Гость
Статьи
ПЦР тест на …

ПЦР тест на коронавирус, Москва

В минувшее воскресенье сдала бесплатный ПЦР тест на коронавирус в Москве. Знаю, что результаты будут в течение 3-х дней, но, тем не менее:
1) Те, кто сдавал, на какой день вам пришло смс с результатами?
2) Смс приходит как в случае положительного, так и отрицательного результата?
3) Говорят, те, у кого положительный результат, получают смс уже на 1-й, максимум, 2-й день-это правда?
Просто у меня второй день вот уже почти прошел, а смс до сих пор нет. Высчитываю вероятность отрицательного результата :) #коронавирус
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Я сдавала сейчас дважды. Сегодня взяли тест второй раз. Первый раз пришла смс на третий день, теперь жду вторую.
#2
Ах да, у меня отрицательный результат.
Гость
#3
Серебряная книга
Ах да, у меня отрицательный результат.
Самое важное уточнение:))

Спасибо за ответ!
#4
С этими пцр столько беготни, задолбали. Я купила тесты для самостоятельной диагностики, если заболеваем, то проверяемся.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алиса
#5
Kikimora
С этими пцр столько беготни, задолбали. Я купила тесты для самостоятельной диагностики, если заболеваем, то проверяемся.
Вы про NanoCare? Они реально классные, и достоверность очень высокая. Тоже ими пользуемся, жалко только результата для оформления, например, в стационар, недостаточно. Но для себя знать очень удобно.
Форум: Здоровье
Всего: 250 577 тем
Новые темы за 3 дня: 137 тем
Популярные темы за 3 дня: 33 темы