Гость
Статьи
Недорогое …

Недорогое противовирусное

Посоветуйте более бюджетное противовирусное и чтобы эффективное было конечно же. Закупаем лекарства для детского приюта гуманитарку и денег не так много, а список .большой, чтоб на все хватило. #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких.
противовирусных с доказанной эффективностью на весь мир единицы, и показания там серьезные.
все остальное фуфломицины

Гость
#2

Самый оптимальный по цене и эффективности я считаю кагоцел. На ребенка всего 10 таб идет на курс. Стоит руб 250. Есть большие по 30 таб упаковки, они еще дешевле обходятся.Для сравнения ингавирин детский на одного 650 стоит. Мы всей семьёй этим лекарством лечимся и всегда успешно. Побочных минимум.

Гость
#3
Гость

Самый оптимальный по цене и эффективности я считаю кагоцел. На ребенка всего 10 таб идет на курс. Стоит руб 250. Есть большие по 30 таб упаковки, они еще дешевле обходятся.Для сравнения ингавирин детский на одного 650 стоит. Мы всей семьёй этим лекарством лечимся и всегда успешно. Побочных минимум.

а давайте ссылку на клинические испытания этого чуда средства

Лика
#4

Гуманитарная помощь для детдома? А разве государство их не обеспечивает теперь?

Гость
#5
Лика

Гуманитарная помощь для детдома? А разве государство их не обеспечивает теперь?

Это не государственное движение благотворительность для детей, финансируется средними и мелкими предпринимателями. На лекарства, на игрушки, книги и т.д

Гость
#6
Гость

Это не государственное движение благотворительность для детей, финансируется средними и мелкими предпринимателями. На лекарства, на игрушки, книги и т.д

У нас в стране предприниматели больше пользы людям несут чем чиновники всякие. Респект таким людям!

KIRA
#7

Попробуйте в аптеках поговорить с руководством. Могут сделать хорошую скидку если у них закупите большое количество.

Гость
#8

Я тоже за кагоцел. Самое главное его эффективность. Не первый год знаю этот препарат, им лечимся при любых вирусах, курс всего 4 дня. Для детей с 3 до 18 10 таб на курс всего. По цене если сравнить действительно дешевле других получается, цена на него не скачет по сравнению с некоторыми

Гость
#9

старое советское- шикарный РЕМАНТАДИН!

Лобанова
#10

я Виферон только могу посоветовать, потому что сама им пользуюсь и знаю что он хороший. Вот его можно и детям тоже.

#11
Гость

а давайте ссылку на клинические испытания этого чуда средства

На сколько знаю можно исследования на сайте самого препарата посмотреть. По крайней мере много любопытной информации там для себя нашла, когда для ребенка выбирала противовирусное. Нам тоже кагоцел подошел. С ним всегда в легкой форме ОРВИ переносим

Катерина
#12

Мне рафамин нравится, недорогое и эффективное противовирусное. Он с антибактериальным эффектом идёт, что очень бюджетно и к тому же он сохраняет нормальную микрофлору кишечника и легких. Его беру, одной упаковки на все лечение хватает, курс 5 дней.

Катерина
#13
Ole4ka555

На сколько знаю можно исследования на сайте самого препарата посмотреть. По крайней мере много любопытной информации там для себя нашла, когда для ребенка выбирала противовирусное. Нам тоже кагоцел подошел. С ним всегда в легкой форме ОРВИ переносим

Я от орви принимаю рафамин. Хорошее противовирусное. Оно с антибактериальным эффектом идёт, хорошо помогает разрешить симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#14
Ole4ka555

На сколько знаю можно исследования на сайте самого препарата посмотреть. По крайней мере много любопытной информации там для себя нашла, когда для ребенка выбирала противовирусное. Нам тоже кагоцел подошел. С ним всегда в легкой форме ОРВИ переносим

А у нас после него проблемы с желудком появились, боли. Больше не даю его ребенку. Стали сироп Гроприносин при первых признаках ОРВИ пить, болеем реже и животик в порядке