Гость
Статьи
Чем ещё грозит …

Чем ещё грозит отсутствие секса и связаны ли с ним прыщи

Нету секса и лицо покрылось прыщами

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочи и всё

Гость
#2

есть связь. уровень гормонов меняется и иммунитет чуть падает, если полноценных отношений с секса нет, не говоря про грудь и про половые органы к которым, при возбуждении, приливает кровь, что благотворно на их сказывается

Гость
#3

У меня был секс-прыщи были, не было секса -прыщи были. Так, что это зависит от вашей структуры.

Гость
#4
Гость

У меня был секс-прыщи были, не было секса -прыщи были. Так, что это зависит от вашей структуры.

значит чувств к партнеру у вас не было. а это важно

#5

приходи на мой сеновал, и прыщи пройдут.

Гость
#6
Моногамус

приходи на мой сеновал, и прыщи пройдут.

Ты на сеновале девкам прыщи выдавливаешь?

#7
Гость

Ты на сеновале девкам прыщи выдавливаешь?

я стебусь над безграмотными невеждами. от воздержания могут быть проблемы только в психике. 😂😂

Гость
#8
Моногамус

я стебусь над безграмотными невеждами. от воздержания могут быть проблемы только в психике. 😂😂

И в психике тоже не будет проблем.
Если с психикой проблемы, то это явно не из-за отсутствия/наличия секса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Если уж на то пошло, прыщи вылазят, когда с самооценкой плохо. Если вы начали думать о себе в контексте того, что если у вас нет секса, то значит вы ***, тогда да. Связь есть.

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем