Гость
Статьи
Какие Витамины …

Какие Витамины выбрать?

Ундевит или Пентовит? Что лучше пропить для роста волос и ногтей? Да и в принципе для улучшения состояния? 20 лет. #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

Добавьте "Аскорбиновую кислоту с глюкозой".
Всё остальное на ваш выбор. Ревит, Гексавит, Ундевит и т.д.

Гость
#2

Почему именно эти витамины?

Гость
#3

в первую очередь посмотреть все ли в порядке с работой жкт, если нет то наладить.
как минимум витамины будут всасываться и действовать

Гость
#4

Ни те и не другие. Лучше всего брать с айхерба витамины. Но в сложившихся условиях, видимо, скоро они в Россию не будут их отправлять...

Гость
#5

Дело в том, что для роста волос нужны не столько
витамины, сколько микроэлементы, и ещё другие вещества.

А Ундевит (я каждый день его пью по 2 шт) - это только
одни витамины, причём неполный список.

Кто хочет волосы чтобы росли, ещё нужно Омега-3
употреблять, биотин вроде (почитайте про него),

и главное, микроэлемент кремний. То есть в день
съедать 6 граммов рисовых отрубей, или если
российские овсяные с рисовой мукой - то тогда
20 граммов.

Второй вариант продают на вайлдберриз,
я покупаю отруби "О-го" коробками по 10 пачек.

Гость
#6

Спасибо за ответы! Выбираю между этими двумя, потому что там есть витамины группы Б. Сейчас уже пью рыбий жир. В дальнейшем хотела подключить биотин .

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответы! Выбираю между этими двумя, потому что там есть витамины группы Б. Сейчас уже пью рыбий жир. В дальнейшем хотела подключить биотин .

Из этих двух выбор прост. В пентавите дозы в разы выше основных компонентов.

Гость
#8

Я принимала витамин д, кальций, омегу. Еще для роста волос биотин хорошо помогает маска Тающая Хорс Форс, она с перцем стимулирует рост и укрепляет корни волос.

#9

Слушайте, покупала Ундевит, врач при ковиде выписывал. Заказывала на Здравсити, что-то в районе 50 руб стоили. Пропила, особо эффекта не заметила. Но там дозировка маленькая, и комплекс самих витаминов не большой.

Диана
#10

Я как то брала мультикомплекс, там для всего сразу было. Месяц пропила, но видимо этого мало было. Омегу сейчас пью, магний, и вот купила комплекс для кожи, волос и ногтей эвалар, для красоты кожи, волос, ногтей, замедления старения. Для меня это новинка, буду пробовать)

#11

Я пентовит купила, только начала пить, в них состав больше понравился. Через здравсити подешевле получается.

#12

Выбор всегда индивидуален. Я выбираю бьюти комплекс для волос и ногтей (в фаберлик заказываю) плюс витамины по необходимости. Недавно принимала витамин Д и Мамоклам как источник йода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

Мне нравится горный кальций от Эвалар, по соотношению цена/качество - это один из лучших препаратов, как по мне. Схема приема: 2 таблетки дважды в день во время еды, запивая водой.

Форум: Здоровье
Всего: 193 219 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 83 161 тема
Предыдущая тема