Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

В браке 1,5 года. Муж привёл в дом любовницу , а меня выгнал. Потом бегал от меня к ней , и наоборот. У нас был интим и писал о любви, что бросит её и вернётся в семью. Я устала ждать и все рассказала любовнице.она говорила что незнала что он женат, он ей уверял что он в разводе , извинилась передо мной, говорила что такой на фиг не нужен, а сама осталась с ним.

Гостья.
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так если он вас выгнал, значит вы ему не нужна? зачем вы еще и общаетесь с ним? вы унижаете саму себя.

#2

я понимаю, что вам плохо, больно от этого и тд, но сами подумайте, зачем он вам нужен?

Гость
#3
мария)

ну так если он вас выгнал, значит вы ему не нужна? зачем вы еще и общаетесь с ним? вы унижаете саму себя.

Обоим в уши сыт наверное ,нах тогда женился
1,5 года любовница
Уважение к вам нет,а в семье это главное

Гостья.
#4

Он говорил что любит только меня.
Как оказалось он все время что мы были вместе он мне изменял. Как пережить это, как смириться с их фото в соц. сетях.

Лорейн
#5

Ну вы даете. Вам не противен был с ним интим в таких обстоятельствах? Вас выгнали, как собаку, а вы еще расчитываете, что он вернется "в семью". В какую семью, где она? Вас же за человека не считают. Представляю, как они оба над вашей глупостью потешаются.

#6
Гостья.

Он говорил что любит только меня.
Как оказалось он все время что мы были вместе он мне изменял. Как пережить это, как смириться с их фото в соц. сетях.

да не любит он вас, примите это, зачем вы смотрите эти фотографии? может пора уже подумать о себе, отвлечься, сходить по магазинам, в кино с подругой, вы же сами себя загоняете

Отец Г а ф
#7

Моя дочка тоже изменила мне с толпой негров, так и не простил её.

Гостья.
#8
мария)

я понимаю, что вам плохо, больно от этого и тд, но сами подумайте, зачем он вам нужен?

Очень тчжело это принять, я все делала для него и люблю по сей день... как смириться с их фотографиями в соц. Сетях
И общие знакомые говорят что он всегда изменял что там не только эта любовница была но и другие. Ведь он с этой дамой ей тоже изменил со мной . Я незнаю как справиться , я понимаю что это унижение.

Гость
#9
Отец Г а ф

Моя дочка тоже изменила мне с толпой негров, так и не простил её.

мудешник. работу ищи

Отец Г а ф
#10
Гость

мудешник. работу ищи

Сначала членом в глаз, как ты выбрала.

Гость
#11

вот поэтому однолюбам, ранимым, влюбчивым, впечатлительным нужно жить одной/ одному. никто не предаст и не нужно будет потом страдать и мучатся.

Гостья.
#12
Лорейн

Ну вы даете. Вам не противен был с ним интим в таких обстоятельствах? Вас выгнали, как собаку, а вы еще расчитываете, что он вернется "в семью". В какую семью, где она? Вас же за человека не считают. Представляю, как они оба над вашей глупостью потешаются.

Наверное из за любви, на все закрываю глаза.
Над ней тоже можно потешиться, он ей так же изменил со мной, где она рыдала что он обманщик, и предал ее, а сама побежала к нему как только он ее позвал.

Гостья.
#13
Гость

вот поэтому однолюбам, ранимым, влюбчивым, впечатлительным нужно жить одной/ одному. никто не предаст и не нужно будет потом страдать и мучатся.

Одному плохо, мне надо дарить любовь

Гостья.
#14
мария)

да не любит он вас, примите это, зачем вы смотрите эти фотографии? может пора уже подумать о себе, отвлечься, сходить по магазинам, в кино с подругой, вы же сами себя загоняете

Самое ужасное что я осталась с кредитами и долгами одна, он ничего не платит и не собирается похоже. На развод не подает, его все устраивает.

Гостья.
#15
Гость

Обоим в уши сыт наверное ,нах тогда женился
1,5 года любовница
Уважение к вам нет,а в семье это главное

Так и есть он обеим одно и тоже говорил. Только заменил местами любовница теперь как жена рядом, а я жена как любовница. Я все понимаю встретил любовь , всяко бывает, иди и люби , строй отношения, зачем тогда тогда это мозго#бство , и почему не развестись сходить. Так он тупо молчит теперь , думает что я его женщине расскажу, и не разводиться.

Гость
#16

Разводка опять, ну придумай поинтереснее что - то или поменяй стиль

Гость
#17
Гостья.

Так и есть он обеим одно и тоже говорил. Только заменил местами любовница теперь как жена рядом, а я жена как любовница. Я все понимаю встретил любовь , всяко бывает, иди и люби , строй отношения, зачем тогда тогда это мозго#бство , и почему не развестись сходить. Так он тупо молчит теперь , думает что я его женщине расскажу, и не разводиться.

Я незнаю где вы таких находите ,все потому что не ушами нужно любить а поступками
Ведь по любому ,у вас когда был хороший парень которого вы проденамили ради его?
Как минимум не нужно его к себе подпускать,уважайте себя
А так канешно ему хорошо и на стороне и к вам приходит ,вот она жизнь
Найдите себе любовника ,да по здоровье !!Чтобы он вашему мужу еще и мозги в правил

Гостья.
#18
Гость

Я незнаю где вы таких находите ,все потому что не ушами нужно любить а поступками
Ведь по любому ,у вас когда был хороший парень которого вы проденамили ради его?
Как минимум не нужно его к себе подпускать,уважайте себя
А так канешно ему хорошо и на стороне и к вам приходит ,вот она жизнь
Найдите себе любовника ,да по здоровье !!Чтобы он вашему мужу еще и мозги в правил

Все что я сейчас могу делать это страдать от того как меня бросили... я незнаю как мне взять себя в руки. Как набраться сил. Хочется бежать куда глаза глядят....

Гость
#19
Гостья.

Самое ужасное что я осталась с кредитами и долгами одна, он ничего не платит и не собирается похоже. На развод не подает, его все устраивает.

Подавайте на развод ,имущество делите пополам ,долги тоже , иначе они вырастут и придется платить больше . Чем раньше вы это сделаете тем для вас лучше . Кредиты (долги),которые вы взяли в браке ,тоже делятся пополам .

#20

Не мириться с этим надо, а разводиться. Не любил он Вас никогда. Но зачем женился тогда???????????
Ну хоть 1,5 года прошло, а не 10 лет. Автор, понимаю, безумно больно. Но надо оторвать этот багаж от себя, и жить дальше. Я верю, что у Вас получится. А выхода нет другого.
Удачт❤️❤️❤️

Гость
#21

Милая, соберись.Никогда его не принимай.Займись собой (спорт, работа, ухоженность)и увидишь, что он был лишним человеком в жизни.
Просто перетерпи даже если он на коленях приползёт!!!Не сходись с ним!!!!

Гость
#22
Гостья.

Все что я сейчас могу делать это страдать от того как меня бросили... я незнаю как мне взять себя в руки. Как набраться сил. Хочется бежать куда глаза глядят....

Мы все через это проходим обычно любит всегда один ,второй принимает эту любовь!Когда меня бросила девушка, ради другого (через пол года он её бросил) и больно было ,и не приятно ,и в себя уходишь
Ведь я любил её и строил на неё планы ,сейчас я хоть и один(но уже давно все прошло и не каких чувств к ней не испытываю )
Жизнь продолжается

Гостья.
#23
Гость

Мы все через это проходим обычно любит всегда один ,второй принимает эту любовь!Когда меня бросила девушка, ради другого (через пол года он её бросил) и больно было ,и не приятно ,и в себя уходишь
Ведь я любил её и строил на неё планы ,сейчас я хоть и один(но уже давно все прошло и не каких чувств к ней не испытываю )
Жизнь продолжается

Хочется верить что есть взаимная любовь в мире. Развод еще бы пережить, эту дележку имущества.

Гостья.
#24
Гость

Милая, соберись.Никогда его не принимай.Займись собой (спорт, работа, ухоженность)и увидишь, что он был лишним человеком в жизни.
Просто перетерпи даже если он на коленях приползёт!!!Не сходись с ним!!!!

Благодарю вас 💜очень не хватает поддержки.
Особенно когда сейчас стоишь в ступоре и расстерянности как дальше жить. Спасибо вам 🙏

Гостья.
#25
Облепиховый чай

Не мириться с этим надо, а разводиться. Не любил он Вас никогда. Но зачем женился тогда???????????
Ну хоть 1,5 года прошло, а не 10 лет. Автор, понимаю, безумно больно. Но надо оторвать этот багаж от себя, и жить дальше. Я верю, что у Вас получится. А выхода нет другого.
Удачт❤️❤️❤️

Я понимаю что это конец, так дальше не может продолжаться.. главное теперь еще пережить развод ... спасибо ❤

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: