Гость
Статьи
Муж изменил...

Муж изменил...

Мне 25 лет, мужу 28. В браке чуть меньше года. Сегодня пришла с работы рано, в 14-00, муж был дома, поднимаюсь на лифте на лестничную площадку, а там муж с какой то девушкой, стоят курят, оба голые, я так рот и открыла, девушка эта перепугалась и вызвала лифт, и уехала, я в шоковом состояни прошла в квартиру, позже пришел муж, начал извиняться, сказал что это "девушка" легкового поведения, и он это сделал лишь один раз, я так и ничего не сказала, сижу весь день в гостиной, муж в спальне.... Че делать? Прощать его?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

легковое поведение-это что?

Димыч
#2

о, так голая и уехала ? голая пошла по улице? чего курите?

Гость
#3

Нормально так, голые курим на площадке,лифт ждем........

Вот так
#4

у вас там наркопритон?

Гость
#5
Димыч

о, так голая и уехала ? голая пошла по улице? чего курите?

+ 10000))))) Чем запиваете? Ваши нудисты соседей не перепугали?

Гелла
#6

Конечно прощать! Прощать и присоединяться! Где вы еще такого веселого мужа найдете?! Такой затейник!

Рыбка
#7

не, это ещё не затейник.. женщина одна рассказывала, что застала мужа с любовницей в своей постели, дефка быстренько ретировалась, она к нему типа "шо занакуй?", а муж как начал орать: "ты что совсем, дура, ополоумела, какие дефки?? помешалась уже")). Вобщем, так убедительно он орал, что она грит: "сижу в гостиной (как дамочка-автор) и думаю: вроде не дура, должность занимаю высокую и всё такое, мож и правда того.. кукушка улетела?"))

Канадка
#8
Рыбка

не, это ещё не затейник.. женщина одна рассказывала, что застала мужа с любовницей в своей постели, дефка быстренько ретировалась, она к нему типа "шо занакуй?", а муж как начал орать: "ты что совсем, дура, ополоумела, какие дефки?? помешалась уже")). Вобщем, так убедительно он орал, что она грит: "сижу в гостиной (как дамочка-автор) и думаю: вроде не дура, должность занимаю высокую и всё такое, мож и правда того.. кукушка улетела?"))

:))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Насмешили перед сном))))))))))))))))))))))))))))))))) Представила как голые на лестничной площадке)))

Гость
#10
смурфетта

легковое поведение-это что?

Это, наверное, как ВАЗ 2101))

#11

О чем париться? Он, бл*, мужик, имеет право))))))))))))

Татьяна
#12

Предупреждать надо, что пораньше домой придете :))

Гость
#13

разводка

14.09.1983
#14

))))))))голая на лифте!!!!!!!!!!!!Если не разводка я бы смеялась очень долго.юа потом по морде бы ему дала!

Гость
#15

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в оффис. И там он влюбился в свою сотрудницу. Мало того, что он с ней вместе, на работе, так еще и вечеринки корпоративные, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. В том же оффисе работает моя одноклассница, которая и помогла мужу к ним устроиться. Она рассказала что муж стал мне изменять, чтоб я меры принимала. Когда муж дома, то постоянно звонит куда-то. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил в городе и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Я поняла, что нужно срочно принимать меры и обратилась я к магу, прочла о ней в интернете. Она мне помогла быстро, отношения между мужем и любрвницей прекратились за пару недель. Мало того, мне муж в любви признался и после работы мага холит и лелеит меня, пылинки сдувает. Так что женщины, если ваш муж ходит на лево, не теряйте времени, а обращайтесь к магу за помощью. Это её *****-мейл - caduceus88@mail.ru

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: