Гость
Статьи
Краснодарский край …

Краснодарский край закрывают для непривитых от коронавируса

Теперь и на Черное море без прививки не съездить. Накрылся наш отдых медным тазом((( Хорошо, не успела оплатить бронь. Собирались в августе на море семьей. Так ввели новые требования. С 1 июля Краснодарский край будет требовать ПЦР-тесты на коронавирус или справки о прививке у всех заселяющихся в гостиницы и пансионаты. А с 1 августа кубанские курорты собираются принимать только привитых туристов.
Но я так понимаю, даже если сделать первую вакцину, то все равно не примут без ревакцинации? У кого какие мыли? Поменяете свое решение о профилактике от коронавируса или вы уже? #прививка #путешествия #ковид

Опрос
Будете прививаться от ковида?
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот то, что от работы отстраняют, это более весомая проблема, а без отдыха можно обойтись

Гость
#2

У бабки койку сними. Зачем тебе отель. На море же едешь

#3

А зачем останавливаться в пансионате?
У нас в городе куча бабулек готовы сдать комнату туристам на пару дней за 500-1000.
А я готов приютить красивую девушку бесплатно.

#4
Гость

Вот то, что от работы отстраняют, это более весомая проблема, а без отдыха можно обойтись

Да, это тоже очень печально...

#5
Гость

У бабки койку сними. Зачем тебе отель. На море же едешь

Я так отдыхала последний раз лет 15 назад, спасибо, лучше дома. Тем более с детьми

Гость
#6

Прям пережить не можете не съездить на море?

#7
Ваше Высочество

А зачем останавливаться в пансионате?
У нас в городе куча бабулек готовы сдать комнату туристам на пару дней за 500-1000.
А я готов приютить красивую девушку бесплатно.

Спасибо, конечно, но у девушки прицеп в виде мужа и двух детей. И у меня к отдыху много требований. Я не еде туда только ради моря.

#8

Я уже сделала, могу ехать

#9
Гость

Прям пережить не можете не съездить на море?

Ну просто не люблю, когда рушатся планы, а так, конечно, переживем, что-нибудь другое придумаем.

Гость
#10
Вздорная Леди

Спасибо, конечно, но у девушки прицеп в виде мужа и двух детей. И у меня к отдыху много требований. Я не еде туда только ради моря.

а что пцр не сделать?

#11
Гость

Я уже сделала, могу ехать

Давно делали?

Гость
#12

Сегодня прочитала в новостях удалёнку и самозанятых тоже будут привлекать к обязательной вакцинации.Наверное в итоге всех,включая детей принудительно обколят..

Гость
#13

Ну это ожидаемая новость, конечно. Только вот все твердили, что Турцию закрывают, чтоб ростуризм развивать, а на деле вон как получается

#14
Ваше Высочество

А зачем останавливаться в пансионате?
У нас в городе куча бабулек готовы сдать комнату туристам на пару дней за 500-1000.
А я готов приютить красивую девушку бесплатно.

Шалунишка... Проказник...

Gorgeous
#15

Да, уже записалась на прививку. Хоть и ссыкотно чуток. Но тоже не вижу другого выхода. Переболела уже и больше не хочу, ну его нафиг этот ковид. Так что, придётся вакцинироваться. Как раз сделаю вторую прививку и через нескольких дней выезжаем на море.

#16
Гость

а что пцр не сделать?

С 1 августа только с сертификатом будут пускать.

#17
Гость

Сегодня прочитала в новостях удалёнку и самозанятых тоже будут привлекать к обязательной вакцинации.Наверное в итоге всех,включая детей принудительно обколят..

А их то зачем? Я как раз самозанятая

#18
Гость

Ну это ожидаемая новость, конечно. Только вот все твердили, что Турцию закрывают, чтоб ростуризм развивать, а на деле вон как получается

Не, ну понятно, что ситуация с короной ухудшалась и все к тому шло...

Рыба
#19
Гость

Сегодня прочитала в новостях удалёнку и самозанятых тоже будут привлекать к обязательной вакцинации.Наверное в итоге всех,включая детей принудительно обколят..

Пошли наххх со своей прививкой.
Ни за что не соглашусь на такую отраву((((

Мне и нельзя, по мед.показаниям- у меня проблемы с иммунитетом, иммуннодефицит, плюс хронич.панкреатит, состояние близкое к диабету. Никаких прививок ни за что.

#20
Gorgeous

Да, уже записалась на прививку. Хоть и ссыкотно чуток. Но тоже не вижу другого выхода. Переболела уже и больше не хочу, ну его нафиг этот ковид. Так что, придётся вакцинироваться. Как раз сделаю вторую прививку и через нескольких дней выезжаем на море.

Ну что ж - здоровья вам!

Василий
#21

Все привьются в конце концов. ДОБРОВОЛЬНО!

#22

Не знаю я, ещё думаю, но страшно и заболеть, и от возможных последствий после прививки

Гость
#23

А что делать, если я грудью кормлю и нельзя мне делать прививку, а путевки давно на руках в Анапу?

#24
Рыба

Пошли наххх со своей прививкой.
Ни за что не соглашусь на такую отраву((((

Мне и нельзя, по мед.показаниям- у меня проблемы с иммунитетом, иммуннодефицит, плюс хронич.панкреатит, состояние близкое к диабету. Никаких прививок ни за что.

Кстати, у кого отвод по мед показаниям, вроде и так пускать будут, но надо уточнять

#25
Гость

Прям пережить не можете не съездить на море?

На следующий сезон само Море может заразиться Ковидлом и его будут колоть с военного корабля, это долго, сложно и дорого, естественно, купаться будет запрещено, как сейчас в Йалте.

#26
Василий

Все привьются в конце концов. ДОБРОВОЛЬНО!

да уж)) столько уже мемов по этому поводу в сети))

#27
Кэт

Не знаю я, ещё думаю, но страшно и заболеть, и от возможных последствий после прививки

Согласна - не знаешь, что хуже

#28
Гость

А что делать, если я грудью кормлю и нельзя мне делать прививку, а путевки давно на руках в Анапу?

когда собирались? Если до 1 августа, то можно ПЦП -тест еще, после - только прививка

#29
Гость что в горле кость

На следующий сезон само Море может заразиться Ковидлом и его будут колоть с военного корабля, это долго, сложно и дорого, естественно, купаться будет запрещено, как сейчас в Йалте.

Гость, привет. Я так и не съездила в ваш Крымнаш, теперь и не знаю - когда получится(((

Гость
#30
Кэт

Не знаю я, ещё думаю, но страшно и заболеть, и от возможных последствий после прививки

А я уже заболела,в данный момент болею,оказывается ничего страшного,не так страшен черт как его малюют.Тяжело болеют в основном пожилые с хроническими заболеваниями.
Скоро будут антитела,может удастся отказаться от вакцинации.

#31
Гость

А я уже заболела,в данный момент болею,оказывается ничего страшного,не так страшен черт как его малюют.Тяжело болеют в основном пожилые с хроническими заболеваниями.
Скоро будут антитела,может удастся отказаться от вакцинации.

Нет, сказали высокий уровень антител не является противопоказанием от вакцины

#32
Вздорная Леди

Гость, привет. Я так и не съездила в ваш Крымнаш, теперь и не знаю - когда получится(((

Вы ничего не потеряли. Людей тьма, цены Конские, воды нет, Ялту размыло, в Море зараза из-за этого. Может осенью стабилизируется обстакановка...

Гость
#33
Гость что в горле кость

Вы ничего не потеряли. Людей тьма, цены Конские, воды нет, Ялту размыло, в Море зараза из-за этого. Может осенью стабилизируется обстакановка...

Обстановка стабилизируется когда Украина вернется.

Гость
#34
Гость

Обстановка стабилизируется когда Украина вернется.

И в Краснодар в том числе.

#35
Гость

Обстановка стабилизируется когда Украина вернется.

Я тут ни при чём. Политические шашни без меня. Пансионат "Северная Двина" огромный шикарный из-за этого пустой стоит, я аж на Джепь сел, когда это увидел.

Гость
#36
Вздорная Леди

когда собирались? Если до 1 августа, то можно ПЦП -тест еще, после - только прививка

Да, спасибо, пцп сделаю, уже посмотрела, что полный запрет с 1 августа. Хорошо хоть с середины июля заезд у нас.

Гость
#37
Вздорная Леди

Гость, привет. Я так и не съездила в ваш Крымнаш, теперь и не знаю - когда получится(((

Ничего не потеряли. Позор по диким ценам. А тут еще стихия прелестей добавила. Многие туристы деньги и время потеряли, у кого-то машины с вещами смыло. Ничего там хорошего, короче,. нет. Местные злющие.

Гость
#38
Гость

Обстановка стабилизируется когда Украина вернется.

Украине с ее экономической ситуацией Крым не потянуть, туда денег надо вбухивать вагон, радуйтесь, что с вас сняли эту ношу.

Гость
#39
Вздорная Леди

Гость, привет. Я так и не съездила в ваш Крымнаш, теперь и не знаю - когда получится(((

Сейчас стоит такая жара, зачем вам Крым и вбухивать немалые деньги, пользуйтесь местными пляжами, купайтесь, загорайте.

Гость
#40

Я не прививалась и не собираюсь пока, но, из родственников, знакомых, кто прививался, последствий от прививки не наблюдается, вроде все нормально.

Гость
#41
Гость что в горле кость

Я тут ни при чём. Политические шашни без меня. Пансионат "Северная Двина" огромный шикарный из-за этого пустой стоит, я аж на Джепь сел, когда это увидел.

Ты будешь репарации платить в итоге.

#42
Гость

Ты будешь репарации платить в итоге.

Я? Я -- нищеброд, нищеплав, нищелёт. Нищеполз. Даже хуже -- нишевЫброд, нищевЫплав, нищевЫлет... нищевЫполз. Какие репарации, реституции, контрибуции с меня? Вон, Надувной Кадавр готов заплатить.

Гость
#43
Гость

Сегодня прочитала в новостях удалёнку и самозанятых тоже будут привлекать к обязательной вакцинации.Наверное в итоге всех,включая детей принудительно обколят..

Зомби хотят сделать

Гость
#44
Гость

И в Краснодар в том числе.

Блажен кто верует, тепло ему на свете"

#45

Да, я увидела уже. Но я думаю, что за месяц ситуация изменится.)

#46

Ну или я поеду в конце июля.)

Гость
#47
Вздорная Леди

Я так отдыхала последний раз лет 15 назад, спасибо, лучше дома. Тем более с детьми

15 лет прошло! всё изменилось к лучшему! я вот в 80х так в детстве отдыхала,у бабулек комнату снимали-супер!! и сейчас так же,всё замечательно!комнату можно снять с удобствами как в отели,эти комнаты другим словом номера, у бабулек так и называются мини-отели,посмотрите в интернете! вы что не знали! вы из какого века!! плюс сама себе хозяйка,не надо кого то слушать и прививаться как баран,не проверенной до конца прививкой! это вы что то набалованная! плюс детям удобнее у бабулек бегай играй во дворе там всё для этого,а в отели не думаю,что детям разрешат бегать и шуметь!

Гость
#48
Гость

15 лет прошло! всё изменилось к лучшему! я вот в 80х так в детстве отдыхала,у бабулек комнату снимали-супер!! и сейчас так же,всё замечательно!комнату можно снять с удобствами как в отели,эти комнаты другим словом номера, у бабулек так и называются мини-отели,посмотрите в интернете! вы что не знали! вы из какого века!! плюс сама себе хозяйка,не надо кого то слушать и прививаться как баран,не проверенной до конца прививкой! это вы что то набалованная! плюс детям удобнее у бабулек бегай играй во дворе там всё для этого,а в отели не думаю,что детям разрешат бегать и шуметь!

плюс питание ешь когда хочешь в столовой и что хочешь,а в отели по расписанию,может мне не удобно в это время! и может то что там дают я не ем!

Гость
#49

НЕ ВЕРЮ НИ В КАКУЮ ПАНДЕМИЮ И КОВИД!!!!!!! Из пальца высосали проблему, весь этот фарс ради принудительной вакцинации. А люди какие оказывается у нас ***! Их этой вакциной убивают, а они и рады подставляться! Любой чих - ковид. Т.е до этого вы ни раз в жизни не болели! Да я 6 лет назад так сильно гриппом болела, и температура, и ломота во всем теле, и отсутствие обоняния! И что то никто не паниковал что ковид! А сейчас чихнул-пернул - все ковид! Других диагнозов нету! Да вы хоть башкой своей поразмыслите! Врачи ориентируется на анализы, а в анализах лаборатории пишут что угодно нашему правительству, то что было спущено сверху! А потом и лечат по этим анализам согласно списка лекарств которое также спустили сверху. Этими лекарствами, которые чуть ли не онкобольных лечат "ковидников", залечивают до ИВЛ, а там вам кома и смерть.
НАСТОЯЩАЯ ПАНДЕМИЯ НАЧНЕТСЯ КОГДА НАС ВСЕХ ВАКЦИНИРУЮТ, вот только тогда никто не будет так назойливо вести подсчет и статистику умерших.
P.s. для автора: до упора буду отпираться от вакцинации, хоть пусть от работы отстраняют, а вы тут ради какого то моря думаете прививку ставить.
Самое обидное, что из за таких дураков, которые открыв рот бегут вакцинироваться, оставшуюся часть страны наше правительство просто дожмет всякими ограничениями. А нужно было всей страной объявить байкот ФАШИЗМУ!!!

Гость
#50
Гость

НЕ ВЕРЮ НИ В КАКУЮ ПАНДЕМИЮ И КОВИД!!!!!!! Из пальца высосали проблему, весь этот фарс ради принудительной вакцинации. А люди какие оказывается у нас ***! Их этой вакциной убивают, а они и рады подставляться! Любой чих - ковид. Т.е до этого вы ни раз в жизни не болели! Да я 6 лет назад так сильно гриппом болела, и температура, и ломота во всем теле, и отсутствие обоняния! И что то никто не паниковал что ковид! А сейчас чихнул-пернул - все ковид! Других диагнозов нету! Да вы хоть башкой своей поразмыслите! Врачи ориентируется на анализы, а в анализах лаборатории пишут что угодно нашему правительству, то что было спущено сверху! А потом и лечат по этим анализам согласно списка лекарств которое также спустили сверху. Этими лекарствами, которые чуть ли не онкобольных лечат "ковидников", залечивают до ИВЛ, а там вам кома и смерть.
НАСТОЯЩАЯ ПАНДЕМИЯ НАЧНЕТСЯ КОГДА НАС ВСЕХ ВАКЦИНИРУЮТ, вот только тогда никто не будет так назойливо вести подсчет и статистику умерших.
P.s. для автора: до упора буду отпираться от вакцинации, хоть пусть от работы отстраняют, а вы тут ради какого то моря думаете прививку ставить.
Самое обидное, что из за таких дураков, которые открыв рот бегут вакцинироваться, оставшуюся часть страны наше правительство просто дожмет всякими ограничениями. А нужно было всей страной объявить байкот ФАШИЗМУ!!!

я знаю многих людей не понашлышке, которые болели коронавирусом,кто то легко,а кто то в тяжелой форме! возраст разный от молодежи до 70 и даже 85 лет! все вылечились никто не умер! но этот вирус действительно есть! у меня родственница медработник!! я тоже немного сомневалась,на счет этого вируса,но после этих людей которые им переболели теперь уверенна!

Предыдущая тема