Гость
Статьи
Высокий пульс

Высокий пульс

Добрый день, мне 24 года. Пульс при Ленкой нагрузке может подняться очень сильно. Сегодня при подъёме по лестнице на 4 этаж (медленно) поднялся до 177. Было у кого-нибудь такое???
У врачей была. Кардиолог ничего не нашёл.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кардиолог не нашёл, нужно в первую очередь гормоны щитовидки сдать, пойти к эндокринологу, также пойти к неврологу на приём, пропить магнийВ6, седативные препараты,поболе кушать продуктов содержащих калий)

Гость
#2

И вопрос есть ли лишний вес ?

Гость
#3
Гость

И вопрос есть ли лишний вес ?

Щетовидка проверена, все нормально. Кровь хорошая. Мрт мозга сделано. Поставили остеохондроз только. Рост 178, а вес 66 . Невролог на стрессы скидывает все, но не помогают успокоительные. Лежу когда , то пульс всегда нормальный, ночью даже 45 бывает. Пугает то, что при нагрузках он так скачет и даже иногда если просто с кровати встаю, может до 140 подскочить

Гость
#4
Гость

Щетовидка проверена, все нормально. Кровь хорошая. Мрт мозга сделано. Поставили остеохондроз только. Рост 178, а вес 66 . Невролог на стрессы скидывает все, но не помогают успокоительные. Лежу когда , то пульс всегда нормальный, ночью даже 45 бывает. Пугает то, что при нагрузках он так скачет и даже иногда если просто с кровати встаю, может до 140 подскочить

Если не помогают успокоительные, нужно обратиться к психотерапевту

Гость
#5
Гость

Если не помогают успокоительные, нужно обратиться к психотерапевту

Вам выпишут препараты более серьёзные, но зато у вас будет коррекция вашего нервно-психического здоровья!

Гость
#6
Гость

Вам выпишут препараты более серьёзные, но зато у вас будет коррекция вашего нервно-психического здоровья!

Антидепрессанты выписывали и сейчас делаю уколы нейрокса, по началу легче было, потом все по новой

Anna1981
#7

Значит пусть врач выпишет бета блокаторы. И анаприлин хорош как скорая помощь при приступе тахикардии. Если и они не помогут, то есть сотагексал, он уж точно будет держать пульс в норме.

Гость
#8
Anna1981

Значит пусть врач выпишет бета блокаторы. И анаприлин хорош как скорая помощь при приступе тахикардии. Если и они не помогут, то есть сотагексал, он уж точно будет держать пульс в норме.

Я принимала беиабоакатрры, они снижают пульс очень сильно и чувствую себя не хорошо. У меня всю жизнь была брадикардия

Гость
#9
Гость

Я принимала беиабоакатрры, они снижают пульс очень сильно и чувствую себя не хорошо. У меня всю жизнь была брадикардия

Вы пробовали заниматься с психологом , есть много способов преодолеть неврозы и тревогу

Аня
#10

Тоже была такая проблема на фоне повышенной тревожности. Терапевт прописал бета-блокатор Конкор. Помогает контролировать пульс. У меня в спокойном состоянии 100 был. Сердце изнашивается если ничего не делать и могут начаться проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Щетовидка проверена, все нормально. Кровь хорошая. Мрт мозга сделано. Поставили остеохондроз только. Рост 178, а вес 66 . Невролог на стрессы скидывает все, но не помогают успокоительные. Лежу когда , то пульс всегда нормальный, ночью даже 45 бывает. Пугает то, что при нагрузках он так скачет и даже иногда если просто с кровати встаю, может до 140 подскочить

Спот, почитайте про это, у меня тоже высокий пульс, только встану с кровати все 150 может быть лёгкая ходьба тоже под 150.

Форум: Здоровье
Всего: 191 244 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 573 темы