Гость
Статьи
Сидерал форте

Сидерал форте

Есть ли аналог более дешёвый? Мне врач его посоветовал, сказал что и витамин с в липосомальной форме и железо легко усваиваемое при гастрите.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малю
#1

И мне этот Сидерал Форте прописывала эндокринолог, так как у меня язва 12-пк.Только так железо может усвоиться у меня.Дорогой, зараза....Аналогов не знаю.

Гость
#2

Ферлатум

Гость
#3
Гость

Ферлатум

Мне от него стало плохо, самое худшее что пробывала

Гость
#4
Дивная Малю

И мне этот Сидерал Форте прописывала эндокринолог, так как у меня язва 12-пк.Только так железо может усвоиться у меня.Дорогой, зараза....Аналогов не знаю.

Стоит закупить?

Гость
#5
Дивная Малю

И мне этот Сидерал Форте прописывала эндокринолог, так как у меня язва 12-пк.Только так железо может усвоиться у меня.Дорогой, зараза....Аналогов не знаю.

Как долго пили? Насколько поднялся ферритн?

Гость
#6
Гость

Мне от него стало плохо, самое худшее что пробывала

Тогда Сорбифер Дурулес

Гость
#7
Гость

Тогда Сорбифер Дурулес

Я пила его.
Вы вообще читаете? Либо просто не в теме.
Пейте, что хотите.

Гость
#8
Гость

Я пила его.
Вы вообще читаете? Либо просто не в теме.
Пейте, что хотите.

Я ещё раз перечитала тему, о препарате Сорбифер Дурулес Вы не писали.

Гость
#9
Гость

Я ещё раз перечитала тему, о препарате Сорбифер Дурулес Вы не писали.

Он не липосомальной, для людей с проблемами жкт не подходит

Рита
#10

К слову, он неплох, правда найти ваще сложно из-за санкций. Мне пока прописали железо липосомальное плюс, хороший вариант, без осложнений на жкт. К тому же наша оказывается еще и дешевле))

Варя
#11
Рита

К слову, он неплох, правда найти ваще сложно из-за санкций. Мне пока прописали железо липосомальное плюс, хороший вариант, без осложнений на жкт. К тому же наша оказывается еще и дешевле))

Перешла тоже на него, эваларовское липосомальное железо и дешевле и всегда в наличии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ламелия
#12

Липосомальное железо хорошо усваивается, и у меня побочек с жкт от него нет, как от других форм, периодически сдаю анализы - гемоглобин в норме. Покупаю российский от эвалар

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 721 тема