Гость
Статьи
Кто сдавал ПЦР тесты …

Кто сдавал ПЦР тесты на ковид?

Всем доброго времени суток. Бывает ли ложноположительный? Я вот просто никогда не сдавала, мне очень нужен отрицательный, а я простыла, насморк. Есть риск получить положительный? Ковидом болела осенью. Сейчас обычная простуда, но вдруг тест чего ненужного покажет #коронавирус

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не кофид, не покажет.. Был похожий случай, но сдавала в Европе.

Гость
#2

Ну что вы дремучая такая. На то и тест, чтобы определить, что у вас, ковид или простуда.

Гость
#3

Cдавали. Был отрицательный. Вам здоровье свое важно или как?

Гость
#4
Гость

Ну что вы дремучая такая. На то и тест, чтобы определить, что у вас, ковид или простуда.

Так есть короновирусы ещё какие-то, помимо этого модного. Их там целая группа, так что дремучая это вы. Я в своей жизни только с отрицательными сталкивалась, у родственников был ковид, тест отрицательный, через некоторое время антител дофига

Гость
#5
Гость

Cдавали. Был отрицательный. Вам здоровье свое важно или как?

А что не так со здоровьем то? Всю жизнь простуда и болеем и ничего, проходит. Ну простуда или Омикрон этот, все равно пройдет, а тест нужен отрицательный

Гость
#6
Гость

Если это не кофид, не покажет.. Был похожий случай, но сдавала в Европе.

Спасибо, прям очень надеюсь

Гость
#7
Гость

Так есть короновирусы ещё какие-то, помимо этого модного. Их там целая группа, так что дремучая это вы. Я в своей жизни только с отрицательными сталкивалась, у родственников был ковид, тест отрицательный, через некоторое время антител дофига

При чем тут целая группа? При чем тут ваши родственники? Вы сдаете тест на ковид-19, конкретного возбудителя из этой группы а не на наличие любого возбудителя из группы вообще. Дуракам не объяснишь элементарное, уж извините.

Гость
#8
Гость

При чем тут целая группа? При чем тут ваши родственники? Вы сдаете тест на ковид-19, конкретного возбудителя из этой группы а не на наличие любого возбудителя из группы вообще. Дуракам не объяснишь элементарное, уж извините.

Дурак тут ты. Из темы ясно объяснила, что при твоём тупом ковиде19 сталкивалась с ложноотоицательными тестами. Ковид есть, ПЦР отрицателен, антитела сначала м, потом Джи появляются как надо. Вопрос был про ложноположительные. Ты настолько тупое существо что надо по 2-3 раза объяснять?

Гость
#9
Гость

Дурак тут ты. Из темы ясно объяснила, что при твоём тупом ковиде19 сталкивалась с ложноотоицательными тестами. Ковид есть, ПЦР отрицателен, антитела сначала м, потом Джи появляются как надо. Вопрос был про ложноположительные. Ты настолько тупое существо что надо по 2-3 раза объяснять?

Идиотко, как ты можешь знать, что у тебя ковид без теста?

Гость
#10
Гость

Идиотко, как ты можешь знать, что у тебя ковид без теста?

Ты идиотище, мне пофиг ковид или нет, мне тест отрицательный нужен. Я болела ковидом, моя иммунка адекватна, все нормально проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Если у вас нет ковида - покажет отрицательный. А если есть - начнете быстрее нормально лечится. Мне после постковида теперь страшно, у меня были большие проблемы с дыханием, даже спать не могла. Тоже тянула, не шла к врачу. А надо было всего пропить курс мегадексана и все восстановилось. Важнее здоровья ничего нет. Если свое не жалко, пожалейте других, не заражайте.