Муж изменил...
Мне 25 лет, мужу 28. В браке чуть меньше года. Сегодня пришла с работы рано, в 14-00, муж был дома, поднимаюсь на лифте на лестничную площадку, а там муж с какой то девушкой, стоят курят, оба голые, я так рот и открыла, девушка эта перепугалась и вызвала лифт, и уехала, я в шоковом состояни прошла в квартиру, позже пришел муж, начал извиняться, сказал что это "девушка" легкового поведения, и он это сделал лишь один раз, я так и ничего не сказала, сижу весь день в гостиной, муж в спальне.... Че делать? Прощать его?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Его жена меня обижает314 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 404 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!874 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 231 ответ
16 ответов
Последний —
Перейти
смурфетта
легковое поведение-это что?
Димыч
о, так голая и уехала ? голая пошла по улице? чего курите?
Гость
Нормально так, голые курим на площадке,лифт ждем........
Вот так
у вас там наркопритон?
Гость
Сообщение было удалено
+ 10000))))) Чем запиваете? Ваши нудисты соседей не перепугали?
Гелла
Конечно прощать! Прощать и присоединяться! Где вы еще такого веселого мужа найдете?! Такой затейник!
Рыбка
не, это ещё не затейник.. женщина одна рассказывала, что застала мужа с любовницей в своей постели, дефка быстренько ретировалась, она к нему типа "шо занакуй?", а муж как начал орать: "ты что совсем, дура, ополоумела, какие дефки?? помешалась уже")). Вобщем, так убедительно он орал, что она грит: "сижу в гостиной (как дамочка-автор) и думаю: вроде не дура, должность занимаю высокую и всё такое, мож и правда того.. кукушка улетела?"))
Канадка
Сообщение было удалено
:))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Насмешили перед сном))))))))))))))))))))))))))))))))) Представила как голые на лестничной площадке)))
Гость
Сообщение было удалено
Это, наверное, как ВАЗ 2101))
О чем париться? Он, бл*, мужик, имеет право))))))))))))
Татьяна
Предупреждать надо, что пораньше домой придете :))
Гость
разводка
14.09.1983
))))))))голая на лифте!!!!!!!!!!!!Если не разводка я бы смеялась очень долго.юа потом по морде бы ему дала!
Гость
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в оффис. И там он влюбился в свою сотрудницу. Мало того, что он с ней вместе, на работе, так еще и вечеринки корпоративные, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. В том же оффисе работает моя одноклассница, которая и помогла мужу к ним устроиться. Она рассказала что муж стал мне изменять, чтоб я меры принимала. Когда муж дома, то постоянно звонит куда-то. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил в городе и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Я поняла, что нужно срочно принимать меры и обратилась я к магу, прочла о ней в интернете. Она мне помогла быстро, отношения между мужем и любрвницей прекратились за пару недель. Мало того, мне муж в любви признался и после работы мага холит и лелеит меня, пылинки сдувает. Так что женщины, если ваш муж ходит на лево, не теряйте времени, а обращайтесь к магу за помощью. Это её *****-мейл - caduceus88@mail.ru
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 397 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Симпатия к врачу4 ответа
- Не могу жить без бывшего20 ответов
- Хочу чтобы развелся14 ответов
- Парень целует когда что-то спрашиваешь серьезное...2 ответа
- После 30 уже всё. Зачем говорят не правду про одиночество?22 ответа
- Будут ли вместе?3 ответа
- Девочки, очнитесь: почему ваш предел — это горизонтальный фитнес?16 ответов
- Парень все время говорил о бывших, но это отрицает6 ответов
- Почему отношения часто застревают на уровне «зацикленной гифки»?3 ответа
- Инцелы и веганы - одного поля ягоды??!12 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему сейчас нет мужчин?336 ответов
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?109 ответов
- Как вы представляете себе чисто женское государство?87 ответов
- Как намекнуть коллеге что он поступил подло64 ответа
- Мужчины, принижающие женщин61 ответ
- Как сделать, чтобы женатый любовник простил мое глупое поведение?55 ответов
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?50 ответов
- Я не красива, все время одна. Как справляться с одиночеством40 ответов
- Все говорят бросить37 ответов
- За полтора года ни разу не видела любимого без одежды36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема