Гость
Статьи
Вич инфекция

Вич инфекция

Прошу отзывов.

Встречались с парнем полгода. В начале февраля узнала о беременности. Спать перестали, уже как 2 с половиной месяца. Пошли по беременности становится на учёт. А тут выяснилось - что он вич +.

Я ушла от него. Что мне делать не знаю. Врачи советуют аборт. Он сдал анализы - один готов - про иммунитет - и врач сказала, что иммунитет просто отличный, каких-то единиц больше чем у обычного человека. Что это? Может быть это ошибка??? Мой тест - ( как она сказала "пока -").

И ещё - номер телефона указанный на анализе - не его. И дата забора крови - тоже другая. Может быть реально что-то мутят #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте в частной клинике. Сейчас врачи нажиться хотят. Хотя есть точный результат, придумать не могли.
Мы тоже на вич сдавали, у нас показали положительно, с мужем уже до развода дошло. Так как я не изменяла он жил с девушками.
Вообщем я пошла в частную клинику, сама, оплатила, вич отрицательный, пришла мужу сказала, он сдал на второй день, тоже отрицательный

Гость
#2
Гость

Сдайте в частной клинике. Сейчас врачи нажиться хотят. Хотя есть точный результат, придумать не могли.
Мы тоже на вич сдавали, у нас показали положительно, с мужем уже до развода дошло. Так как я не изменяла он жил с девушками.
Вообщем я пошла в частную клинику, сама, оплатила, вич отрицательный, пришла мужу сказала, он сдал на второй день, тоже отрицательный

Спасибо, так и сделаем! Просто руки опустились. Страшно, за себя, за ребёнка, у меня дочь 6 лет. Люди мы положительные, я за здоровый образ жизни, спорт. А тут такое! Волосы на голове дыбом встают. Неделю плачу, не могу взять себя в руки

Гость
#3
Гость

Спасибо, так и сделаем! Просто руки опустились. Страшно, за себя, за ребёнка, у меня дочь 6 лет. Люди мы положительные, я за здоровый образ жизни, спорт. А тут такое! Волосы на голове дыбом встают. Неделю плачу, не могу взять себя в руки

Успокойтесь, все будет хорошо. Пока не спите с мужем.

Гость
#4
Гость

Успокойтесь, все будет хорошо. Пока не спите с мужем.

Спасибо, мы с ним не спим уже давно. Как только про беременность узнала. А теперь и вовсе не смогу. Уже неделю с ним не виделась...

Гость
#5

Просто пересдайте анализ. Не факт, что что-то передалось вам или плоду.

И за консультацией лучше к врачам, а не сюда.

Гость
#6

Вич это выдумка эти тесты реагируют на определенные антитела в крови и дают такой результат

Гость
#7
Гость

Просто пересдайте анализ. Не факт, что что-то передалось вам или плоду.

И за консультацией лучше к врачам, а не сюда.

Спасибо, да. Вы правы, просто здесь могу хоть с кем-то поговорить. Он - отнекивается, мол ошибка...маме - нельзя, сердце слабое... его мама - женщина, которая во всём ищет плюсы. А у меня такой срыв нервный, я даже на улицу не хочу выходить, видеться ни с кем, ничего не хочу...

Гость
#8
Гость

Вич это выдумка эти тесты реагируют на определенные антитела в крови и дают такой результат

Спасибо Вам! Я очень надеюсь, что это ошибка.

Гость
#9
Гость

Спасибо, да. Вы правы, просто здесь могу хоть с кем-то поговорить. Он - отнекивается, мол ошибка...маме - нельзя, сердце слабое... его мама - женщина, которая во всём ищет плюсы. А у меня такой срыв нервный, я даже на улицу не хочу выходить, видеться ни с кем, ничего не хочу...

Понимаю вас, сама очень однажды переживала, что проверенный партнёр мог заразить чем-то (порвался презерватив), бегали на анализы, стрессовали, но все оказалось нормально.

Никому не рассказывайте из близких. Лучше действительно пишите сюда.

Ну и вообще, даже если вдруг он вас заразил - вич сейчас практически излечим, если принимать таблетки, то вирус в крови будет неактивен и вы проживете абсолютно такую же здоровую и активную жизнь. Посмотрите фильм Дудя про вич, все мои фобии он успокоил.

Гость
#10
Гость

Понимаю вас, сама очень однажды переживала, что проверенный партнёр мог заразить чем-то (порвался презерватив), бегали на анализы, стрессовали, но все оказалось нормально.

Никому не рассказывайте из близких. Лучше действительно пишите сюда.

Ну и вообще, даже если вдруг он вас заразил - вич сейчас практически излечим, если принимать таблетки, то вирус в крови будет неактивен и вы проживете абсолютно такую же здоровую и активную жизнь. Посмотрите фильм Дудя про вич, все мои фобии он успокоил.

Спасибо большое ещё раз!!! Просто настолько была в нём уверена, что в голове не укладывается, что это со мной происходит. А так, город у нас маленький - все друг друга знают, так что сказать кому-то - это сказать всему городу. И это очень грустно.
Завтра муж поедет на анонимный анализ. А фильм Дудя я обязательно посмотрю, ещё раз спасибо!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Вич это выдумка эти тесты реагируют на определенные антитела в крови и дают такой результат

И на какие же определенные антитела они реагируют, эти тесты, а, вич-диссидентный товарищ?

Форум: Здоровье
Всего: 191 397 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем