Гость
Статьи
Разводимся с мужем из …

Разводимся с мужем из за коронавируса!

Доброго всем дня! Не знаю, что делать в данной ситуации. Я очень боюсь заразиться. Уже год сижу на шумоизоляции с ребенком. На улицу выхожу очень редко. Продукты покупает либо муж, либо доставка на дом. Дома я все дезинфицирую пои5 раз на дню, повсюду стоят антисептики. Т к муж работает с людьми, требую, чтобы постоянно сдавал пцр, чтоб не заразить нас с малышом. Ношу маску и перчатки, когда он дома! Он же по началу смеялся, а потом начал меня откровенно оскорблять, называя полоумной. Он игнорирует мои просьбы перейти на другую работу на удаленку. Маску не носит даже на улице!!! Приививку отказывается делать наотрез! Неделю назад, когда я очередной раз попросила его сдать тест, он собрал часть вещей и уехал к друзьям в другой город. Оттуда написал смс, что у него другая женщина, и что мы с сыном должны переехать к моей маме... Как его образумить?? Может я и перегнула палку, но вирус же так опасен!!! В день умирают тысячи людей! Я просто хочу жить!

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Гость
#2

Жирно 😂😂😂

Гость
#3
Гость

Жирно 😂😂😂

Забыла написать, что та женщина беременна и больна короной, а потом оказалось что это не сестра - близнец, которых разлучили в роддоме

Гость
#4
Гость

Забыла написать, что та женщина беременна и больна короной, а потом оказалось что это не сестра - близнец, которых разлучили в роддоме

Ее*

Гость
#5

То есть наличие другой женщины вас вообще не смущает))))
Вы и правда полоумная

Гость
#6

Жрать захочешь, вылезешь из норки. С тебя минет, тебе корки!😄😜😛😥

Гость
#7

Разводка, к тому же глупая

Иван
#8

Автор поверьте я пока что тоже зделал одну прививку , и спокойно выхожу на улицу маску ношу только в магазине и общественном транспорте , не бойтесь выходите на улицу, корона угрожает только пенсионерам по возрасту

Гость
#9

А по-моему, жить хочет как раз муж, а не Вы.

Гость
#10

Вы ШИЗОНУТАЯ.

#11

Вы серьезно? Тогда вам прямая дорога к психиатру, это называется панические атаки (без обид). Я бы на месте вашего мужа тоже ушла.

Гость
#12
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Вы смеётесь, а на самом деле есть реально такие люди.
Мой коллега год не выходил из дома и его пристарелые родители. В марте сделали все прививки, и даже после этого оставались дома. Сейчас вроде выходят.
У них частный дом, участок небольшой, там они и гуляли.
Как-то мне надо было передать ему документы, он открыл калитку, расстояние держал от меня метров четыре, приготовил стол там же во дворе, сказал всё положить на стол, пару словечками обмолвелись и всё, попрощались.

Гость
#13
Гость

Вы смеётесь, а на самом деле есть реально такие люди.
Мой коллега год не выходил из дома и его пристарелые родители. В марте сделали все прививки, и даже после этого оставались дома. Сейчас вроде выходят.
У них частный дом, участок небольшой, там они и гуляли.
Как-то мне надо было передать ему документы, он открыл калитку, расстояние держал от меня метров четыре, приготовил стол там же во дворе, сказал всё положить на стол, пару словечками обмолвелись и всё, попрощались.

Я смеюсь не из-за короны, а автор реально гонит, 🤣🤣

Котейка
#14

Автор сидит на шумоизоляции)))

Нюда
#15

Я мечтала жить как автор

Гость
#16

Я бы на месте вашего мужа вам дверь заварила и отключила интернет. И маску приклеила бы к лицу, что бы не снималась.

Гость
#17
Гость

Вы смеётесь, а на самом деле есть реально такие люди.
Мой коллега год не выходил из дома и его пристарелые родители. В марте сделали все прививки, и даже после этого оставались дома. Сейчас вроде выходят.
У них частный дом, участок небольшой, там они и гуляли.
Как-то мне надо было передать ему документы, он открыл калитку, расстояние держал от меня метров четыре, приготовил стол там же во дворе, сказал всё положить на стол, пару словечками обмолвелись и всё, попрощались.

Есть. Мама подруги. ей всего 65, а крыша уехала реально. Полгода она не выходила из своей однушки, продукты ей приносили к двери, воздухом на балконе дышала в маске. ..и заболела короной))))) перенесла дома как насморк ( может и не корона, но в связи с московской истерией ее поставили) после чего укололась и сидит одна на даче, с участка не выходит, по саду работает в маске. Продукты в дырку под калиткой ей зять привозит и пихает.

Девушка
#18

Разводка.

Гость
#19

У вас кукуха поехала, это очевидно. Изучите вопрос - короновирус не передаётся через поверхности, маски от него не помогают, пцр тест не эффектен, так как через час после сдачи теста можно заболеть им. Вам необходимо почитать информацию о коронавирусе, доступную на сегодня. С учётом уже изучения этой болезни. Все ваши методы давно не эффективны.

Гость
#20
Иван

Автор поверьте я пока что тоже зделал одну прививку , и спокойно выхожу на улицу маску ношу только в магазине и общественном транспорте , не бойтесь выходите на улицу, корона угрожает только пенсионерам по возрасту

Особенно дебилам. Кто очкует, тот иммунитет себе понижает. Бойтесь, сритесь от страха, носите памперсы! Такие люди нужны... а кому сами знаете!

#21
Гость

Разводка, к тому же глупая

Почему все сразу думают, что разводка? Если Вы не боитесь- Ваше право! У меня страх за свою жизнь и жизнь моего сына. Нормальные люди в пандемию пытаются выжить любым способом! А не подвергать свою жизнь опасности.

#22
Гость

То есть наличие другой женщины вас вообще не смущает))))
Вы и правда полоумная

Мне кажется, он просто решил меня напугать и тем самым заставить приехать к нему. А там все работают где попало! Только от мысли, что со мной заговорит человек без маски, мне плохо. Понимаю, что черезчур, но как уговорить мужа привиться??? И взяться за голову! Коронавирус очень опасен. Неужели я одна такая?

#23
Иван

Автор поверьте я пока что тоже зделал одну прививку , и спокойно выхожу на улицу маску ношу только в магазине и общественном транспорте , не бойтесь выходите на улицу, корона угрожает только пенсионерам по возрасту

У меня подруга лежала на ивл. 34 года ей. Еле откачали. Это очень страшно! А сколько смертей??

#24
Гость

Есть. Мама подруги. ей всего 65, а крыша уехала реально. Полгода она не выходила из своей однушки, продукты ей приносили к двери, воздухом на балконе дышала в маске. ..и заболела короной))))) перенесла дома как насморк ( может и не корона, но в связи с московской истерией ее поставили) после чего укололась и сидит одна на даче, с участка не выходит, по саду работает в маске. Продукты в дырку под калиткой ей зять привозит и пихает.

И что здесь ненормального? Женщина переживает за свою жизнь! И это правильно. Скоро пандемия прекратится, и будетивсе как раньше. Жаль, у меня нет дачи

Гость
#25
Ежевика

И что здесь ненормального? Женщина переживает за свою жизнь! И это правильно. Скоро пандемия прекратится, и будетивсе как раньше. Жаль, у меня нет дачи

"Скоро"- 😂.

#26
Гость

"Скоро"- 😂.

Она бы давно прекратила, если бы люди сидели дома. И носили маски. Так мне кто кто-нибудь подскажет доводы, как мужа убедить? Ситуация просто критическая. Смешного ничего нет

Гость
#27
Ежевика

И что здесь ненормального? Женщина переживает за свою жизнь! И это правильно. Скоро пандемия прекратится, и будетивсе как раньше. Жаль, у меня нет дачи

Автор , она не прекратится . Вы не в курсе ?

Гость
#28

Автор, а Вы прививку уже сделали?

#29
Гость

Автор, а Вы прививку уже сделали?

Я ее сделала еще полгода назад. Как только она появилась у нас. Жаль детям нельзя ставить. Но я все равно боюсь. Боюсь людей, боюсь что не переживу болезнь. Мужу все равно на мои страхи

Гость
#30
Ежевика

Я ее сделала еще полгода назад. Как только она появилась у нас. Жаль детям нельзя ставить. Но я все равно боюсь. Боюсь людей, боюсь что не переживу болезнь. Мужу все равно на мои страхи

Ваша жизнь- телевизор, мне вас жаль. Работаю в "муравейнике" , на 800 чел. техничкой. За год , лежали под ИВЛ, только двое. Замечу, обычную пневманию никто не исключал, веками болеют. Остальные, типо гриппа и в основном бессимптомные. Пришла работать будучи ранее мед работником, закрыли профилакторий. ..

Гость
#31
Гость

Автор, а Вы прививку уже сделали?

Мне кажется, что автору надо вколоть все имеющиеся вакцины, что бы антитела из ушей и попки поперли. Только тогда ей полегчает.

Гость
#32
Ежевика

Я ее сделала еще полгода назад. Как только она появилась у нас. Жаль детям нельзя ставить. Но я все равно боюсь. Боюсь людей, боюсь что не переживу болезнь. Мужу все равно на мои страхи

Колоться надо каждый месяц! Про это уже Проценко говорит. И маску не снимать даже дома.

Гость
#33
Ежевика

Она бы давно прекратила, если бы люди сидели дома. И носили маски. Так мне кто кто-нибудь подскажет доводы, как мужа убедить? Ситуация просто критическая. Смешного ничего нет

Не надо убеждать. Разводиться ему надо с вами. Только так можно будет мужику сохранить свое психическое здоровье.

Гость
#34
Ежевика

Мне кажется, он просто решил меня напугать и тем самым заставить приехать к нему. А там все работают где попало! Только от мысли, что со мной заговорит человек без маски, мне плохо. Понимаю, что черезчур, но как уговорить мужа привиться??? И взяться за голову! Коронавирус очень опасен. Неужели я одна такая?

Автор, а вы сами привились?

#35

Напиши Путину, что твой муж иноагент! Сработает!!!

Аглая
#36
Ежевика

Мне кажется, он просто решил меня напугать и тем самым заставить приехать к нему. А там все работают где попало! Только от мысли, что со мной заговорит человек без маски, мне плохо. Понимаю, что черезчур, но как уговорить мужа привиться??? И взяться за голову! Коронавирус очень опасен. Неужели я одна такая?

а ребенку вашему сколько лет?

#37
Аглая

а ребенку вашему сколько лет?

Ему 4 годика. Из сада забрала год назад

Юля
#38
Ежевика

Ему 4 годика. Из сада забрала год назад

муж то вернулся к вам?

Гость
#39
Юля

муж то вернулся к вам?

Он что совсем, чтобы к больной на голову возвращаться?

Гость
#40

По этой же причине не жил с семьёй 8 месяцев. Жена боялась что т.к. я работал заражу... Хотя я говорил что смысла нет ТК вирус никуда не уйдет и через 10 лет... Но тк очень люблю и видел что жена реально боиться, не настаивал и переждал нервоз...

Гость
#41
Гость

По этой же причине не жил с семьёй 8 месяцев. Жена боялась что т.к. я работал заражу... Хотя я говорил что смысла нет ТК вирус никуда не уйдет и через 10 лет... Но тк очень люблю и видел что жена реально боиться, не настаивал и переждал нервоз...

Дичь....

Гость
#42
Гость

По этой же причине не жил с семьёй 8 месяцев. Жена боялась что т.к. я работал заражу... Хотя я говорил что смысла нет ТК вирус никуда не уйдет и через 10 лет... Но тк очень люблю и видел что жена реально боиться, не настаивал и переждал нервоз...

То есть если вы заболеете, например инфекция... Она к вам и не подойдёт и лечить не будет и супчик не сготовит?

Гость
#43
Гость

Дичь....

Мне тоже сазана хочется на гриле... Но вроде тема не об этом...:)

Гость
#44
Гость

То есть если вы заболеете, например инфекция... Она к вам и не подойдёт и лечить не будет и супчик не сготовит?

Я сам люблю готовить... Мое хобби. Но причем тут это... Все по разному относятся к короне... Но смертельных случаев много. Да возможно перенагетаои с ним но я жену понял и жил отдельно 8 месяцев(продукты и.т.д. покупал) чтобы не заражать как и многие врачи которые работают с ковидом.

Гость
#45

АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХ Л7ТЬ РЖАКАК ОБ0СС@КА

Гость
#46
Veronika

Вы серьезно? Тогда вам прямая дорога к психиатру, это называется панические атаки (без обид). Я бы на месте вашего мужа тоже ушла.

Вы считаете что люди с паническими атаками не могут строить отношения? Никто не застрахован от них. И не факт, что у вас они не появяться. Дай бог чтоб обошли стороной. А человек с панич атаками не виноват в этом, а тот мужчина который будет рядом - показатель любви... А те кто бегут значит и не любят. Есть куча примеррв того что даже люди с онкологией на последней стадии и то женятся.. Любовь должна быть

Гость
#47

Перегнула. Я развёлся, когда жена сказала, что мне надо уехать, Где-то поболеть, что-бы не заражать семью. При том, что заразился я от жены. В смысле все переболели, я после всех заболел.

Гость
#48
Ежевика

И что здесь ненормального? Женщина переживает за свою жизнь! И это правильно. Скоро пандемия прекратится, и будетивсе как раньше. Жаль, у меня нет дачи

Путин всех вылечил, всю планету после 24.02.22

Гость
#49
Гость

По этой же причине не жил с семьёй 8 месяцев. Жена боялась что т.к. я работал заражу... Хотя я говорил что смысла нет ТК вирус никуда не уйдет и через 10 лет... Но тк очень люблю и видел что жена реально боиться, не настаивал и переждал нервоз...

Когда в старости помирать будешь, она тебя свалит где-нибудь на обочине дороги, чтобы не мешал жить. Или сдаст в дом престарелых.

Гость
#50
Гость

То есть если вы заболеете, например инфекция... Она к вам и не подойдёт и лечить не будет и супчик не сготовит?

Конечно нет. Скажет свинтить отсель. Не мешай жить и не создавай проблемы. 😀😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема