Гость
Статьи
Акне! Какие существуют …

Акне! Какие существуют мази от пегментации?

Девочки , какие существуют мази от пегментации? После не большого высыпания акне появились маленькие коричневые пятна , возможно ли их убрать ? #акне

Alina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится турецкая мазь Expigment. Если пигментация на лице, то необходимо делать курсом фотоомоложение - 1 раз в месяц, в течении 3-х месяцев в зимний период. Также после фотоомоложенмя я делаю сразу плазмалифтинг для лучшего эффекта.

Ирина
#2

Я следы от прыщей убираю кремом Серацин Дуо от Либридерм, он именно как средство от постакне идет, ну и решает проблему излишней сальности и прыщи меньше появляются

Тина
#3

как то в мази не очень верю. Зато химический пилинг мне помогает. Он буквально снимает верхний проблемный слой с пятнами и под ним новая чистая кожа. Может несколько раз надо будет сделать до чистого состояния, он пятен зависит. Делать его надо только в зиму-осень. Я пользуюсь для этого Ретиноевой мазью. Мажу по вечерам, начинается отшелушка кожи, это как раз сползает верхний слой. По окнчании обильно увлажняю.

Гость
#4

Приветик ❤️ Помогу похудеть бесплатно🥞🥑🍔
Это не спам и не реклама. Правда бесплатно помогаю🥰 https://chat.whatsapp.com/CgzP4hfRGBJIBeMt1Ec3hd

Гость
#5

я комплексно убираю, на дневной уход Крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо, на ночь крем с азелаиновой кислотой

Ольга
#6

Тоже были проблемы с кожей и мне помогли в центре Ретиноиды. Опытные врачи, большой спектр исследований, лечила акне в течении 3 месяцев, эффект реально есть, теперь осталось избавиться от шрамов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Тоже были проблемы с кожей и мне помогли в центре Ретиноиды. Опытные врачи, большой спектр исследований, лечила акне в течении 3 месяцев, эффект реально есть, теперь осталось избавиться от шрамов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: