www.wonderful-girl.ru/zhenskoe-zdorove/esli-ginekolog​-muzhchina.html

Гость
#26
Гость

Разводка глупейшая, как и её автор. Статья о гинекологах и особенностях профессии

http://www.wonderful-girl.ru/zhenskoe-zdorove/esli-ginekolog​​-muzhchina.html

опять реклама? нету там никакой статьи.

Гость
#27
Гость

ГостьРазводка глупейшая, как и её автор. Статья о гинекологах и особенностях профессии

http://www.wonderful-girl.ru/zhenskoe-zdorove/esli-ginekolog​​​-muzhchina.htmlопять реклама? нету там никакой статьи.

Есть там статья - если показывает ошибку 404, то из адресной строки после загрузки страницы надо убрать эти знаки: %E2%80%8B

Лейла
#28

есть у меня ощущения что мужчины там работают те кто раннее был обделён женским вниманием,с низкой самооценкой. Я врач у меня на примере 2 таких: один маленького роста, другой невзрачный, некрасивый.

Гость
#29
Лейла

есть у меня ощущения что мужчины там работают те кто раннее был обделён женским вниманием,с низкой самооценкой. Я врач у меня на примере 2 таких: один маленького роста, другой невзрачный, некрасивый.

маленького роста, невзрачный, некрасивый - это еще не говорит об отсутствии ума и низкой самооценке. )))

Гость
#30
REALистка

Никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. Ни на роды, ни на прием. Вот какая необходимость? Или больше врачей нет в городе? И не надо говорить, что он супер-пупер специалист.

А что тут такого? А если прижмет операция срочная, жизнь спасать, а хирург мужчина? Тоже никогда не пойдете? ЧТо за предрассудки...

Кэтрин
#31

В молодости лежала в гинекологии, врач был мужчина. Внимательный, отличный специалист. Многие пациентки просто поговорить с ним хотели, ловили в коридоре) и он всегда общался, улыбался, поддерживал. Когда ждала дочку, моя гинеколог уволилась, перевели к врачу-мужчине. Другие пациентки отказывалиь от него, закатывая глаза, а мне было всё равно, если честно. Все его рекомендации оказались правильными, так что к финишу я пришла в норме)Оказался очень хороший специались, общался нормально, я его совершенно не стеснялась. Читаю тему и понимаю, что у большинства дам фантазия очень развита, в докторах разглядывают маньяков...даже не смешно.

Caress
#32
Лейла

есть у меня ощущения что мужчины там работают те кто раннее был обделён женским вниманием,с низкой самооценкой. Я врач у меня на примере 2 таких: один маленького роста, другой невзрачный, некрасивый.

Да ну. Я когда рожала, в предродовое привезли, я ною, схватки, больно, лежу в смотровой, жду врача, Заходит такой голливудский красавец, я даже язык прикусила, не ныть хотелось, а подкраситься. И посмотрел хорошо, боли никакой. А роды принимал другой врач, тоже симпатичный мужик.

Сейчас забеременела, муж отвел к другу отца. Тоже замечательный врач. Но такие панибратство, какое позволяет себе якобы лечащий врач автор, мне даже представить страшно.

Гость
#33
Кэтрин

В молодости лежала в гинекологии, врач был мужчина. Внимательный, отличный специалист. Многие пациентки просто поговорить с ним хотели, ловили в коридоре) и он всегда общался, улыбался, поддерживал. Когда ждала дочку, моя гинеколог уволилась, перевели к врачу-мужчине. Другие пациентки отказывалиь от него, закатывая глаза, а мне было всё равно, если честно. Все его рекомендации оказались правильными, так что к финишу я пришла в норме)Оказался очень хороший специались, общался нормально, я его совершенно не стеснялась. Читаю тему и понимаю, что у большинства дам фантазия очень развита, в докторах разглядывают маньяков...даже не смешно.

+++++++++

Просто я иду на прием к ВРАЧУ и меня интересует только его квалификация. Сверкать кариозными зубами перед стоматологом-мужчиной не стыдно, а гинеколог - стыдно?

Гость
#34
Caress

Да ну. Я когда рожала, в предродовое привезли, я ною, схватки, больно, лежу в смотровой, жду врача, Заходит такой голливудский красавец, я даже язык прикусила, не ныть хотелось, а подкраситься. И посмотрел хорошо, боли никакой. А роды принимал другой врач, тоже симпатичный мужик.

Сейчас забеременела, муж отвел к другу отца. Тоже замечательный врач. Но такие панибратство, какое позволяет себе якобы лечащий врач автор, мне даже представить страшно.

Да врет просто Автор, вот и все.

бестия
#35
Галчонок

Пол года назад посоветовали хорошего доктора (проблемы по гинекологии). Но доктор - мужчина. Долго мучалась, раньше гинекологи у меня были только женщины. Но вот, сходила на прием, врач действительно очень понравился как специалист. Но вот поведение какое-то странное, на мой взгляд, у него. На следующем приеме "Что это Вы на себя нацепили? (Про одежду он меня часто подкалывает). Посоветовал мне немного похудеть (я не толстая, ну может быть 2-3 кг. и есть лишние). Через месяц раскритиковал моего мужа (видел меня с мужем вместе) "Ну и где Вы такого себе нашли?" Потом больше - "Сколько раз в неделю Вы "спите" с мужем? Мало - надо в Вашем возрасте ежедневно!" Или "Я таких пациенточек просто обожаю! Или "Найдите себе любовника и все проблемы со здоровьем уйдут! Последний раз просто в конце просмотра приема - "Все, иди, давай! Не своди меня с ума!" Врач хороший действительно, но вот стиль поведения... Делать вид, что я ничего не слышу и дальше (я просто не знаю, как себя вести в таких случаях) или менять доктора? Может все мужчины гинекологи такие?

Может юмор у человека такой

я
#36

странный ,мягко говоря. проблемы у него большие. я бы не стала больше ходить к такому при.дур.ку. а вы чего молчите в тряпочку? заткнуть не можете его?

Ветер
#37

Автор порнухи пересмотрела.

Это я.
#38

Тема конечно это больная фантазия автора. Я правда мужчина но есть такой момент. Мне бы на обследование к андрологу (для тех кто в танке это мужской гинеколог) сходить не мешало, проблем нет- просто для профилактики. Но вот никак не найду клинику где врач женщина. Вот не пойму почему но не могу к мужику идти.

Caress
#39
Гость

CaressДа ну. Я когда рожала, в предродовое привезли, я ною, схватки, больно, лежу в смотровой, жду врача, Заходит такой голливудский красавец, я даже язык прикусила, не ныть хотелось, а подкраситься. И посмотрел хорошо, боли никакой. А роды принимал другой врач, тоже симпатичный мужик.

Сейчас забеременела, муж отвел к другу отца. Тоже замечательный врач. Но такие панибратство, какое позволяет себе якобы лечащий врач автор, мне даже представить страшно.







Да врет просто Автор, вот и все.

Да была такая мысль. Адекватный врач не позволит себе такое поведение, а неадекватный просто не задержится долго.

мариша
#40

Мужчины гинекологи нежнее и более понимающе относятся, от них никогда не услышишь что типа нагуляла или слишком рано начала половую жизнь или что срочно нужно рожать в вашем-то возрасте. Более душевные.

Полина
#41

По-моему, этот врач - просто хам. Я бы на месте автора сказала ему пару ласковых или просто двинула бы по лицу, чтобы знал, что с пациентками нужно держать дистанцию!

Рррмяу
#43

Он не профи, нельзя вслух такое пацинтке говорить, должна быть дистанция и уважение. Я бы сменила врача после первого же неуместного высказывания и .. вас это не касается бы сказала, и из вредности можно на него жалобу написать. Но я вредная, а вы слушайте дальше, елси вас все устаривает, хамский и бестактный доктор у вас.

USB
#44
Галчонок

Пол года назад посоветовали хорошего доктора (проблемы по гинекологии). Но доктор - мужчина. Долго мучалась, раньше гинекологи у меня были только женщины. Но вот, сходила на прием, врач действительно очень понравился как специалист. Но вот поведение какое-то странное, на мой взгляд, у него. На следующем приеме "Что это Вы на себя нацепили? (Про одежду он меня часто подкалывает). Посоветовал мне немного похудеть (я не толстая, ну может быть 2-3 кг. и есть лишние). Через месяц раскритиковал моего мужа (видел меня с мужем вместе) "Ну и где Вы такого себе нашли?" Потом больше - "Сколько раз в неделю Вы "спите" с мужем? Мало - надо в Вашем возрасте ежедневно!" Или "Я таких пациенточек просто обожаю! Или "Найдите себе любовника и все проблемы со здоровьем уйдут! Последний раз просто в конце просмотра приема - "Все, иди, давай! Не своди меня с ума!" Врач хороший действительно, но вот стиль поведения... Делать вид, что я ничего не слышу и дальше (я просто не знаю, как себя вести в таких случаях) или менять доктора? Может все мужчины гинекологи такие?

Раздвинет ноги, а потом окажется что они с мужем друзья и все.

Гость
#46
Вероника-Ника

REALистка

Никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. Ни на роды, ни на прием. Вот какая необходимость? Или больше врачей нет в городе? И не надо говорить, что он супер-пупер специалист.

Врачи не имеют "пола".. если рожать будете или прихватит тьфу-тьфу, то все равно будет м или ж.. В некоторых учреждениях, только мужчины гинекологи.. кстати один раз была у М, спокойный, приятный, все объяснил.. а Ж попадались крикливые, хамоватые..

Вы это наивным дурочкам рассказывайте, которые ещё не сталкивались с сексуальными домогательствами со стороны врачей-мужчин, причём не только гинекологов. Каждый второй мужчина-врач так себя ведёт, даже если перед ним и раздеваться-то не надо.

Гость
#47
Незалежна душа

REALистка

Никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. Ни на роды, ни на прием. Вот какая необходимость? Или больше врачей нет в городе? И не надо говорить, что он супер-пупер специалист.

Вы прямо как мусульманка. В арабских странах мужчин-гинекологов обмаль, потому что никто к ним не ходит.

Вы считаете, что только у мусульманок есть понятие чести и собственного достоинства? Автор описала типичное поведение похотливой особи мужского пола, легализовавшей свои наимерзейшие наклонности путём получения диплома врача-гинеколога. Не понимаю, почему здесь кто-то не верит автору. Если с ними так никто не обращался, то им или просто повезло, или они ни у кого из мужчин-врачей таких желаний не вызывали.

пациентка
#48

Не надо всех под одно ровнять,я на протяжении 12-ти лет 2-3 раза в год хожу в частную клинику к геникологу-мужчине,он действительно отличный специалист,не надо тут описывать ваши фантазии,пол,возразт не имеют значения-вы пришли лечится-лечитесь и не обливайте грязью всех

Гость
#49
пациентка

Не надо всех под одно ровнять,я на протяжении 12-ти лет 2-3 раза в год хожу в частную клинику к геникологу-мужчине,он действительно отличный специалист,не надо тут описывать ваши фантазии,пол,возразт не имеют значения-вы пришли лечится-лечитесь и не обливайте грязью всех

Какие фантазии? Если Вы его не интересуете, как женщина, и он Вас только из чувства долга осматривает, это не значит, что точно так же он относится к остальным своим пациенткам. У людей есть опыт общения с маньяками в белых халатах. Что знают - о том и пишут.

Гость
#50

КАКИЕ БАБЫ *****, А МЫ ЛЮБИМ ЖЕНЩИН, ИМЕЮЩИХ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.